RESULTADOS

2º Semestre/2019

Reclassificação Medicina Edital 005/2019

Resultado de Recursos Edital Nº 003

Resultado do Edital 005/2019
Programa Passaporte Universitário.

LISTAGEM FINAL – ENTREGA DOS CERTIFICADOS


NOME COMPLETOBOLSA
ALINE APARECIDA SILVA DOS SANTOSGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
ALINE SILVA DA CRUZ SCOFANOGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
ANA CAROLINA KUNTZ COUTO DOS SANTOS GUERRAGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
ANA CAROLINA RAEDER LA CAVA TINOCOGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
ANDREA MATOSINHOSGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
CYNTHIA FERREIRA VILELA COSTAGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
DANIELLE GONÇALVES DE AZEREDO FIGUEIREDOGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
DHYOGO PEREIRA SINIONATOGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
ERICA SOARES DE SOUZAGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
JOEL RAMOS DE OLIVEIRA DI CANDIAGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
KELLY CRISTINE LYRA DE PAIVAGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
LUANA RODRIGUES GUSMÃO DO NASCIMENTOGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
LUCIANA FAVARINGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
MARYANNA DA SILVA FREIRE RODRIGUESGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
MICHEL DOS SANTOSGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
MONIQUE GARCIA PEREIRAGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
SABRINA DE BRITO MELOGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina
VANESSA PERES AZEVEDO TEIXEIRAGrupo III: Candidatos para Graduação em Medicina

A Secretaria Municipal de Educação torna pública as listagens de análise de documentos, classificando como Aptos os candidatos que obedeceram as regras do edital e, Não Aptos os candidatos que estão em desacordo com as regras do Edital 005/2019.

Para garantir a bolsa de estudos de Graduação em Medicina pelo Edital 005/2019, os candidatos deverão consultar a classificação do edital da Universidade Estácio de Sá nº 3 do processo seletivo de 2019.2. Apenas os candidatos aptos no Passaporte Universitário poderão preencher as 18 vagas disponibilizadas pela Universidade.


APTOS PELO PASSAPORTE
1ALESSANDRA CAMPOS FERNANDES
2ALINE APARECIDA DOS SANTOS
3ALINE SILVA DA CRUZ STOFANO
4ANA CAROLINA KUNTZ COUTO DOS SANTOS GUERRA
5ANA CAROLINA RAEDER LA CAVA TINOCO
6ANA CÁSSIA GONZALEZ DOS SANTOS ESTRELA
7ANA CLÁUDIA DE ALMEIDA MEDEIROS
8ANDRESSA ALVES SICILIANO SENA
9BEATRIZ AMARO DE CASTRO
10CARLA ALVES DE MEDEIROS
11CYNTHIA FERREIRA VILELA COSTA
12DÉBORA VICTÓRIA FERREIRA BRASIL GUIMARÃES
13DHYEGO PEREIRA SINIONATO
14DIEGO BARCELOS SANTOS
15ÉRICA SOARES DE SOUZA
16GLAYCE DE FREITAS TAVARES
17GLAZIANO MARQUES DOS SANTOS
18GUSTAVO PEREIRA DA SILVA RIOS
19HANNA CATHARINA RIBEIRO DA SILVA
20KELLY CRISTINE LURA DE PAIVA
21LUANA RODRIGUES GUSMÃO DO NASCIMENTO
22LUCAS SENA DO NASCIMENTO
23LUCIANA FAVARIN
24MARIANA NAVEGA CARVALHO AZEVEDO
25MARYANNA DA SILVA FREIRE RODRIGUES
26MAURO GUIMARÃES MELLO
27MICHEL DOS SANTOS
28MICHELLY NUNES DE OLIVEIRA
29MONIQUE GARCIA PEREIRA
30PATRÍCIA REGINA BORGES MALAQUIAS
31RAFAEL OLIVEIRA BARROS
32ROSÂNGELA DA COSTA NORONHA
33SABRINA DA SILVA PIRES RIBEIRO
34SABRINA DE BRITO MELO
35SEBASTIÃO FERREIRA ALVES JUNIOR
36SYLLVANIA MACHADO RAMOS GAGO
37TÂNIA FERREIRA DA SILVA
38THATIANE MERCES MARINS
39VANESSA PERES AZEVEDO TEIXEIRA
40VANESSA RUSCY COELHO VIANA
41VENILTON SILVA MARCELINO

NÃO APTOS PELO PASSAPORTE
1ALEXANDRE SILVA ALVARENGA
2ANDREA FERREIRA DE BARROS CORTIZO
3ANDREA FIGUEIREDO PACHECO
4ANDREA MATOSINHOS
5BRUNA ALBUQUERQUE CAMPOS
6BRUNO GOULART PASSOS
7CANDIDA DO NASCIMENTO SILVA
8CELINA SANTIAGO DA CONCEIÇÃO
9CRISTIANI N. FERREIRAS DIAS
10DANIELLE GONÇALVES DE AZEREDO
11DYEGO JHOY DINIZ GONÇALVES PERMINIO
12EDUARDO ANTONIO GOULART
13ELISANGELA DE SOUZA SANTOS
14JOEL RAMOS DE OLIVEIRA DI CANDIA
15LUANA DE LIMA SIAIS
16MARIANA GREMIÃO RAMOS ALVARENGA
17MONALISA PINHEIRO DA SILVA
18NAYARA DE SOUZA ALMEIDA
19PRISCILLA LOPES DA SILVA
20RAFAELLA DE OLIVEIRA CAMACHO
21ROGER REBELLO TRINDADE
22SORAIA CORREIA DE MELO FERREIRA
23SUZEM DA SILVA PEREIRA
24THAYANE JEZINE RASCHE

A Secretaria de Educação de Maricá torna pública a listagem de candidatos aptos a receber o certificado que dará direito à Bolsa Universitária, conforme o Cronograma previsto no Edital 003/2019 do Processo Seletivo do Programa Passaporte Universitário do Município de Maricá/RJ.

Foram 1530 contemplados, sendo 31 para o curso de Medicina na UNIFESO, preenchidas de acordo com o processo seletivo próprio da Universidade. Nossos contemplados foram selecionados de acordo com o processo seletivo que participaram na UNIFESO e foram classificados.

Dia 07/08/2019 na Praça Orlando de Barros Pimentel - Centro - Maricá - a partir das 17h, entrega dos 1530 certificados aos alunos contemplados pelo Programa Passaporte Universitário.

Os selecionados deverão comparecer à casa do Passaporte, a partir do dia 05/08, munidos de documento de identificação, quando então receberão a Camisa do Passaporte, que permitirá o acesso à cerimônia de entrega.


NOME COMPLETOBOLSARESULTADOINSCRIÇÃO
ABIMAEL BEN EDEN DE SOUSA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26077
ADALTIVA NUNS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24593
ADALTO ALVES PEREIRA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24767
ADAUTO LOBO DE SOUZA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23993
ADRIANA AMARAL DE ASSIS AREASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26883
ADRIANA BEZERRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24300
ADRIANA DE CASTRO RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24902
ADRIANA DE SOUSA DAMASCENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22352
ADRIANA FRANÇA DOS SANTOS FRAZÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27275
ADRIANA NOVAES DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26678
ADRIANA SOUZA MEDEIROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22687
ADRIANO LIMA DOS SANTOS JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27092
AGATHA MILLENA LEANDRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23996
ALAIR RIBEIRO DOS PASSOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27864
ALAN DE BRITO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25106
ALANDERSON FELIPE SALES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23721
ALBERTINA VALÉRIA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24455
ALBERTINO MARINS QUINTANILHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23915
ALÉCIO WANDER DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26959
ALESSANDRA BARBOSA FELIPEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25105
ALESSANDRA BORQUET DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21527
ALESSANDRA CRISTINA ARRUZZO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22413
ALESSANDRA DE MENEZES SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27815
ALESSANDRA DO NASCIMENTO COELHO DE ABREUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27473
ALESSANDRA MARQUES RANGELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26793
ALESSANDRA SILVA RODRIGUES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23750
ALESSANDRA SIQUEIRA HERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25722
ALESSANDRA TELLES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25838
ALESSANDRO KOPP BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27087
ALEX ALVES OLIVEIRA TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26386
ALEX ALVES SERAFIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23932
ALEX DA SILVA SOBRINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28705
ALEX PEREIRA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25066
ALEXANDER SILVA FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28668
ALEXANDRE SILVA MIQUELES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24928
ALEXSANDRA RODRIGUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21601
ALEXSANDRO COSTA SODREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22630
ALEXSANDRO DA SILVA BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21810
ALEXSANDRO DA SILVA PESSÔAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28362
ALEXSANDRO MENDES BARCELLOS JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21463
ALEXSSANDRA DE OLIVEIRA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27629
ALICE ARAUJO ELIZEUGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO25334
ALICE COSTA DE SÁGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22525
ALINE AGUIAR GONCALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22257
ALINE DE SOUZA BORELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27892
ALINE DOS SANTOS HERMENEGILDO FORTESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27596
ALINE MACHADO GONZALEZ LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23598
ALINE MARIA CUNHA VIEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27935
ALINE NOVATO BARBOSA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26948
ALINE PONTES DE VASCONCELLOS TEIXEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27076
ALINE SIQUEIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22842
ALINE TEIXEIRA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23642
ALLAN DAS NEVES CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24878
ALLAN MATTOS FERREIRA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22383
AMANDA DA SILVA PINHEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25199
AMANDA DANIELLA DA PAIXÃO ELIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28149
AMANDA DE FREITAS GUAHYGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24638
AMANDA DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24527
AMANDA FARIA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26773
AMANDA FERREIRA NASCIMENTO RITZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26140
AMANDA GUZZON BITTENCOURTGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26632
AMANDA NAYARA DALTRO COUTINHO NEVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22233
AMANDA SOARES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24873
AMANDA TATIANA DE MELLO PINHEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24712
ANA ALYSSE RIBEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25102
ANA BEATRIZ ALVES DINIZ DE LEMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25184
ANA BEATRIZ BELLO SANTABALLAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24457
ANA BEATRIZ DA SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28180
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA MARINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22744
ANA BEATRIZ DE SOUZA FEITOSA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26173
ANA BEATRIZ SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26448
ANA BEATRIZ SILVA RODRIGUES DE BRITOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22087
ANA CARLA DA SILVA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25980
ANA CARLA DE BARROS LOBOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23715
ANA CAROLINA PINTO COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22502
ANA CAROLINA SALGADO NEIVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25152
ANA CAROLINA TEIXEIRA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26138
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA ALENCAR ALEXANDREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24372
ANA CÁSSIA GONZALEZ DOS SANTOS ESTRELAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO26727
ANA CLÁUDIA ALMEIDA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25655
ANA CLAUDIA DA SILVA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25951
ANA CLAUDIA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26530
ANA CLÁUDIA MARIA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22769
ANA CLÁUDIA NUNES BRASIL MACEDO.GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27758
ANA CRISTINA DA SILVA ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25489
ANA CRISTINA SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25958
ANA GABRIELLE FIGUEIREDO LUCIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25467
ANA GREICE ARAUJO DE LIMA SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23557
ANA JULIA MELO CARNEIRO DE ALBUQUERQUEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22572
ANA KELLY ANDRE FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25673
ANA LUCIA DA SILVA FARIA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26301
ANA LÚCIA DO NASCIMENTO AQUINO FREIREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23270
ANA LUCIA FRANCISCA DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27199
ANA MARCIELE BARBOSA GUEDES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26811
ANA MARIA BUENOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25849
ANA PAULA ALVES DE MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27693
ANA PAULA CORREIA DA SILVA DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21479
ANA PAULA DA CONCEIÇÃO VASCONCELOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25946
ANA PAULA DA SILVA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26677
ANA PAULA DE ARAÚJO VIEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25799
ANA PAULA DE SOUZA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26325
ANA PAULA DOS SANTOS MARIANO DAVIDGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO23536
ANA PAULA FERREIRA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23664
ANA PAULA GARCIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22500
ANA PAULA MARTINS PEREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25553
ANA PAULA MOURA FIALHOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO22517
ANA PAULA OPPENHEIMER COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25331
ANA PAULA PEREIRA PACHECOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26238
ANA PAULA RODRIGUES ÁVILAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21951
ANA PAULA ROSADOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22168
ANANIAS CARVALHO DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21595
ANAPAULA ALVES DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25158
ANASTÁCIA DOS SANTOS MACIELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21716
ANDERSON FREITAS RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27349
ANDERSON GONHI RIBEIRO DE MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21734
ANDERSON MARTINS DE JESUSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO25028
ANDERSON PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25919
ANDERSON RODRIGO FERNANDES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23519
ANDRÉ DE JESUS DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23707
ANDRE DE LIMA ANTUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27532
ANDRE LUIS GREGÓRIO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25977
ANDRÉ LUIZ FREDERICO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28619
ANDRÉ LUIZ VITORIO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24471
ANDRÉ MACHADO FONSECAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO23929
ANDRÉ OLIVEIRA DE MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21447
ANDRÉ VICTOR DA COSTA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22808
ANDRÉA AGUIAR ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27133
ANDREA ALVES FRANÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22465
ANDREA CAMILA LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25943
ANDRÉA CRISTINA DA SILVA ANTUNESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO28621
ANDREA DE ANDRADE RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23913
ANDREA DE MORAES SILVA VIDALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28187
ANDREA LIZ AZEREDO DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27054
ANDRÉA LOPES BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27050
ANDRÉA RIBEIRO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27656
ANDREA SILVA AMARALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23681
ANDREIA CRISTINA ALCANTARA PAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22735
ANDRESSA ADRIELI ESPÍRITO SANTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24813
ANDRESSA BARCELLOS DA COSTA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26860
ANDRESSA BETENCOURTE DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27052
ANDRESSA CAMPOS ESTEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27663
ANDRESSA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25015
ANDRESSA DA SILVA LEAL PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27777
ANDRESSA DIAS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24685
ANDRESSA JULIA BERNARDO DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22008
ANDRESSA LUCIANO DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24361
ANDRESSA SILVA AMPARO SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28198
ANDRESSA SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21503
ANDREW VELLOSO SOBREIRO FEIJÓGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25936
ANDREZA DE CARVALHO VAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28170
ANDREZA RODRIGUES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22281
ANDRYELLE NASCIMENTO SOUZA DA CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22101
ANGELA A DE M SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO22648
ANGELICA DA SILVA ESPIRITO SANTO DE MOURAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24206
ANGÉLICA PEREIRA DE VELASCOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22820
ANGELINA FERREIRA BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26529
ANNA BRIGIDA VIÉGAS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22752
ANNA CAROLINA LEAL PACHECOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26349
ANNA CAROLINA MARTINS VENENOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26343
ANNA CLARA BARRETO COSTAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO23891
ANNA KAROLINA DE OLIVEIRA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27149
ANNA LUCIA SOUZA DE ABREUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25659
ANNE CAROLINE ALVES DA GLÓRIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26317
ANNE CAROLINE E SILVA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23522
ANNE DA SILVA BRITO RAPOSO SANTANA DE FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25869
ANNE WINGREDY SILVA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21591
ANTONIA MIKAELY PAIVA MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25115
ANTÔNIO JOSÉ PACHECO DANTASGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO24255
ANTONIO MARCOS ALENCAR FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24286
ARANILVA WERNECK PIMENTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21938
ARETHUZA DA COSTA RIBEIROGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO22431
ARIANA SILVA DO CARMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21825
ARIANE MACHADO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22125
ARTHUR VIANNA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26045
ÁUREA NUNES DE MORAIS COUTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23386
AUREA RUBIA GRACIANOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO28212
BÁRBARA ALVES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26007
BARBARA ALVES DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27971
BÁRBARA CECÍLIA MOURA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27096
BARBARA COELHO ALVES DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26382
BARBARA CRISTINA BATISTA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28392
BÁRBARA SOARES DE MENDONÇAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO22245
BEATRIZ DE MORAES BAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26157
BEATRIZ GONÇALVES DA SILVA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24025
BEATRIZ NASCIMENTO DE CARVALHO COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27960
BEATRIZ SANTOS PIMENTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28137
BEATRIZ SILVA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28132
BEATRIZ TRAJANO COSTA DA SILVAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO23215
BETHÂNIA LOPES FONTES DE VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23747
BIANCA DE OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24725
BIANCA LOPES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27915
BIANCA MARIA GOMES FEIJÓGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25822
BIANCA STELLET DE AZEVEDO STELLETGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28024
BRENDA MONTEIRO OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22835
BRENDA SOARES BRITO HENRIQUE RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22420
BRENO DA SILVA FRANCOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24071
BRENO DOLORÍCIO DE OLIVEIRA VILELAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26909
BRUNA DA SILVA PEREZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26388
BRUNA DUTRA DE FREITAS E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22452
BRUNA FERREIRA DE LUCCAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25081
BRUNA NATIELE PEREIRA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25990
BRUNA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24915
BRUNNA CHIARADIA DO AMARAL RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22258
BRUNO DA SILVA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25159
BRUNO FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24496
BRUNO XAVIER DE OLIVEIRA LINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23952
CAMILA BARBOSA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22200
CAMILA BARBOSA PINHEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24284
CAMILA CAMARGO DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO21745
CAMILA DA CUNHA DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25982
CAMILA DE AMORIM MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26697
CAMILA DE SOUZA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25576
CAMILA FERNANDA DE ARAÚJO SANTOSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO26857
CAMILA FREITAS RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26905
CAMILA MIRANDA PAULINO PINHEIROGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO24000
CAMILA PINHEIRO MARCHONGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25835
CAMILA RODRIGUES METRIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21775
CAMILLA CARVALHO SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27937
CAMILLA DA COSTA FIGUEIREDO SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22011
CAMILLY DOS SANTOS CAETANOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21512
CAREN CHAGAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21864
CARLA ABREU FIGUEIREDO RABELO SALESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27890
CARLA DUARTE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24836
CARLA JACQUELINE CUTRIM SANTOS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27661
CARLA JOSÉ DA SILVA TELLESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26227
CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27869
CARLOS EDUARDO BARBOSA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26931
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21803
CARLOS GABRIEL OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26985
CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23686
CARLOS JOSÉ TEIXEIRA CARDOZOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22390
CAROLINA DOS SANTOS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27705
CAROLINA LIMA CAVALCANTE GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24724
CAROLINE APARECIDA SOUZA DA CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23446
CAROLINE BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27124
CAROLINE CARDOSO ALVES DE FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26055
CAROLINE MALDONADO ALVARENGAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27396
CAROLINE SILVEIRA DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25556
CASSIA ALÍNE SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28155
CÁTIA MARIA BATISTA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27266
CAYO FERNANDO RIBEIRO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27142
CEZARIA SOARES BARBOSA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22215
CHARLES FREIRE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24360
CHRISTIANE FERREIRA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23252
CIDICREY DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25007
CINTIA DA SILVA MOREIRA ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25929
CINTIA DOS SANTOS ALVES CAMELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21648
CÍNTIA MARIA DA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25491
CINTIA PESSANHA MARGARISO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21762
CLÁUDIA ARAÚJO DOS SANTOS MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25018
CLAUDIA HELENA SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26267
CLAUDIA MÁRCIA SOARES E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25899
CLAUDIANE SILVA FAUSTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21805
CLAUDINEIA DOS SANTOS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21912
CLAUDINÉIA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22680
CLAUDIO LEANDRO LORETTO CAVALCANTEGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO25913
CLAUDIO LUIZ DA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22831
CLÁUDIO LUIZ FARKAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27984
CLAUDIO ROBERTO AMORIM DE FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27893
CLEBIO FONSECA DE OLIVEIRA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27821
CLEBSON SANTOS DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26289
CLEIDE TEIXEIRA AFONSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23815
CLEIDIANE SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26143
CLEITON SILVA DO NASCIMENTO MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27939
CLEONICE ALMEIDA DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23249
CLEVERSON LUIS PRATA CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22571
CORINE VELOSO FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22286
CRIS DO NASCIMENTO FELICÍSSIMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25032
CRISTIANE ANDRE ROCHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25772
CRISTIANE DE OLIVEIRA BERARDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27768
CRISTIANE DE OLIVEIRA NEIVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22579
CRISTIANE FERREIRA LEÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23744
CRISTIELEN DE SOUZA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26509
CRISTINA COELHO BRAGAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25558
CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27977
CRISTINA RODRIGUES DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28142
CRISTINA SOARES DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21984
DAFNE LESSA GUIMARÃESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23439
DAIANA CRISTINA DA SILVA VALENTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25818
DAIANA SOUSA DA LUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22601
DAIANE AMPARO DA SILVA MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25991
DAIANE DE FATIMA AMORIM JESUSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24368
DAIANE SANTOS MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22539
DAIANI COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22642
DALMIR CAETANO DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO28469
DANIEL BENJAMIN DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22364
DANIEL CAMELO TIMBO JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27382
DANIEL DA COSTA VESPASIANO RAMOS CORDEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26847
DANIEL DE FIGUEIREDO MAGALHÃESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27018
DANIEL DE FREITAS PAULINO GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28691
DANIEL LIMA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23383
DANIEL MARINS DA SILVA POLICASTROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23596
DANIEL MOTA DE ARAÚJOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO21945
DANIEL OLIVEIRA MORAES CHARETGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24030
DANIEL SANTOS FONTESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO26226
DANIEL TAVARES DOS SANTOSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO27539
DANIELA PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27591
DANIELE DE CARVALHO FRAZÃO MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27179
DANIELE FÉLIX DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21783
DANIELE GUSMAO CORREIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25693
DANIELE RODRIGUES DA SILVA ANTÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22633
DANIELLA DA SILVA MACEDO LUIZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24303
DANIELLA GOULARTE COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24481
DANIELLA PERES DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24869
DANIELLA SILVA DE SOUZA MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23568
DANIELLE ALVES COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24178
DANIELLE DO AMPARO TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27398
DANIELLE MACHADO DA SILVA AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24894
DANIELLE SANTANA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25634
DANIELLE SANTOS ANTUNESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO25389
DANIELLE SANTOS DA CRUZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25841
DANIELLY DA SILVA REZENDEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26891
DANILO COSTA SALES GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24772
DANUBIA NASCIMENTO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23407
DANYELLE DOLORES ALEXANDRE GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21983
DANYLO NICOLAU DE FREITASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO28311
DAVID DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24492
DAVID MARQUES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24338
DAYANE DE OLIVEIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22196
DAYANE FONSECA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26295
DAYANNA DA SILVA RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24535
DAYSE DANIELA TELES DA SILVA QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26802
DÉBORA CAROLINE MENEZES DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23324
DÉBORA CHRISTINY BRAGA GOULARTGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27119
DÉBORA CONCEIÇÃO ALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21842
DEBORA DE OLIVEIRA ARRUDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26049
DÉBORA SERENO PERESGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO21446
DENISE DO AMPARO COSTA ALVARENGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26490
DENYZE SANTOS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26015
DHARA PIRES HENTZY MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25901
DHIOGO FERREIRA FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28682
DIANA BRITO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25379
DIANE BIANCA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22408
DIEGO DA CRUZ FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24136
DIEGO DA CRUZ LOPESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26634
DIEGO DA SILVA PIRES MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21562
DIEGO DA SILVA REZENDEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26965
DIEGO DE CARVALHO DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22085
DIEGO DO NASCIMENTO FONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21523
DIEGO HENRIQUE CAVALCANTE DURVALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24150
DIEGO LUCIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24553
DIEGO PACHECO RODRIGUESGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO22062
DILMA OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25492
DIÓRGENIS JOSÉ DE SOUZA FONSECAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23907
DOMINIK OLIVEIRA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23353
DOUGLAS DUARTE DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26580
DULCILENE ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26662
DURVALINO DO AMPARO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21677
DYANA DE SOUZA WANDERMUREMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28158
DYEGO SOUZA COSTAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO24672
EDGAR DE SOUZA LOUREIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21699
EDICLEIDE FÉLIX SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25370
EDILMA MARIA KOPP BARROS ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25466
EDNA CRISTINA DE SOUZA MALDONADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25939
EDNA LEAL MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24420
EDNA MENDONÇA FREIRE GARCIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27574
EDNEA TERRA MOTTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24276
EDSON FERREIRA DE MELO JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23535
EDSON MARCULINO SILVA DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27375
EDUARDO BARBOSA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22641
EDUARDO FERREIRA DA SILVA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25475
EDUARDO LOPES MIRANDA DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23984
EDUARDO PINTO DA SILVA CARVALHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25978
ELAINE CHRISTINE RIBEIRO MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25627
ELAINE MARCIANO FIRMINO ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23887
ELANE DOS SANTOS ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23192
ELDER BRAULIO FONSECA MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25478
ELENA DE CASTRO GOMES DE MATOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22785
ELIANE BARRIL PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24167
ELIANE DA CONCEICAO MIRANDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24866
ELIANE DA SILVA CASSIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26118
ELIANE DA SILVA MESQUITAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26017
ELIANE MONTEIRO MARIANO COELHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23623
ELIAS PIRES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23221
ELIAS_MPJ@HOTMAIL.COMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21616
ELISABETE DO CARMO FIGUEREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23885
ELISANGELA DA CRUZ MACHADO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26254
ELISÂNGELA DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26797
ELISÂNGELA DE PAIVA ADÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27787
ELISÂNGELA GERÔNIMO NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25737
ELISÂNGELA MENEZES RODRIGUES VIANNAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25687
ELISANGELA SANTOS DA COSTASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25949
ELIZABETE DA SILVA FLORENTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26054
ELIZABETH CASTRO ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23997
ELIZABETH DO NASCIMENTO SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28207
ELIZABETH DOS SANTOS DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21542
ELIZETE ALVES MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23339
ELIZETE DE JESUS CHAGAS MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22789
ELIZIANE DE SOUZA GASPAR BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27959
ELSON DA CRUZ MACHADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23373
ELTON DE LIMA SALESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26999
ELVIS DA SILVA PETRUCCIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24547
EMANOELE BARROS DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22119
EMANUEL GUILHERME DA SILVA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21936
EMANUELA FERREIRA CAMPOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26090
EMILENE DA CONCEIÇÃO MENDONÇAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25846
EMILIA DE FREITAS MACIELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26036
ENDRIGO MOURA VALENTEGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO27093
ERICA CARLA DA SILVA CONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23422
ERICA CONCEIÇAO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26840
ERICA DE AGUIAR SILVA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26075
ÉRICA DE ALMEIDA MATARUNA FERNANDESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO28243
ÉRICA DO COUTO GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23190
ERICA MUNIZ DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24396
ERICA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27219
ERICK PEREIRA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27004
ÉRIKA ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24995
ERIKA APARECIDA CESARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24828
ERIKA DA COSTA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27780
ÉRIKA TRINDADE DOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28684
ESTEFANY DE ARAUJO LIMA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23286
ESTELLA ALVES DE SOUZA BAUERGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24719
ESTHEFANY RIBEIRO MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27137
EVANISE SALES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25506
EVELEN ARAÚJO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22444
EVELLY DE LEMOS JARDIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21955
EVELLYN PEREIRA DA SILVA SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23583
EVELYN DE SOUZA CADETEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26239
EVELYN GRAÇA ESCOBAR NOVAIS DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24494
EVELYN PASSOS MENDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26470
EVELYN PEIXOTO VICENTE MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24730
EVERIM MENDES NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24591
EWERTON JUNIO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27456
FABIANA APARECIDA DA SILVA VASCONCELOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24509
FABIANA CONCEIÇÃO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24458
FABIANA DA SILVA MARTINS DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22366
FABIANA MUNIZ SPANGENBERGGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28117
FABIANA RAMOS MEDEIROS DE SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24117
FABIANE DOS SANTOS SOUZA.GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28483
FABIANE MONTEIRO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26643
FABIO ALVARO DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO25945
FABIO DA CONCEICAO MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26947
FÁBIO DE ARAUJO CASSIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27036
FABRÍCIA DA SILVA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26081
FABRICIA DE SOUZA REIS BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27414
FABRÍCIO PATRÍCIO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23351
FABRÍZIO MOORE DE SOUZA MELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22578
FÁTIMA ANTUNES FERNANDESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO27048
FAYALLA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21723
FELIPE BARBOZA GREGORIOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24714
FELIPE DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23622
FELIPE DOS SANTOS SERAFIMGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21528
FELIPE FERREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27972
FELIPE FONSECA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26736
FELIPE MANUEL BRAGA COZZIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22206
FELIPE MIGUEL DE SOUZA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28249
FELIPE PACHECO MONTEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27304
FELIPE RODRIGUES DE SÁGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO26092
FELIPE SANTOS SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27175
FELIPE VIEIRA DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22794
FERNANDA BARCELLOS MACHADO FAUSTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23508
FERNANDA CHAGAS MOTTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25550
FERNANDA DA COSTA JARDIM PETINATIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24587
FERNANDA MARIA DOS SANTOS LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23606
FERNANDA MARINS DE FREITAS ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21705
FERNANDA MENDES MORALEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26541
FERNANDA MESQUITA ALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24199
FERNANDA MOREIRA DIAS TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23708
FERNANDA RIBEIRO DE PAULAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23805
FERNANDA SILVA NICOLAUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25804
FERNANDO ABREU DULCEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23933
FILIPE JOSÉ GAMA RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26171
FILIPPE MARANHAO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22489
FLAVIA MARLY SOUZA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26968
FLAVIA NUNES DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO27985
FLAVIO ESTANISLAU BERNARDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21852
FLAVIO FABRÍCIO DO COUTO GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23700
FLÁVIO HENRIQUE SILVA DA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25612
FLAVIO LEONARDO JULIAOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28047
FLAVIO PAULA MATIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27203
FRANCIELLE CELESTINO PAULOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26829
FRANCIELLE DA SILVA LEMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24115
FRANCILEIDE TOMAZ DA SILVA ROSÁRIOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO23342
FRANCINE GOULART VILA REALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23796
FRANCISCA MARIA DO ESPIRITO SANTO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27723
FRANCISCO JOSÉ MARTINS XIMENES JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26014
FRANCIVANIA TOMAZ DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO23790
FRANCO ANDREY LIMA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27254
FREDY PIRES CABRALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25042
GABRIEL DA COSTA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26086
GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22617
GABRIEL LUIZ WANDERLEY DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26923
GABRIEL PATRÍCIO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22310
GABRIEL PEREIRA AZEVEDO DE MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23702
GABRIEL PINHEIRO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25224
GABRIEL SAMPAIO SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23779
GABRIEL SANTANA DA VEIGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25079
GABRIEL SENA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24962
GABRIEL TEIXEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21629
GABRIELA CELY DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24113
GABRIELA DE LIMA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27068
GABRIELA FREIRE DE ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23941
GABRIELA GONÇALVES DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25052
GABRIELA LUIZA SILVA MACIELGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26032
GABRIELA PIMPÃO AMARALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24807
GABRIELA SANTOS DA SILVA LOPESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO24348
GABRIELE CASTRO DA SILVA MARZANIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22274
GABRIELE DA SILVA VALEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26068
GABRIELE QUEIROZ DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25447
GABRIELLA CARNEIRO FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26033
GABRIELLA VIEIRA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26585
GABRIELLE BRITO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21939
GABRIELLE OLIVEIRA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25395
GABRIELLE SOUZA DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26772
GABRIELLE SPINELLI RAMALHO BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24666
GABRIELLY COSTA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26446
GABRIELLY DE FREITAS ARAUJOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO24325
GEAN SILVA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24812
GEAN VICTOR SOARES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22117
GEISA ARRUDA SANTANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24477
GELCIANE SANT'ANA BARROSO PRAZERESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25406
GERFESON BRAGA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24475
GERSON MESSIAS GAMA DE MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22647
GILCEIA GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25555
GILMAR ARAGÃO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24107
GILVANA ROCHA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22706
GINA MELLO DA CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21757
GIOVANY MACHADO DAVIDGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27194
GISELE CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24441
GISELE DA COSTA MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25133
GISELE DE MENEZES XAVIERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21808
GISELE DE MOURA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22010
GISELLE DO NASCIMENTO SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24926
GISELLE SILVA TEIXEIRA FROESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26743
GISLAINE CRISTINE LIMA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25130
GISLANE DA SILVA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22659
GLÁUCIA DOS SANTOS ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23475
GLAUCIA SANTIAGO DOS SANTOS PRATESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25374
GLAYCE LEMOS DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21985
GLEICE ARRUDA SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21835
GLEICE DA SILVA MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23554
GLEYCE VERONICA CARVALHO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27122
GLEYCIANE THAIS ANDRADE ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23918
GLÓRIA RAQUEL DA SILVA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22524
GRACE KELLY SOBREIRA PINHEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23758
GRACIELE MARIA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27801
GRAZIELE GUIMARÃES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26030
GREIZIÉLE DA SILVA MATTOS DO AMARALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28074
GREYCE KELLY SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24989
GUILHERME DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25592
GUILHERME DA SILVA PEIXOTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21770
GUILHERME LIMA RODRIGUES GONÇALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21780
GUILHERME MONTEIRO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26105
GUSTAVO DA SILVA PARREIRASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22796
GUSTAVO DOS SANTOS RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21478
GUSTAVO GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22426
HAGDA EMANUELA SABINO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24425
HAMANDA GISELE MENDONÇA VARGASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24801
HEITOR BARBOSA DA COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28608
HELAINE ANTONINGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24571
HELAINE PINHO BARRAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO26946
HELOISA PEREIRA DA COSTA PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23340
HELOIZA MATOS TOMAZ DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23764
HEMILLY PEREIRA GONÇALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23182
HERIKA WALESKA ALVES SILVESTREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21854
HERMES PEREIRA DE NAZAREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28119
HOBERDAN HENRIQUE DA CUNHA DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27238
HOBERDHAN DA COSTA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26572
HORRANA DIAS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23205
HYGOR GUSTAVO DUARTE GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26368
IAHGO JERONYMO NOGUEIRA DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26134
IANCA ALVES ALEXANDREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23914
IANE MACEDO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28574
IARA SILVEIRA MOREIRA DA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24950
IASMIN DOS SANTOS BARROS MIRANDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25112
IASMIN MENEZES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21836
ICLENE MARIA LIMA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24849
IDALINA MARIA DA COSTA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24637
IGOR DE MARINS ANDRADEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25097
IGOR DINIZ DO CARMOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24589
IGOR GOMES DE CARVALHO GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22427
IGOR LIMA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26038
IGOR RODRIGUES DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26391
ILANA DA SILVA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23409
INARA LORRANE GRAMOSA DA CONCEICAOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24624
INARIA MARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24430
INGRID BRONÍSIO ORTEGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23826
INGRID DE OLIVEIRA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24319
INGRID GUEDES FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26894
INGRID KELLY DO ESPIRITO SANTO GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26233
INGRID RAKELLY ANDRADE DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23516
INGRIDY PEREIRA BRAGA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21838
IRENE ROSA SANTANA DE ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26940
IRILDA BORGES DA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24956
IRIS LETICIA BITTENCOURT RATIER CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22591
ISABELA DA SILVA MARQUESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO26384
ISABELA DE SOUSA LOPES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22155
ISABELLE MAGALHÃES COSTA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25523
ISABELLE VICTÓRIA DA SILVA DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28050
ISABELLY CHRISTINI ALVES PECLY DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21742
ISADORA FONTOURA DA CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23376
ISADORA SILVA MARTINS GONÇALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22684
ISMAEL VITORINO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27160
ISRAEL AMERICANO REGOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21452
ISRAEL WERNECK TERRA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27009
ITHALO AZEVEDO BRITO RITTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28336
IURY HENRIQUE DA COSTA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22078
IVAN GALHANO FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24210
IVANEIDE DE FRANÇA VILAS BOASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27994
IVISSON FARIA DE LUCENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27168
IZA CARLA DINIZ PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22321
IZABEL DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25765
IZABELA ROCHA FUTIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22218
IZABELLA COUTINHO DE OLIVEIRA SOBRINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28092
IZADHORA CRISTINNY NOGUEIRA DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22423
IZANE DA CONCEICAO BRAGA FIDELIZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21550
JACKELINE DA SILVA FERREIRA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22026
JACKELINNE MAYARA SILVA BARRETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24306
JACQUELINE CARDOSO ACCIOLI DE VASCONCELLOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26419
JADE VICENTE LYRIO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25531
JAILSON SANTOS DE FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22435
JAIME GOMES MUNIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26887
JAINE NASCIMENTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23317
JAIR HONORIO DA CUNHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25750
JAKCILLAINY MUSQUIM ANTUNESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22376
JAMILLE DA SILVA E SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21474
JAMILLY ANTUNES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25895
JANAÍNA DE FÁTIMA FREITAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23789
JANAINA SOARES PENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22012
JANINE ANDRADE CORREIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23491
JANINE ESPINDOLA DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26004
JANINE ROSA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26002
JAQUELINE APARECIDA BARRETO INOCENCIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21741
JAQUELINE DE ARAUJO GAMA NOVAKGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27586
JAQUELINE DE MENEZES SAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27744
JEAN CARLOS OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25930
JEAN DA SILVA OUVERNEYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24606
JEAN GUIMARÃES ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26186
JEDIDA PIERRE TEIXEIRA DE QUEIROZ PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22236
JEFERSON JOSÉ PINHEIRO FILHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25932
JEFERSON MOTTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22255
JEFFERSON MARTINS GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25816
JEFFERSON SANTOS DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21890
JÉSSICA ALVES DE MARINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26902
JESSICA CHIMENTO FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21797
JÉSSICA CORRÊA BATISTA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25730
JESSICA DA COSTA FIGUEIREDO DE SOUZA GRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25076
JÉSSICA DE MENDONÇA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25770
JÉSSICA DE SOUZA CALAZANGE DA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27161
JESSICA DE SOUZA DOMINGUES DA PENHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26247
JESSICA FERNANDES PEREIRA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25376
JESSICA GOMES DO NASCIMENTOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22146
JÉSSICA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22070
JESSICA SOARES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23883
JÉSYKA DA SILVA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26667
JHENEFER DE AZEVEDO COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26914
JHENEFER KARINE SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25969
JHENNIFER JADE PEÇANHA SANTOS CONDEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21740
JHENYFER FERREIRA CABRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27653
JHONATAN AUGUSTO DE MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28069
JHONATTA MENEZES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26101
JHONNY JHANSER FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25534
JOÃO DE OLIVEIRA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25380
JOÃO LUIZ DE LUCENA DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26177
JOÃO PEDRO DO AMARAL CABRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21996
JOÃO PEDRO FERNANDES ACIOLYGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25226
JOÃO PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24129
JOÃO VICTOR ALVES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23639
JOÃO VICTOR REIS KIENENGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO26610
JOÃO VINÍCIUS FERREIRA SIMÕESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26405
JOÃO VITOR DA CRUZ BRANDÃOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27771
JOÃO VITOR MEDEIROS ACOSTA BATISTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27110
JOBSON DOS SANTOS DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26983
JOCILENE OLIMPIO DOS SANTOS NERYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24718
JOCISLANY ALVES OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22059
JOELMA MATTOS DA SILVA MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25871
JOEUCIA VIANNA DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24021
JONAS BATISTA GAUDENCIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25735
JONAS DE OLIVEIRA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25067
JONATA PEREIRA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24155
JÔNATAS SANTOS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24486
JONATAS SIQUEIRA NEPOMUCENOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25375
JONATHAN FERREIRA BARCELOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24177
JONATHAN GAMA ALVES PASSOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22395
JONATHAN SOARES DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24416
JONATHAS HONÓRIO DE AMORIMGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO22619
JONIELLE DA COSTA NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21919
JORDAN ESTACIO GASPAR FRUCTUOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26810
JORGE CARLOS MARCILIO SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22434
JORGE ELIAS ARGOLO BEZERRA JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21594
JORGE FERNANDES RATIER CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24933
JORGE IMBROINISIO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24146
JOSE ANTONIO VIEIRA DAMASCENOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22399
JOSÉ ARMANDO DE MEDEIROSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO25907
JOSÉ BENTO SIQUEIRA DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26691
JOSÉ CARLOS DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO28094
JOSÉ FERREIRA DA LUZ NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21929
JOSÉ LUIZ DE AZEVEDO BRUMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27467
JOSE RENATO DE AZEVEDO QUERINOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26176
JOSIANE BRITO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26390
JOSIANE CRISTINA MENDES DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27315
JOSIANE PEREIRA MONTEIRO DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24897
JOSIANE QUEIROZ BRUMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27143
JOSIANE SOARES VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26649
JOSIAS DA COSTA SILVA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22300
JOSICLENY CRISPIM DE LUCENA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21590
JOSIMAR DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26029
JOSIMAR PARREIRAS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23656
JOYCE DO NASCIMENTO COURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21461
JOZY PIRES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27776
JULIA CARVALHO DUARTEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25482
JULIA DE ANDRADE TAVARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23266
JULIA ELLEM MOREIRA NEVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26604
JULIA LOPES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25037
JULIA MACHADO RUSSOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27030
JULIA MARTINS NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25170
JÚLIA MATOS FIGUEIREDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22564
JÚLIA PEREIRA CARRILHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22033
JULIA SANTUCHI WOODGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25675
JÚLIA SOARES DIASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23538
JULIA VALENTIM DA SILVA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23214
JULIANA COSTA DE LEMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24248
JULIANA DE OLIVEIRA LESSAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO25712
JULIANA DE SOUZA GOMES MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24414
JULIANA GARCIA DE CARVALHO MENEZES DE MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21535
JULIANA HALLER SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25458
JULIANA MARCHON DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26960
JULIANA MENDES KELLYGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24380
JULIANA MIGUEL VIEIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25677
JULIANA PEREIRA DA FONSECAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24854
JULIANA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27107
JULIANA SOARES CAMPELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28048
JULIANA SOUZA DE MOURA VILAS BÔASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26809
JULIANA TAVARES DE SOUSA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22266
JULIANA VALE ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22102
JULIANE TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23911
JULIANNA MACHADO SOUZA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25060
JULIANNA MATARUNA MATTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26109
JULIO CESAR DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22470
JULIO CESAR DE SOUZA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22367
JULIO CESAR SIQUEIRA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22332
JULIO SANTOS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27981
JULLIANA VIEIRA PEREIRAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO26215
KAIO DOS SANTOS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24850
KAREN DOS SANTOS DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25504
KARINA COSTA DE MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25714
KARINA COSTA FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22272
KARINA DE PAULA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22032
KARINA DOS SANTOS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21883
KARINA FONSECA DE AGUIAR E SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22613
KARINE CRUZ DA SILVA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21622
KARINE SILVA DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26070
KARLA CORREA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23307
KARLA DE FREITAS ZERBINATOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26700
KAROLINE TEIXEIRA SÁ REGO CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24354
KAROLLINE MAYRA DE LIMA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25270
KATHARINE PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25670
KATIA DO NASCIMENTO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21915
KÁTIA REGINA SANTOS DE JESUSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24953
KAYNA BRIGIDA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24503
KELLY DOS SANTOS FERRAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27810
KELVIN DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24728
KESIA LOPES BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26979
KEVIN LOUREIRO LÚCIO PEGADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26870
KILCE APARECIDA COSTA SAMPAIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25090
KYM AUGUSTO PEREIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22159
LAILA DE OLIVEIRA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24392
LAIS BIANCARDIGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24998
LAIS SILVA DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22239
LANA CAROLINA RIBEIRO MARINS DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22644
LARA PEREIRA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26596
LARISSA AMARAL DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25790
LARISSA ANTUNES RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28167
LARISSA ASSIS DE PAULA DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21585
LARISSA CONCEIÇÃO DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23864
LARISSA CRISTINE DA FONSECA GONSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25125
LARISSA DA SILVEIRA MATTOSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO27057
LARISSA DE SOUZA VILELAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28197
LARISSA DOS SANTOS ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22639
LARISSA GOMES FEIJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24723
LARISSA GONÇALVES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23406
LARISSA MENDES GOULARTGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26152
LARISSA MONTEIRO VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26319
LARISSA OLIVEIRA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21555
LARYSSA ALMEIDA DOS SANTOS MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27589
LARYSSA PEREIRA CRISTINO GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26510
LAURA BITTENCOURT FERNANDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23293
LAURA MEIRA DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27944
LAURA SILVA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22839
LAVINIA SANNY MOREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26620
LAVÍNYA ALMEIDA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22344
LAVINYA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21953
LAYLA BATISTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27118
LEANDRO ALEXANDRE CARDOZO VAZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22047
LEANDRO ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23186
LEANDRO ALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27922
LEANDRO DE PAULA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21511
LEANDRO HENRIQUE DA SILVA SALUSTIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26128
LEANDRO SOUZA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28085
LEANDRO VITORINO VALOTAOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26695
LEIDIANE DA CRUZ FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23483
LEIDIANE XAVIER COELHO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23540
LENYANE LOPES MORAES DE ALENCARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24110
LEONARDO DA COSTA RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28163
LEONARDO DA SILVA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27302
LEONARDO DE AGUIAR DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24860
LEONARDO DE OLIVEIRA GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22671
LEONARDO FARIAS DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23466
LEONARDO GOULART PEIXOTO DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26167
LEONARDO MAFFEI DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24700
LEONARDO MIRANDA MOTTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21444
LEONARDO PEDRO NOGUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23526
LEONARDO RAMOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22391
LEONARDO VIANNA DA FONSECAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27802
LETICIA CORRÊA CAVALCANTI RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26785
LETÍCIA DANTAS SANCHESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23227
LETÍCIA DO SACRAMENTO MAIA OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24406
LETÍCIA GONÇALVES DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23470
LETICIA MARTINS GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28423
LETICIA PIMENTEL E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22267
LETÍCIA VITÓRIA ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24852
LÍDIA FERNANDA CAMPOS MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26141
LIDIANE AMARANTE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26956
LIDIANE CAMACHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27023
LIDIANE DA COSTA SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO27460
LIDIANE RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27014
LIGIA MARIA FERREIRA FERRAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26066
LILIAN GOMES MARTINS MORAES PIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25727
LILIANE SALES DE LUCENA AMBRÓSIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21657
LOHANA GAMA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25046
LOIDE BRITO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26666
LORENA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26016
LORENA NOGUEIRA DOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24600
LORENNA VICTORIA FURTADO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28354
LORRAN EDUARDO LABORÃO MOREIRA OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25173
LORRAN RAMOS GAGOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO24064
LORRANA FERNANDES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23856
LORRANA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26557
LORRANA LIMA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25974
LORRANY PIRES ALCÂNTARA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28086
LORRAYNE CRISTINA DE MATTOS AYRESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23375
LOUISE RIBEIRO FREITAS CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21617
LUAN CEZÁRIO ROCHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22089
LUAN MONTE RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25767
LUAN QUEIROZ FREIRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27350
LUANA CARVALHO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24371
LUANA CRISTINA TORRES DE LIMAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO22818
LUANA FERREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24329
LUANA MACHADO FONSECAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO24752
LUANA MARQUES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23935
LUANA MATARUNA DE AZEREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25806
LUANA MENDES DUARTE COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25784
LUANA MOURA PEREIRA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22210
LUANA NASCIMENTO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28099
LUANA PEREIRA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26799
LUANA SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25567
LUANNA FONTOURA DE VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27903
LUANNA ROSÁRIO MACHADO CIRINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26895
LUCAS ALVES FIALHO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26680
LUCAS BITTENCOURT SAMPAIO VALENTE DE ALMEIDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26548
LUCAS CEZARIO ROCHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO28624
LUCAS DOS SANTOS MADRILENAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO28161
LUCAS DOS SANTOS MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24830
LUCAS DOS SANTOS NUNES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27015
LUCAS DOS SANTOS OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25454
LUCAS DUARTE MENDONÇA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27696
LUCAS FUENTES LEALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26064
LUCAS GAMA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23921
LUCAS HERMENEGILDO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27255
LUCAS LEONARDO DA SILVA SODRÉGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21545
LUCAS MARINS DO AMARALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24108
LUCAS MARTINS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21930
LUCAS MORETH SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22695
LUCAS NOGUEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22764
LUCAS PEREIRA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22495
LUCAS PINHO DA CRUZ ZUQUIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26189
LUCAS ROGER MUNIZ DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26146
LUCAS SANTOS MAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24961
LUCAS SANTOS SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21469
LUCCA LEANDRO DA SILVA GENÉSIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26672
LUCIANA APARECIDA CARVALHO MARCONDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27628
LUCIANA ARAUJO SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26849
LUCIANA COSTA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24802
LUCIANA DA CONCEIÇÃO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26746
LUCIANA DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26091
LUCIANA MOURA DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21459
LUCIANA PEREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26616
LUCIANA RIBEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27987
LUCIANE DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26770
LUCIANE MAZZINI DE BRITO COELHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23711
LUCIANO CONCEIÇÃO BORGESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22264
LUCIANO GONÇALVES BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24839
LUCIANO LOPES DE ALCÂNTARAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24994
LUCIENE PEREIRA DOS SANTOS FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21608
LUCILA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25227
LUCILENE DA CONCEIÇÃO BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21540
LUCILENE PEREIRA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23636
LUCIMARA FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27201
LUCIO DA SILVA APARECIDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23471
LUCY CAMACHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26837
LUCY FREITAS RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26164
LUDIMILA DOS SANTOS ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25726
LUDMILA GOMES CORDEIRO SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25753
LUDOVICO CARVALHO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22151
LUIS ROGÉRIO SILVA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23424
LUÍSA INOCÊNCIO DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO25622
LUIZ CLÁUDIO DE OLIVEIRA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22296
LUIZ FELIPE COUTINHO DINIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24538
LUIZ FELIPE SILVA PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22034
LUIZ FILIPE PACHECO GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27202
LUIZ HENRIQUE APARECIDO CAMPOS DA SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24202
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21819
LUIZ MATHEUS DA SILVA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24262
LUIZ RICARDO DUARTE GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24515
LUIZA BRITO BRUMGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23756
LUIZA HELENA FELIPE LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22152
MAEVER DA SILVA NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25062
MAGALI COSTA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25960
MAGNO JOSÉ DA SILVA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23510
MAIARA DE FATIMA DA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23292
MANOELA DA SILVA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22816
MANUELA DO AMPAROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27707
MANUELA SANTIAGO DOS SANTOS DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21609
MARA LUCIA ALVES DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27463
MARCEL OLUAP EUGENIOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22371
MARCELA RODRIGUES PEREIRA MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21598
MARCELA DE MARCOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23624
MARCELA HELENA DA SILVA TELISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26099
MARCELA NASCIMENTO DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27158
MARCELA PRATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21732
MARCELA SANTOS DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27484
MARCELE DA SILVA MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22131
MARCELLE DOS SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25971
MARCELLO DE OLIVEIRA VIANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24269
MARCELO BATISTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27838
MARCELO CANDIDO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22631
MARCELO DE SOUZA ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26805
MARCELO DO NASCIMENTO BARBOZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23651
MARCELO NUNES DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24120
MÁRCIA CRISTINA GONÇALVES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22349
MARCIA CRISTINA TORRES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21557
MÁRCIA DA CRUZ RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25124
MARCIA REJANE DE ARAUJO MELLOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25716
MARCIA SILVA AMARALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25185
MARCIO FELIPE DE SENNA COSTA BARROSOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25594
MARCIO GONÇALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27945
MARCIO GUSMÃO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24502
MARCIO MICKAEL GRACIANO DE MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23620
MARCO ABRAAO MACHADO DE MENEZES JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21576
MARCOS ANTONIO PEREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26918
MARCOS ANTONIO REIS DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22326
MARCOS AURELIO ROCHA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28327
MARCOS DAVI DOS SANTOS DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27148
MARCOS FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25887
MARCOS PAULO DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25580
MARCOS PAULO VEIGA PÔRTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28651
MARCOS VINÍCIUS GOMES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21952
MARCOS VITOR RIBEIRO CARDOSOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22841
MARCUS VINICIUS SOUZA DA SILVEIRAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO24706
MARCUS VINICIUS TRINDADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26041
MARGARETH DE OLIVEIRA RIBEIRO DE ALCANTARAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26916
MARIA ABREU PINTO DE SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27025
MARIA APARECIDA SILVA DE OLIVEIRA LEALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22219
MARIA CLARA MARMO LOPES CORRÊAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22303
MARIA CRISTINA SANTOS SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27011
MARIA DAS DORES DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO26482
MARIA DAS GRAÇAS MARQUES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27452
MARIA DE FÁTIMA DE MENEZES ARAUJOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27638
MARIA DO AMPARO MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23905
MARIA DO AMPARO MUNIZ CASSUCEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24705
MARIA DO BOM PARTO LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27333
MARIA DO SOCORRO VALDEVINO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24063
MARIA EDNEUMA DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26219
MARIA EDUARDA DUTRA ALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27619
MARIA EDUARDA MOUTINHO LOPES PEIXOTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26704
MARIA EDUARDA NASCIMENTO SANTOS DUTRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21957
MARIA ELIZA JESUS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27709
MARIA HELENA SABADIN DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21575
MARIA ISABEL ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25654
MARIA JOSÉ BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23564
MARIA JOSÉ VICENTE DOS SANTOS LACERDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23968
MARIA LUISA MARQUES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27557
MARIA MARIAMA LIMA HEIDERICKEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22733
MARIA PIEDADE DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21868
MARIA POLIANA SOUZA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27074
MARIA VITÓRIA SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21505
MARIANA ANTUNES DE OLIVEIRA BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24464
MARIANA BORGES CUBOSKIGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22727
MARIANA CARRIELLO COUTINHO DE SOUZAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO22708
MARIANA COSTA VEIGAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24614
MARIANA DA CRUZ BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23327
MARIANA DA SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26981
MARIANA FERREIRA FRAZÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21541
MARIANA MARINS DUTRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24045
MARIANA MATTOS DE SOUZA GARCIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22292
MARIANA MOROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23949
MARIANNE DOS PASSOS RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27874
MARICELE DE SOUZA SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27455
MARILEIDE DE OLIVEIRA AGUIARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25614
MARILZA DINIZ SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24766
MARINA VALDEVINO TOMAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23771
MARINÊS DE AZEVEREDO LIMA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26711
MARINY AYME RODRIGUES MARLETGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22013
MÁRIO MADUREIRA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27176
MARISSOL IZIDRO DE SOUSA FOLGOZYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22291
MARISTELA CUNHA CAMACHO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25111
MARIZA SANTOS SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21703
MARIZE DE OLIVEIRA PINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27613
MARLENE BARROSO GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26310
MARLI DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26362
MARLLON SOUZA DA CRUZ TRINDADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22851
MARLON AMBRÓSIO QUINTANILHA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25035
MARTA REGINA LOPES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27085
MARYARA GONÇALVES DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21992
MATEUS SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25100
MATEUS SILVÉRIO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24987
MATHEUS ALMEIDA DE CARVALHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21963
MATHEUS BRUM DA SILVA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24106
MATHEUS CÂNDIDO VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26873
MATHEUS DA SILVA DOS SANTOS CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25162
MATHEUS DE ARAUJO PEIXOTOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23731
MATHEUS DE SOUZA CALAZANGE DA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24596
MATHEUS DE SOUZA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24654
MATHEUS DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22134
MATHEUS GLEDER JUSTINO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25717
MATHEUS JOB PEREIRA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28504
MATHEUS MARINS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27674
MATHEUS MONTEIRO DE SIQUEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26942
MATHEUS PETRUTES DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27135
MATHEUS RODRIGUES DE MEDEIROSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO24889
MAURICEA SERINO BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24821
MAURO BARBOZA SERMENHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22150
MAYARA DE ALMEIDA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28314
MAYCON BOTELHO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24127
MAYKA DE OLIVEIRA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28631
MAYKON JONAS SARAIVA SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24833
MAYKON SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26097
MAYRA APARECIDA BALTAZAR PAIVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27733
MEIRES SANTANA DE MOURAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28620
MEIRY ELLEN SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22720
MELISSA LIMA SANTOS VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23361
MELISSA LÍVIA BORBA OLIVEIRA DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22098
MELISSA MATTOS DA COSTA ELIASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO28058
MICHEL MENDOZA PLEUTINGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22127
MICHELE CRISTINA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21948
MICHELE SÓRIO CERQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23950
MICHELLE ANTUNES DE SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27558
MICHELLE DA SILVA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26145
MICHELLE DE OLIVEIRA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26812
MICHELLE GONÇALVES E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27205
MICHELLI FERREIRA DE BRITTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26330
MIGUEL COUTINHO NETOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24541
MIGUEL SARDINHA DA SILVA NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25404
MIKAELY PAOLA SOUZA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25560
MILA DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26504
MILEIDE FERREIRA DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27620
MILENA DE OLIVEIRA CARVALHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25087
MILENA GONÇALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28102
MILENA MUNHOZ DE LUCENAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO24403
MOISÉS NASCIMENTO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27165
MONALISSA FIGUEIREDO DA SILVA BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21524
MÔNICA MARIA FELIX DA SILVA MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23817
MONICA MENDES PRETGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26005
MÔNICA PINHEIRO SOUZA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25777
MONICA VALERIA DOS SANTOS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22273
MONIQUE DA CONCEIÇÃO MARCELINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24054
MONIQUE DOS DOS SANTOS MUNIZ MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26372
MONIQUE NAZARE DA SILVA NOGUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25698
MURILLO HENRIQUE AZEVEDO DA SILVAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO23328
MYLENE GABRIEL IMHOFGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28022
NATÃ FONTES SOTELLOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO28258
NATACHA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23518
NATALIA DA CRUZ DE OLIVEIRA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25582
NATALIA DE MATTOS CAMACHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28215
NATALIA DUARTE BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23975
NATÁLIA NUNES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24916
NATALYA DA SILVA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23969
NATHALIA DE SOUZA RABELLOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26696
NATHALIA GABRIELLA VASCONCELOS VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24536
NATHALIA MARINS DE ABREUGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25903
NATHALIA PORTO DE FARIAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24479
NATHAN BARBOSA MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26595
NATHAN OUVERNEY DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27075
NATHAN PIRES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23625
NATIELE VITÓRIA PEREIRA DE MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21931
NELCILENE DA SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27377
NEYQUIANE DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27867
NICEA MARIA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24973
NICOLE RIBEIRO CARDOZOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO26932
NICOLY SILVA FALCÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24401
NILCÉIA FERREIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27123
NILSON CARVALHO CANTO JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25324
NIVIA DE PAULO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26637
NORMA DE OLIVEIRA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27817
OTTO ALEXANDRE FREDERICO RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25570
PABLO CARLUCIO MOREIRA DANDASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28063
PABLO DA CONCEIÇÃO LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22779
PABLO JOSE DO SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26210
PABLO MAURICIO ROCHA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24067
PALOMA FURTADO FARINAZZOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24951
PALOMA LIMA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24011
PALOMA MARINS VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24006
PAMELLA AMARAL DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24694
PÂMELLA MARIA ALVES ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21872
PAMILA RODRIGUES MUNIZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24234
PAOLA CRISTINA ALVES DA SILVA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25678
PAOLA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22728
PAOLA SILVA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24408
PAOLLA DIAS MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25144
PATRICIA BARBOSA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23762
PATRÍCIA BATISTA DAS CHAGASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22073
PATRÍCIA DA SILVA BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25996
PATRÍCIA F SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26104
PATRICIA JOSE DA COSTA AMORIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26995
PATRÍCIA LIMA PITTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28535
PATRÍCIA LUCAS DE ALCÂNTARAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25005
PATRICIA MUNIZ ARRUDA PESSOAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25884
PATRICIA PACIFICO DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21571
PATRICIA PINTO LOURENÇOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO26842
PATRICIA REIS ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27012
PATRICIA SÁ DOS SANTOS SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24498
PATRICK LUIS CAMPOS SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23868
PAULA ANTUNES GRAMOZA DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26723
PAULA CAROLINA DE ABREU PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27533
PAULA CRISTINA LOPES DE JESUS DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27536
PAULA VANESSA DENIZ VILASGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO27228
PAULO CESAR TEIXEIRA FRAZAOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27049
PAULO EDUARDO DA SILVA ALMEIDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22109
PAULO FERREIRA DE JESUS HENRIQUEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25128
PAULO HENRIQUE ALTINO DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27187
PAULO HENRIQUE VALERIO DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO25796
PAULO MENEZES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22322
PAULO ROBERTO GOMES COVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22388
PAULO ROBERTO QUEIROZ DE ARAUJO JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27577
PAULO SERGIO PEREIRA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27906
PAULO VICTOR CARVALHO VALENTEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25348
PAULO VICTOR DE CASTRO ILOIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26279
PAULO VITOR DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22328
PEDRO BARROS MORALEIDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22253
PEDRO CHAGAS FERNANDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25140
PEDRO HENRIQUE ALEXANDRE GUERRA GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22433
PEDRO HENRIQUE DE LIMA FONTESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22441
PEDRO HENRIQUE DE MORAES VIEIRA ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22325
PEDRO HENRIQUE FARIA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28189
PEDRO IVO DA SILVA LESSA ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21922
PEDRO NUNES CORREA JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26071
PEDRO ROSA DE AGUIARGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27542
PEDRO SOUTO MAIOR OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24580
PEDRO VINÍCIUS MACIEL GALVÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24116
PEDRO XIMENES TENORIOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24093
PETHERSON CLAUDIO FRANCISCO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27813
PHILLIPE DOS SANTOS CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24157
PITTER BRUNO BRUM DE AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23254
POLIANA TORRES DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23599
POLLYANNA PAOLA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23788
PRISCILA ALMEIDA PIMENTELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24467
PRISCILA MENDONÇA CARDOSO DE PAULAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23926
PRISCILA NASCIMENTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27834
PRISCILA PEREIRA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27924
PRISCILA RITZ ALVES PESSANHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21728
PRISCILA ROCHA VELOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23433
PRISCILA SIQUEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21837
PRISCILA SOUZA SANTOS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25198
PRISCILLA DE ARAÚJO GAMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26900
PRISCILLA NUNES FARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26442
PRISCILLA VIEIRA SURGEKGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25189
RACHEL DE SOUSA JUNQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23515
RAFAEL DA SILVA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25449
RAFAEL DA SILVA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27736
RAFAEL ERNESTO DA CRUZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22714
RAFAEL PIMENTEL ELEOTÉRIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25764
RAFAEL SILVA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26129
RAFAEL TIAGO CORRÊAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21876
RAFAELA CRISTINA AMADI CARNEIRO PINTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28116
RAFAELA DA PAIXÃO MACHADOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22560
RAFAELE RANGEL SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22833
RAFAELLA BASTOS MENDONÇAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22103
RAIANE CORRÊA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26642
RAIANE MARIA DOS SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25402
RAIMUNDA ELIANE DE FREITAS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21910
RAISA DA MOTA RODRIGUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27352
RAÍSSA DA SILVA CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24990
RAÍZA DINIZ DA SILVA.GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22156
RAMANA SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26115
RAMON BARRETO DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27173
RAMON COUTINHO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28007
RANSÉS OLIVEIRA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22363
RAPHAEL AZEVEDO LOPES CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22840
RAPHAEL BRUNNO VIDORETTIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24088
RAPHAEL DE AGOSTINI NETOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26476
RAPHAEL DE ALMEIDA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24014
RAPHAEL DE OLIVEIRA IGNÁCIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26321
RAPHAEL OLIVEIRA E OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25142
RAPHAELA DA SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22602
RAQUEL FREITAS SILVA POMPOSELLEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25857
RAQUEL CAMILO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23723
RAQUEL DE SOUZA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26880
RAQUEL DOS SANTOS DA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25501
RAQUEL FERREIRA DA SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26429
RAQUEL LIRA LIMA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26817
RAQUEL MARQUES DE MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24898
RAQUEL RODRIGUES FREIREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21620
RAQUEL SILVA MARCELINO RANGEL MONTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26885
RAQUEL TAVARES BARBOSA PRIMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22488
RAYANE DA COSTA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24037
RAYANE GOMES AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27796
RAYANE SILVA E SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO22581
RAYSSA COSTA FEITOSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27585
RAYSSA MENEZES MARCELINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25848
RAYSSA VICTORIA DE ALMEIDA RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24009
REGIANE CARDOSO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23720
REINALDO GONÇALVES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28588
RENAN AUGUSTO DE MELLO COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27234
RENAN CAMPOS DE OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27047
RENAN COSTA CARLOS DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22557
RENAN DE SOUZA GASPARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23784
RENAN OLIVEIRA XAVIER DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24817
RENAN PEREIRA SIQUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22002
RENAN RIBEIRO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27581
RENAN SILVA CAMACHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27683
RENAN SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25445
RENATA CORREIA MOREIRA CAVALCANTEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27529
RENATA COSTA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25200
RENATA DA CONCEICAO MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25359
RENATA DE MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25679
RENATA LEMOS ALVIM DE QUEIROZ SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23450
RENATA MADALENA BITTENCOURT RATIER CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24976
RENATA MARIA MARTINS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25027
RENATA NICOLAUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26858
RENATA RICARDO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25619
RENATA ROSARIO DE MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22774
RENATA SILVESTRE ALMEIDA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26028
RENATO ALVES FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22145
RENATO MENDES DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22313
RENATO ROSA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23972
RHAMON DOS SANTOS RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21769
RHANNA F S SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23528
RICARDO NEY RANGEL DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25681
RICARDO SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21522
RICK PEREIRA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26730
ROBERTA DE SOUZA RANGELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26208
ROBERTA FERNANDES GARCIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23691
ROBERTA MILLENA LEANDRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22809
ROBSON ALVES FERREIRA DE AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27399
ROBSON FERREIRA NEVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26475
ROBSON ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22532
RODRIGO DA SILVA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26606
RODRIGO DE ASSIS XARIFAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO25180
RODRIGO DE MENDONÇA PINTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25736
RODRIGO DE MENEZES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27686
RODRIGO DE SOUZA FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22373
RODRIGO JOSÉ LIMA JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27340
RODRIGO LOUREIRO TRINDADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24862
RODRIGO PIRES DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO28056
RODRIGO TEIXEIRA COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26521
RONALDO LUIS CARDIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26159
ROSALINA MOURA DA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24307
ROSANA ANTUNES NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25959
ROSANA DA CONCEIÇÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22673
ROSANA SILVESTRE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25964
ROSANGELA COSTA DE SOUZA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22790
ROSANGELA MARIA DO CARMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26124
ROSANGELA OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO26874
ROSE MARY GARCIA MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26593
ROSEANE BARBOSA TERRA BARRETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22105
ROSEANE PEREIRA DE CASTRO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22757
ROSELI CUNHA CAMCHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22056
ROSELI DE MIRANDA DIMASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25554
ROSEMAR SILVEIRA DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25479
ROSEMARY CARVALHO DE OLIVEIRA SHTORACHEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23871
ROSEMERE FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25629
ROSEMERI DA SILVA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27162
ROSIANE APARECIDA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27337
ROSILANY RANGEL PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27449
ROSILENE DA SILVA FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22165
ROSIMERY NEVES MORENO DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27196
ROSINEIDE CAVALCANTI DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25944
ROSINEIDE PINTO GOMES DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25825
RUAN BARRETO DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27404
RUAN CARLO DE SOUZA ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25954
RUTHYANE FLAVIA AGUIAR COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27806
RYCHARD DO NASCIMENTO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28622
SABRINA INOCÊNCIO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26751
SAMARA DA SILVA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24831
SANDRA CRISTINA FREITAS DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24977
SANDRA DA CONCEIÇÃO ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23767
SANDRA DA SILVA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24996
SANDRA DE ARAÚJO BRAZ DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27839
SANDRA FERNANDES DA SILVA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23945
SANDRA LUCIA CRUZ DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25920
SANDRA MAGNA RODRIGUES DE ANCHIETAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27703
SANDRA MARA ARCULINO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23267
SARA DA SILVA SOUSA GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24377
SARA DE AMORIM TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22437
SARA FERREIRA MENDES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24040
SARA PEREIRA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24125
SARAH CARLOTA SOARES CORRÊA DE SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26047
SARAH NOEMI PRAZERES DE JESUS MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23338
SEBASTIÃO JOSÉ DE OLIVEIRA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28152
SELMA KOCH DE FREITAS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26970
SERGIO FERREIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27146
SERVIO LEOPOLDO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28769
SHANA NAZARETH BARCELLOS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25672
SHAYONNARA DE CASTRO MARTINS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24923
SHEILA BARBOSA DOS REIS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21588
SHIRLEY DE FREITAS LACERDA DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28667
SHIRLEY DE MOURA MÜLLER XAUBETGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22702
SIDNEY LAND DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28257
SILMARA FERNANDES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28005
SILVANA CRISTINA ROCHA AMORIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23454
SILVANA MARIA DA SILVA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27618
SIMONE ANTUNES NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24491
SIMONE CARDIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26000
SIMONE COELHO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24532
SIMONE HONORATO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25909
SIMONE LOPES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26714
SIMONE PEREIRA MALAQUIAS ANTUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO21781
SIMONE VIDAL DA MOTTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24621
SOLANGE ALVES DE SOUZA BAUERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23666
SOLANGE DA COSTA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26933
SOLANGE DA SILVA ZEFIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28756
SOLANGE MEDEIROS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26024
SOLIMAR NUNES FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27804
SOPHIA DE ANDRADE SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26952
SOURYA DE MATOS GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27634
STEFANY CRISTINA RODRIGUES AGUIARGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO22654
STÉFANY DA SILVA ILOYAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25439
STÉFFANI FERREIRA SANTANA COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26269
STEPHANI FERREIRA MAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27800
STEPHANI RODRIGUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25955
STHEFANI OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27763
STHEVAN DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24539
SUELEN COSMO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25861
SUELEN DE OLIVEIRA BATISTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28162
SUELLEN SILVA DA COSTA COELHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26148
SUELLEN MARINS DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24220
SUZANA CASTRO DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28079
SUZANA RAMOS PEREIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23663
SYMELIA RAYLLENY SOUZA DE LIMA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24789
TAIANE BRAZ MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21870
TAIANY PEREZ SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21539
TAILLY ALVES GOMES PESSOAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21949
TAINA CARVALHO DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26961
TAINÁ DE OLIVEIRA SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26165
TAINÁ SILVEIRA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25011
TAINARA DE SOUZA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24059
TAISSA DA COSTA MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23865
TAIZE ROBERTA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23204
TALITA DE SOUZA SANTOS CABRALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23765
TAMAR MACHADO DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28656
TAMARA DA CUNHA ALVARENGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23861
TAMARA DE ASSIS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24746
TAMIRES BARBOSA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22053
TAMIRES BARRETO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27235
TAMIRES DE CARVALHO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26170
TAMIRES MOURA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22051
TAMIRIS AMARAL DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26732
TAMIRIS DE MORAES TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22457
TANIA ANTUNES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27673
TARCISIO SILVA TELESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21486
TATIANA DA SILVA PENHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22469
TATIANA DOMABETE FONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24540
TATIANA FERNANDES DE ABREUGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO28402
TATIANA MARTINS MOTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27753
TATIANA PEREIRA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24074
TATIANA SILVA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24674
TATIANA VIANA COTRIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24353
TATIANE DE SA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24634
TATIANE GREGORIO BEZERRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24438
TATIANE MACHADO DOS SANTOS VAZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27130
TATIANE PARREIRAS CUNHA DE BRITOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22294
TATIANE VILETI DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26796
TAYANA DOS SANTOS CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22124
TELMA MARIA GOMES DE MATTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27722
TEREMARIA SALGUEIRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23581
TEREZA CRISTINA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23501
THAIANE CARDOZO DE ROBERTISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28664
THAIANE CRISTINA MARTINELLIGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO23718
THAIANE TOMAZ DO NASCIMENTO SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23673
THAIANY ARAÚJO RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22455
THAINA ANDRADE DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27046
THAINÁ SILVA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21566
THAIS ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25837
THAIS BASTOS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26958
THAIS CASSUCE DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23727
THAIS DA SILVA LAGOA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22080
THAIS DA SILVA LEMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26835
THAÍS DE SOUZA MOURAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24968
THAÍS DE SOUZA TERRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23336
THAÍS DUTRA B GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26984
THAIS KAMILLE DA SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22016
THAIS OLIVEIRA HENRIQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22306
THAIS PIMENTEL DUTRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27979
THAIS RIBEIRO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24859
THAÍS SOUZA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24562
THAIZ FONSECA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26702
THALIA BEATRIZ SILVA DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24350
THALITA DORNELLES JARDIMGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22534
THALITA RODRIGUES DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26341
THALITA ROSA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22177
THALYS SANT'ANNA VIEIRA VITORINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22672
THAMARA KELLY ALVARENGA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25438
THAMIRES COELHO MUNIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22111
THAMIRES LEMES LEALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25924
THAMIRES RAISSA SANTA ANNA TEIXEIRA ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24102
THAMYRES JESUS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24885
THAMYRIS VITÓRIA LIMA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26320
THÁSSIA FERNANDA MARTINS GARCIA DA SILVA FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27204
THAYANA MACHADO PINTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26920
THAYANARA VITÓRIA QUEIROZ SODRÉGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24936
THAYANE COUTINHO MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23761
THAYANE FONSECA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22114
THAYANE PEREIRA DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27222
THAYANY DOS SANTOS RUDICGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25853
THAYNÁ RIBEIRO JARDIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22741
THAYNARA MACUXI SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27642
THAYRANA VITÓRIA PONTES SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21569
THAYRIS MILLENA DE SOUZA MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24143
THAYS SANTOS GUTERRES CURVELLOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26142
THIAGO CORREA PIRESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23948
THIAGO DE ALENCAR SOBRINHO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23368
THIAGO DE CAMARGO RANGELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27083
THIAGO FERNANDES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26788
THIAGO INNOCÊNCIO DE ALVARENGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22819
THIAGO SIQUEIRA MEXASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25172
THIAGO TRINDADE GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22017
THOMAZ PEREIRA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21846
THYANNE BAPTISTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23967
TIAGO MACHADO DA SILVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25989
TIAGO RUIZ DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21935
TUANE ANTUNES VITORINO CORRÊA ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26122
VALCILEA DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25761
VALDEMIRO DA SILVA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26274
VALDIR MARTINS DE JESUSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27206
VALDIRENE DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26652
VALÉRIA CONCEIÇÃO FERREIRA BRASILGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25578
VALERIA MARQUES ELIZEU DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO26093
VALÉRIA MONTEIRO QUINTANILHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO24827
VALESCA FERREIRA DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24619
VALQUIRIA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27260
VANDERLEA CORDEIRO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22802
VANDO JARDIM DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27576
VANESSA APARECIDA CARDOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22118
VANESSA CARRARINE FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24163
VANESSA CHRISTIANO DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23998
VANESSA DA SILVA MONTEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26431
VANESSA DE JESUS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25056
VANESSA DE OLIVEIRA MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23503
VANESSA FIGUEIREDO ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24870
VANESSA FIGUEIREDO DE SAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24524
VANESSA MALAQUIAS DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27870
VANESSA PEREIRA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26078
VANESSA QUEIROZ DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24963
VANESSA SILVA RODRIGUES DA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24698
VANIA CRISTINA FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26816
VERONICA CRUZ DA CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28554
VERONICA DA SILVA SANTOS NEPOMUCENO FERRAZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO23895
VERÔNICA MELO DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO27911
VICTHÓRIA MONSERRATE MATTOS BARROSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO23852
VICTOR DE BARROS DA ROCHA NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27646
VICTOR MOURA DE PAIVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22418
VICTOR SILVA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28650
VICTOR SOBRINHO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO22628
VICTÓRIA DE CARVALHO LOUREIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24087
VICTORIA ENY DIAS DE MATOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO24529
VICTORIA FERNANDA ALONSO DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27328
VICTORIA GONZALEZ NEVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25831
VICTORIA TELES DE LIMA MAGALHAESGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO22384
VILCKIA DA FONSECA PETRUTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24042
VILMA MARIA SANTOS DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26537
VILMA SILVA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22329
VINICIUS DE ABREU MASSENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25121
VINÍCIUS DE MELLO MATTA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21751
VINÍCIUS PONTES DE SIQUEIRA OZON IMBROSIOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO25069
VINÍCIUS SANTOS DA SILVA CABRALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22834
VINICIUS SILVA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23626
VITHÓRIA BALBI MARINS SCIAMMARELLAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25860
VITHÓRIA CRISTINNE AZEVEDO DA SILVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO25878
VITHORIA SOUZA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23370
VITOR DE OLIVEIRA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25085
VITOR EMMANUEL GAMA DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23986
VITÓRIA ALVES DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27403
VITÓRIA APARECIDA FERREIRA TELESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO21443
VITÓRIA CAROLINA DO NASCIMENTO BARRANCOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO27353
VITÓRIA CONCEIÇÃO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26719
VITÓRIA CRISTINA SOARES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27005
VITÓRIA DE SOUZA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27248
VITÓRIA ESGRÓ DO CARMO ESPÍNDOLAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22028
VITÓRIA GOMES BRUM DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24630
VITÓRIA JARDIM DE AGUIAR SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21995
VITORIA MARIA LINS VELOZOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21980
VITORIA SILVA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22778
VIVIAN DANTAS JORDÃO CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28017
VIVIAN SANTANA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26160
VIVIANE BARCELOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27476
VIVIANE DE OLIVEIRA CAPUCHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25828
VIVIANE DOS SANTOS AUGUSTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26839
VIVIANE ROCHA BESSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24386
WAGNER DA ROCHA BARBOZAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO27181
WAGNER DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25041
WAGNER DIAS DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23951
WAGNER SOARES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO28485
WALCIR LUIZ DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO26611
WALLACE LIMA DA SILVA COELHOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINAAPTO22718
WALLACE RODRIGUES MACAUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25979
WALLACE SILVA DE SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24912
WALQUIRIA DE SOUZA BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO25803
WALTER PINHEIRO SOUZA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21882
WANDERSON DA SILVA VIDALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARAPTO23330
WANDERSON VIANA PORTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24814
WÂNIA TEIXEIRA RODRIGUESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSAPTO28097
WASHINGTON ALBUQUERQUE DE FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21464
WELLINGTA FERREIRA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23260
WELLINGTON FARIAS DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO26425
WELLINGTON FERNANDO S. GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26929
WELLINGTON HERMOGENES SOUZA VALENÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO24949
WELLINGTON MARTINS ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28713
WENDELL BRUNO DA SILVA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22068
WENDELL IGOR LEMOS DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23704
WESLLEY DOS SANTOS JOSE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27525
WHIARA CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26302
WILLIAN DOS SANTOS SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO27518
WILLIAN GOULART FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21908
WILSON LIRIO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26626
WOSHINGTON LUC PEREIRA LABRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21581
YAGO FIGUEIREDO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26590
YAGO SALES DE OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22537
YAGO VICTOR TEIXEIRA ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21791
YAN DE ALMEIDA BUSSONGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22791
YAN MENEZES BRASILGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21565
YASMIM CRISTINA SOUZA DUARTE AQUINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25040
YASMIN SILVEIRA DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO23776
YNARA DE SOUZA FERRARIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO25218
YNARA RODRIGUES DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21932
YNGRID MARIA RETAMIRO SIMEÃO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO26808
YONARA PEREIRA DOS SANTOS DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO21731
YULLI ANTUNES GAMA VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO28067
YURI MIKCAEL DE SOUZA RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMAPTO22694
YURI SANTANA VIDALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22518
YVONNETTE ROSENTHAL BELLONEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASAPTO22031

5ª Listagem de reclassificados no vestibular de Medicina pela faculdade UNIFESO e que estão aptos para entrega de documentos. O turno que está agendado será entre 13h e 15h. Local de entrega: CEM Joana Benedicta Rangel.


NOMEBOLSADATA PARA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃOTURNOINSCRIÇÃO
DÉBORA SERENO PERESGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA31/07/2019 - quarta-feiraTARDE21446
MATHEUS RODRIGUES DE MEDEIROSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA31/07/2019 - quarta-feiraTARDE24889
CAMILA FERNANDA DE ARAÚJO SANTOSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA31/07/2019 - quarta-feiraTARDE26857

A Secretaria Municipal de Educação, por meio da Subsecretaria de Políticas Públicas Educacionais torna público o resultado do processo seletivo do Programa Passaporte Universitário, instituído pelo edital 003/2019, para o segundo semestre de 2019.


NOME COMPLETOBOLSARESULTADOINSCRIÇÃO
ABIMAEL BEN EDEN DE SOUSA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26077
ADALTIVA NUNS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24593
ADALTO ALVES PEREIRA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24767
ADAUTO LOBO DE SOUZA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23993
ADRIANA AMARAL DE ASSIS AREASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26883
ADRIANA BEZERRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24300
ADRIANA DE CASTRO RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24902
ADRIANA DE SOUSA DAMASCENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22352
ADRIANA FRANÇA DOS SANTOS FRAZÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27275
ADRIANA NOVAES DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26678
ADRIANA SOUZA MEDEIROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22687
ADRIANO LIMA DOS SANTOS JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27092
AGATHA MILLENA LEANDRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23996
ALAIR RIBEIRO DOS PASSOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27864
ALAN DE BRITO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25106
ALANDERSON FELIPE SALES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23721
ALBERTINA VALÉRIA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24455
ALBERTINO MARINS QUINTANILHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23915
ALÉCIO WANDER DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26959
ALESSANDRA BARBOSA FELIPEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25105
ALESSANDRA BORQUET DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21527
ALESSANDRA CRISTINA ARRUZZO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22413
ALESSANDRA DE MENEZES SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27815
ALESSANDRA DO NASCIMENTO COELHO DE ABREUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27473
ALESSANDRA MARQUES RANGELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26793
ALESSANDRA SILVA RODRIGUES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23750
ALESSANDRA SIQUEIRA HERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25722
ALESSANDRA TELLES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25838
ALESSANDRO KOPP BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27087
ALEX ALVES OLIVEIRA TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26386
ALEX ALVES SERAFIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23932
ALEX DA SILVA SOBRINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28705
ALEX PEREIRA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25066
ALEXANDER SILVA FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28668
ALEXANDRE SILVA MIQUELES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24928
ALEXSANDRA RODRIGUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21601
ALEXSANDRO COSTA SODREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22630
ALEXSANDRO DA SILVA BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21810
ALEXSANDRO DA SILVA PESSÔAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28362
ALEXSANDRO MENDES BARCELLOS JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21463
ALEXSSANDRA DE OLIVEIRA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27629
ALICE COSTA DE SÁGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22525
ALINE AGUIAR GONCALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22257
ALINE DE SOUZA BORELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27892
ALINE DOS SANTOS HERMENEGILDO FORTESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27596
ALINE MACHADO GONZALEZ LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23598
ALINE MARIA CUNHA VIEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27935
ALINE NOVATO BARBOSA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26948
ALINE PONTES DE VASCONCELLOS TEIXEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27076
ALINE SIQUEIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22842
ALINE TEIXEIRA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23642
ALLAN DAS NEVES CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24878
ALLAN MATTOS FERREIRA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22383
AMANDA DA SILVA PINHEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25199
AMANDA DANIELLA DA PAIXÃO ELIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28149
AMANDA DE FREITAS GUAHYGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24638
AMANDA DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24527
AMANDA FARIA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26773
AMANDA FERREIRA NASCIMENTO RITZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26140
AMANDA GUZZON BITTENCOURTGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26632
AMANDA NAYARA DALTRO COUTINHO NEVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22233
AMANDA SOARES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24873
AMANDA TATIANA DE MELLO PINHEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24712
ANA ALYSSE RIBEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25102
ANA BEATRIZ ALVES DINIZ DE LEMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25184
ANA BEATRIZ BELLO SANTABALLAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24457
ANA BEATRIZ DA SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28180
ANA BEATRIZ DE OLIVEIRA MARINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22744
ANA BEATRIZ DE SOUZA FEITOSA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26173
ANA BEATRIZ SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26448
ANA BEATRIZ SILVA RODRIGUES DE BRITOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22087
ANA CARLA DA SILVA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25980
ANA CARLA DE BARROS LOBOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23715
ANA CAROLINA PINTO COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22502
ANA CAROLINA SALGADO NEIVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25152
ANA CAROLINA TEIXEIRA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26138
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA ALENCAR ALEXANDREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24372
ANA CLÁUDIA ALMEIDA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25655
ANA CLAUDIA DA SILVA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25951
ANA CLAUDIA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26530
ANA CLÁUDIA MARIA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22769
ANA CLÁUDIA NUNES BRASIL MACEDO.GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27758
ANA CRISTINA DA SILVA ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25489
ANA CRISTINA SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25958
ANA GABRIELLE FIGUEIREDO LUCIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25467
ANA GREICE ARAUJO DE LIMA SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23557
ANA JULIA MELO CARNEIRO DE ALBUQUERQUEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22572
ANA KELLY ANDRE FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25673
ANA LUCIA DA SILVA FARIA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26301
ANA LÚCIA DO NASCIMENTO AQUINO FREIREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23270
ANA LUCIA FRANCISCA DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27199
ANA MARCIELE BARBOSA GUEDES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26811
ANA MARIA BUENOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25849
ANA PAULA ALVES DE MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27693
ANA PAULA CORREIA DA SILVA DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21479
ANA PAULA DA CONCEIÇÃO VASCONCELOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25946
ANA PAULA DA SILVA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26677
ANA PAULA DE ARAÚJO VIEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25799
ANA PAULA DE SOUZA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26325
ANA PAULA DOS SANTOS MARIANO DAVIDGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO23536
ANA PAULA FERREIRA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23664
ANA PAULA GARCIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22500
ANA PAULA MARTINS PEREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25553
ANA PAULA MOURA FIALHOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO22517
ANA PAULA OPPENHEIMER COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25331
ANA PAULA PEREIRA PACHECOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26238
ANA PAULA RODRIGUES ÁVILAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21951
ANA PAULA ROSADOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22168
ANANIAS CARVALHO DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21595
ANAPAULA ALVES DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25158
ANASTÁCIA DOS SANTOS MACIELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21716
ANDERSON FREITAS RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27349
ANDERSON GONHI RIBEIRO DE MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21734
ANDERSON MARTINS DE JESUSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO25028
ANDERSON PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25919
ANDERSON RODRIGO FERNANDES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23519
ANDRÉ DE JESUS DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23707
ANDRE DE LIMA ANTUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27532
ANDRE LUIS GREGÓRIO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25977
ANDRÉ LUIZ FREDERICO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28619
ANDRÉ LUIZ VITORIO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24471
ANDRÉ OLIVEIRA DE MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21447
ANDRÉ VICTOR DA COSTA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22808
ANDRÉA AGUIAR ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27133
ANDREA ALVES FRANÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22465
ANDREA CAMILA LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25943
ANDRÉA CRISTINA DA SILVA ANTUNESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO28621
ANDREA DE ANDRADE RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23913
ANDREA DE MORAES SILVA VIDALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28187
ANDREA LIZ AZEREDO DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27054
ANDRÉA LOPES BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27050
ANDRÉA RIBEIRO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27656
ANDREA SILVA AMARALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23681
ANDREIA CRISTINA ALCANTARA PAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22735
ANDREIA CRISTINA GONÇALVES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25692
ANDRESSA ADRIELI ESPÍRITO SANTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24813
ANDRESSA BARCELLOS DA COSTA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26860
ANDRESSA BETENCOURTE DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27052
ANDRESSA CAMPOS ESTEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27663
ANDRESSA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25015
ANDRESSA DA SILVA LEAL PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27777
ANDRESSA DIAS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24685
ANDRESSA JULIA BERNARDO DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22008
ANDRESSA LUCIANO DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24361
ANDRESSA SILVA AMPARO SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28198
ANDRESSA SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21503
ANDREW VELLOSO SOBREIRO FEIJÓGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25936
ANDREZA DE CARVALHO VAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28170
ANDREZA RODRIGUES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22281
ANDRYELLE NASCIMENTO SOUZA DA CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22101
ANGELA A DE M SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO22648
ANGELICA DA SILVA ESPIRITO SANTO DE MOURAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24206
ANGÉLICA PEREIRA DE VELASCOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22820
ANGELINA FERREIRA BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26529
ANNA BRIGIDA VIÉGAS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22752
ANNA CAROLINA LEAL PACHECOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26349
ANNA CAROLINA MARTINS VENENOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26343
ANNA KAROLINA DE OLIVEIRA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27149
ANNA LUCIA SOUZA DE ABREUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25659
ANNE CAROLINE ALVES DA GLÓRIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26317
ANNE CAROLINE E SILVA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23522
ANNE DA SILVA BRITO RAPOSO SANTANA DE FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25869
ANNE WINGREDY SILVA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21591
ANTONIA MIKAELY PAIVA MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25115
ANTONIO MARCOS ALENCAR FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24286
ARANILVA WERNECK PIMENTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21938
ARETHUZA DA COSTA RIBEIROGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO22431
ARIANA SILVA DO CARMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21825
ARIANE MACHADO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22125
ARTHUR VIANNA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26045
ÁUREA NUNES DE MORAIS COUTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23386
AUREA RUBIA GRACIANOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO28212
BÁRBARA ALVES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26007
BARBARA ALVES DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27971
BÁRBARA CECÍLIA MOURA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27096
BARBARA COELHO ALVES DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26382
BARBARA CRISTINA BATISTA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28392
BEATRIZ DE MORAES BAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26157
BEATRIZ GONÇALVES DA SILVA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24025
BEATRIZ NASCIMENTO DE CARVALHO COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27960
BEATRIZ SANTOS PIMENTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28137
BEATRIZ SILVA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28132
BETHÂNIA LOPES FONTES DE VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23747
BIANCA DE OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24725
BIANCA LOPES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27915
BIANCA MARIA GOMES FEIJÓGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25822
BIANCA STELLET DE AZEVEDO STELLETGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28024
BRENDA MONTEIRO OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22835
BRENDA SOARES BRITO HENRIQUE RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22420
BRENO DA SILVA FRANCOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24071
BRENO DOLORÍCIO DE OLIVEIRA VILELAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26909
BRUNA DA SILVA PEREZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26388
BRUNA DUTRA DE FREITAS E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22452
BRUNA FERREIRA DE LUCCAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25081
BRUNA NATIELE PEREIRA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25990
BRUNA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24915
BRUNNA CHIARADIA DO AMARAL RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22258
BRUNO DA SILVA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25159
BRUNO FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24496
BRUNO XAVIER DE OLIVEIRA LINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23952
CAMILA BARBOSA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22200
CAMILA BARBOSA PINHEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24284
CAMILA CAMARGO DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO21745
CAMILA DA CUNHA DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25982
CAMILA DE AMORIM MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26697
CAMILA DE SOUZA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25576
CAMILA FREITAS RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26905
CAMILA PINHEIRO MARCHONGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25835
CAMILA RODRIGUES METRIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21775
CAMILLA CARVALHO SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27937
CAMILLA DA COSTA FIGUEIREDO SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22011
CAMILLY DOS SANTOS CAETANOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21512
CAREN CHAGAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21864
CARLA ABREU FIGUEIREDO RABELO SALESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27890
CARLA DUARTE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24836
CARLA JACQUELINE CUTRIM SANTOS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27661
CARLA JOSÉ DA SILVA TELLESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26227
CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27869
CARLOS EDUARDO BARBOSA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26931
CARLOS EDUARDO DOS SANTOS CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21803
CARLOS GABRIEL OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26985
CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23686
CARLOS JOSÉ TEIXEIRA CARDOZOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22390
CAROLINA DOS SANTOS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27705
CAROLINA LIMA CAVALCANTE GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24724
CAROLINE APARECIDA SOUZA DA CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23446
CAROLINE BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27124
CAROLINE CARDOSO ALVES DE FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26055
CAROLINE MALDONADO ALVARENGAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27396
CAROLINE SILVEIRA DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25556
CASSIA ALÍNE SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28155
CÁTIA MARIA BATISTA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27266
CAYO FERNANDO RIBEIRO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27142
CEZARIA SOARES BARBOSA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22215
CHARLES FREIRE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24360
CHRISTIANE FERREIRA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23252
CIDICREY DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25007
CINTIA DA SILVA MOREIRA ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25929
CINTIA DOS SANTOS ALVES CAMELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21648
CÍNTIA MARIA DA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25491
CINTIA PESSANHA MARGARISO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21762
CLÁUDIA ARAÚJO DOS SANTOS MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25018
CLAUDIA HELENA SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26267
CLAUDIA MÁRCIA SOARES E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25899
CLAUDIANE SILVA FAUSTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21805
CLAUDINEIA DOS SANTOS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21912
CLAUDINÉIA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22680
CLAUDIO LEANDRO LORETTO CAVALCANTEGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO25913
CLAUDIO LUIZ DA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22831
CLAUDIO ROBERTO AMORIM DE FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27893
CLEBIO FONSECA DE OLIVEIRA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27821
CLEBSON SANTOS DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26289
CLEIDE TEIXEIRA AFONSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23815
CLEIDIANE SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26143
CLEITON SILVA DO NASCIMENTO MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27939
CLEONICE ALMEIDA DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23249
CLEVERSON LUIS PRATA CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22571
CORINE VELOSO FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22286
CRIS DO NASCIMENTO FELICÍSSIMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25032
CRISTIANE ANDRE ROCHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25772
CRISTIANE DE OLIVEIRA BERARDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27768
CRISTIANE DE OLIVEIRA NEIVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22579
CRISTIANE FERREIRA LEÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23744
CRISTIELEN DE SOUZA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26509
CRISTINA COELHO BRAGAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25558
CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27977
CRISTINA RODRIGUES DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28142
CRISTINA SOARES DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21984
DAFNE LESSA GUIMARÃESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23439
DAIANA CRISTINA DA SILVA VALENTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25818
DAIANA SOUSA DA LUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22601
DAIANE AMPARO DA SILVA MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25991
DAIANE DE FATIMA AMORIM JESUSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24368
DAIANE SANTOS MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22539
DAIANI COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22642
DALMIR CAETANO DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO28469
DANIEL BENJAMIN DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22364
DANIEL CAMELO TIMBO JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27382
DANIEL DA COSTA VESPASIANO RAMOS CORDEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26847
DANIEL DE FIGUEIREDO MAGALHÃESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27018
DANIEL DE FREITAS PAULINO GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28691
DANIEL LIMA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23383
DANIEL MARINS DA SILVA POLICASTROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23596
DANIEL MOTA DE ARAÚJOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO21945
DANIEL OLIVEIRA MORAES CHARETGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24030
DANIEL SANTOS FONTESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO26226
DANIELA PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27591
DANIELE DE CARVALHO FRAZÃO MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27179
DANIELE FÉLIX DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21783
DANIELE GUSMAO CORREIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25693
DANIELE RODRIGUES DA SILVA ANTÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22633
DANIELLA DA SILVA MACEDO LUIZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24303
DANIELLA GOULARTE COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24481
DANIELLA PERES DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24869
DANIELLA SILVA DE SOUZA MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23568
DANIELLE ALVES COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24178
DANIELLE DO AMPARO TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27398
DANIELLE MACHADO DA SILVA AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24894
DANIELLE SANTANA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25634
DANIELLE SANTOS ANTUNESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO25389
DANIELLE SANTOS DA CRUZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25841
DANIELLY DA SILVA REZENDEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26891
DANILO COSTA SALES GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24772
DANUBIA NASCIMENTO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23407
DANYELLE DOLORES ALEXANDRE GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21983
DANYLO NICOLAU DE FREITASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO28311
DAVID DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24492
DAVID MARQUES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24338
DAYANE DE OLIVEIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22196
DAYANE FONSECA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26295
DAYANNA DA SILVA RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24535
DAYSE DANIELA TELES DA SILVA QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26802
DÉBORA CAROLINE MENEZES DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23324
DÉBORA CHRISTINY BRAGA GOULARTGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27119
DÉBORA CONCEIÇÃO ALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21842
DEBORA DE OLIVEIRA ARRUDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26049
DENISE DO AMPARO COSTA ALVARENGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26490
DENYZE SANTOS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26015
DHARA PIRES HENTZY MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25901
DHIOGO FERREIRA FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28682
DIANA BRITO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25379
DIANE BIANCA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22408
DIEGO DA CRUZ FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24136
DIEGO DA CRUZ LOPESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26634
DIEGO DA SILVA PIRES MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21562
DIEGO DA SILVA REZENDEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26965
DIEGO DE CARVALHO DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22085
DIEGO DO NASCIMENTO FONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21523
DIEGO HENRIQUE CAVALCANTE DURVALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24150
DIEGO LUCIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24553
DILMA OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25492
DIÓRGENIS JOSÉ DE SOUZA FONSECAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23907
DOMINIK OLIVEIRA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23353
DOUGLAS DUARTE DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26580
DULCILENE ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26662
DURVALINO DO AMPARO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21677
DYANA DE SOUZA WANDERMUREMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28158
EDGAR DE SOUZA LOUREIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21699
EDICLEIDE FÉLIX SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25370
EDILMA MARIA KOPP BARROS ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25466
EDNA CRISTINA DE SOUZA MALDONADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25939
EDNA LEAL MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24420
EDNA MENDONÇA FREIRE GARCIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27574
EDNEA TERRA MOTTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24276
EDSON FERREIRA DE MELO JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23535
EDSON MARCULINO SILVA DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27375
EDUARDO BARBOSA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22641
EDUARDO FERREIRA DA SILVA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25475
EDUARDO LOPES MIRANDA DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23984
EDUARDO PINTO DA SILVA CARVALHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25978
ELAINE CHRISTINE RIBEIRO MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25627
ELAINE MARCIANO FIRMINO ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23887
ELANE DOS SANTOS ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23192
ELDER BRAULIO FONSECA MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25478
ELENA DE CASTRO GOMES DE MATOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22785
ELIANE BARRIL PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24167
ELIANE DA CONCEICAO MIRANDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24866
ELIANE DA SILVA CASSIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26118
ELIANE DA SILVA MESQUITAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26017
ELIANE MONTEIRO MARIANO COELHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23623
ELIAS PIRES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23221
ELIAS_MPJ@HOTMAIL.COMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21616
ELISABETE DO CARMO FIGUEREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23885
ELISANGELA DA CRUZ MACHADO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26254
ELISÂNGELA DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26797
ELISÂNGELA DE PAIVA ADÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27787
ELISÂNGELA GERÔNIMO NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25737
ELISÂNGELA MENEZES RODRIGUES VIANNAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25687
ELISANGELA SANTOS DA COSTASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25949
ELIZABETE DA SILVA FLORENTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26054
ELIZABETH CASTRO ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23997
ELIZABETH DO NASCIMENTO SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28207
ELIZABETH DOS SANTOS DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21542
ELIZETE ALVES MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23339
ELIZETE DE JESUS CHAGAS MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22789
ELIZIANE DE SOUZA GASPAR BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27959
ELSON DA CRUZ MACHADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23373
ELTON DE LIMA SALESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26999
ELVIS DA SILVA PETRUCCIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24547
EMANOELE BARROS DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22119
EMANUEL GUILHERME DA SILVA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21936
EMANUELA FERREIRA CAMPOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26090
EMILENE DA CONCEIÇÃO MENDONÇAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25846
EMILIA DE FREITAS MACIELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26036
ENDRIGO MOURA VALENTEGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO27093
ERICA CARLA DA SILVA CONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23422
ERICA CONCEIÇAO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26840
ERICA DE AGUIAR SILVA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26075
ÉRICA DE ALMEIDA MATARUNA FERNANDESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO28243
ÉRICA DO COUTO GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23190
ERICA MUNIZ DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24396
ERICA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27219
ERICK PEREIRA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27004
ÉRIKA ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24995
ERIKA APARECIDA CESARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24828
ERIKA DA COSTA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27780
ÉRIKA TRINDADE DOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28684
ESTEFANY DE ARAUJO LIMA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23286
ESTELLA ALVES DE SOUZA BAUERGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24719
ESTHEFANY RIBEIRO MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27137
EVANISE SALES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25506
EVELEN ARAÚJO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22444
EVELLY DE LEMOS JARDIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21955
EVELLYN PEREIRA DA SILVA SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23583
EVELYN DE SOUZA CADETEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26239
EVELYN GRAÇA ESCOBAR NOVAIS DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24494
EVELYN PASSOS MENDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26470
EVELYN PEIXOTO VICENTE MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24730
EVERIM MENDES NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24591
EWERTON JUNIO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27456
FABIANA APARECIDA DA SILVA VASCONCELOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24509
FABIANA CONCEIÇÃO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24458
FABIANA DA SILVA MARTINS DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22366
FABIANA MUNIZ SPANGENBERGGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28117
FABIANA RAMOS MEDEIROS DE SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24117
FABIANE DOS SANTOS SOUZA.GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28483
FABIANE MONTEIRO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26643
FABIO ALVARO DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO25945
FABIO DA CONCEICAO MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26947
FÁBIO DE ARAUJO CASSIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27036
FABRÍCIA DA SILVA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26081
FABRICIA DE SOUZA REIS BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27414
FABRÍCIO PATRÍCIO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23351
FABRÍZIO MOORE DE SOUZA MELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22578
FÁTIMA ANTUNES FERNANDESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO27048
FAYALLA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21723
FELIPE BARBOZA GREGORIOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24714
FELIPE DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23622
FELIPE DOS SANTOS SERAFIMGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21528
FELIPE FERREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27972
FELIPE FONSECA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26736
FELIPE MANUEL BRAGA COZZIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22206
FELIPE MIGUEL DE SOUZA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28249
FELIPE PACHECO MONTEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27304
FELIPE SANTOS SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27175
FELIPE VIEIRA DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22794
FERNANDA BARCELLOS MACHADO FAUSTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23508
FERNANDA CHAGAS MOTTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25550
FERNANDA DA COSTA JARDIM PETINATIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24587
FERNANDA MARIA DOS SANTOS LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23606
FERNANDA MARINS DE FREITAS ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21705
FERNANDA MENDES MORALEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26541
FERNANDA MESQUITA ALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24199
FERNANDA MOREIRA DIAS TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23708
FERNANDA RIBEIRO DE PAULAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23805
FERNANDA SILVA NICOLAUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25804
FERNANDO ABREU DULCEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23933
FILIPE JOSÉ GAMA RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26171
FILIPPE MARANHAO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22489
FLAVIA MARLY SOUZA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26968
FLAVIA NUNES DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO27985
FLAVIO ESTANISLAU BERNARDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21852
FLAVIO FABRÍCIO DO COUTO GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23700
FLÁVIO HENRIQUE SILVA DA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25612
FLAVIO LEONARDO JULIAOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28047
FLAVIO PAULA MATIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27203
FRANCIELLE CELESTINO PAULOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26829
FRANCIELLE DA SILVA LEMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24115
FRANCILEIDE TOMAZ DA SILVA ROSÁRIOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO23342
FRANCINE GOULART VILA REALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23796
FRANCISCA MARIA DO ESPIRITO SANTO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27723
FRANCISCO JOSÉ MARTINS XIMENES JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26014
FRANCIVANIA TOMAZ DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO23790
FRANCO ANDREY LIMA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27254
FREDY PIRES CABRALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25042
GABRIEL DA COSTA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26086
GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22617
GABRIEL LUIZ WANDERLEY DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26923
GABRIEL PATRÍCIO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22310
GABRIEL PEREIRA AZEVEDO DE MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23702
GABRIEL PINHEIRO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25224
GABRIEL SAMPAIO SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23779
GABRIEL SANTANA DA VEIGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25079
GABRIEL SENA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24962
GABRIEL TEIXEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21629
GABRIELA CELY DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24113
GABRIELA DE LIMA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27068
GABRIELA FREIRE DE ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23941
GABRIELA GONÇALVES DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25052
GABRIELA LUIZA SILVA MACIELGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26032
GABRIELA PIMPÃO AMARALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24807
GABRIELA SANTOS DA SILVA LOPESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO24348
GABRIELE CASTRO DA SILVA MARZANIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22274
GABRIELE DA SILVA VALEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26068
GABRIELE QUEIROZ DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25447
GABRIELLA CARNEIRO FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26033
GABRIELLA VIEIRA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26585
GABRIELLE BRITO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21939
GABRIELLE OLIVEIRA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25395
GABRIELLE SOUZA DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26772
GABRIELLE SPINELLI RAMALHO BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24666
GABRIELLY COSTA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26446
GEAN SILVA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24812
GEAN VICTOR SOARES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22117
GEISA ARRUDA SANTANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24477
GELCIANE SANT'ANA BARROSO PRAZERESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25406
GERFESON BRAGA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24475
GERSON MESSIAS GAMA DE MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22647
GILCEIA GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25555
GILMAR ARAGÃO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24107
GILVANA ROCHA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22706
GINA MELLO DA CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21757
GIOVANY MACHADO DAVIDGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27194
GISELE CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24441
GISELE DA COSTA MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25133
GISELE DE MENEZES XAVIERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21808
GISELE DE MOURA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22010
GISELLE DO NASCIMENTO SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24926
GISELLE SILVA TEIXEIRA FROESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26743
GISLAINE CRISTINE LIMA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25130
GISLANE DA SILVA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22659
GLÁUCIA DOS SANTOS ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23475
GLAUCIA SANTIAGO DOS SANTOS PRATESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25374
GLAYCE LEMOS DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21985
GLEICE ARRUDA SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21835
GLEICE DA SILVA MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23554
GLEYCE VERONICA CARVALHO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27122
GLEYCIANE THAIS ANDRADE ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23918
GLÓRIA RAQUEL DA SILVA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22524
GRACE KELLY SOBREIRA PINHEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23758
GRACIELE MARIA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27801
GRAZIELE GUIMARÃES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26030
GREIZIÉLE DA SILVA MATTOS DO AMARALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28074
GREYCE KELLY SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24989
GUILHERME DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25592
GUILHERME DA SILVA PEIXOTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21770
GUILHERME LIMA RODRIGUES GONÇALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21780
GUILHERME MONTEIRO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26105
GUSTAVO DA SILVA PARREIRASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22796
GUSTAVO DOS SANTOS RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21478
GUSTAVO GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22426
HAGDA EMANUELA SABINO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24425
HAMANDA GISELE MENDONÇA VARGASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24801
HEITOR BARBOSA DA COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28608
HELAINE ANTONINGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24571
HELAINE PINHO BARRAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO26946
HELOISA PEREIRA DA COSTA PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23340
HELOIZA MATOS TOMAZ DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23764
HEMILLY PEREIRA GONÇALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23182
HERIKA WALESKA ALVES SILVESTREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21854
HERMES PEREIRA DE NAZAREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28119
HOBERDAN HENRIQUE DA CUNHA DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27238
HOBERDHAN DA COSTA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26572
HORRANA DIAS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23205
HYGOR GUSTAVO DUARTE GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26368
IAHGO JERONYMO NOGUEIRA DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26134
IANCA ALVES ALEXANDREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23914
IANE MACEDO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28574
IARA SILVEIRA MOREIRA DA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24950
IASMIN DOS SANTOS BARROS MIRANDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25112
IASMIN MENEZES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21836
ICLENE MARIA LIMA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24849
IDALINA MARIA DA COSTA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24637
IGOR DE MARINS ANDRADEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25097
IGOR DINIZ DO CARMOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24589
IGOR GOMES DE CARVALHO GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22427
IGOR LIMA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26038
IGOR RODRIGUES DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26391
ILANA DA SILVA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23409
INARA LORRANE GRAMOSA DA CONCEICAOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24624
INARIA MARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24430
INGRID BRONÍSIO ORTEGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23826
INGRID DE OLIVEIRA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24319
INGRID GUEDES FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26894
INGRID KELLY DO ESPIRITO SANTO GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26233
INGRID RAKELLY ANDRADE DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23516
INGRIDY PEREIRA BRAGA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21838
IRENE ROSA SANTANA DE ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26940
IRILDA BORGES DA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24956
IRIS LETICIA BITTENCOURT RATIER CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22591
ISABELA DA SILVA MARQUESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO26384
ISABELA DE SOUSA LOPES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22155
ISABELLE MAGALHÃES COSTA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25523
ISABELLE VICTÓRIA DA SILVA DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28050
ISABELLY CHRISTINI ALVES PECLY DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21742
ISADORA FONTOURA DA CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23376
ISADORA SILVA MARTINS GONÇALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22684
ISMAEL VITORINO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27160
ISRAEL AMERICANO REGOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21452
ISRAEL WERNECK TERRA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27009
ITHALO AZEVEDO BRITO RITTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28336
IURY HENRIQUE DA COSTA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22078
IVAN GALHANO FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24210
IVANEIDE DE FRANÇA VILAS BOASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27994
IVISSON FARIA DE LUCENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27168
IZA CARLA DINIZ PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22321
IZABEL DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25765
IZABELA ROCHA FUTIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22218
IZABELLA COUTINHO DE OLIVEIRA SOBRINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28092
IZADHORA CRISTINNY NOGUEIRA DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22423
IZANE DA CONCEICAO BRAGA FIDELIZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21550
JACKELINE DA SILVA FERREIRA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22026
JACKELINNE MAYARA SILVA BARRETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24306
JACQUELINE CARDOSO ACCIOLI DE VASCONCELLOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26419
JADE VICENTE LYRIO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25531
JAILSON SANTOS DE FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22435
JAIME GOMES MUNIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26887
JAINE NASCIMENTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23317
JAIR HONORIO DA CUNHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25750
JAKCILLAINY MUSQUIM ANTUNESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22376
JAMILLE DA SILVA E SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21474
JAMILLY ANTUNES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25895
JANAÍNA DE FÁTIMA FREITAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23789
JANAINA SOARES PENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22012
JANINE ANDRADE CORREIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23491
JANINE ESPINDOLA DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26004
JANINE ROSA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26002
JAQUELINE APARECIDA BARRETO INOCENCIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21741
JAQUELINE DE ARAUJO GAMA NOVAKGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27586
JAQUELINE DE MENEZES SAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27744
JEAN CARLOS OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25930
JEAN DA SILVA OUVERNEYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24606
JEAN GUIMARÃES ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26186
JEDIDA PIERRE TEIXEIRA DE QUEIROZ PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22236
JEFERSON JOSÉ PINHEIRO FILHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25932
JEFERSON MOTTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22255
JEFFERSON MARTINS GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25816
JEFFERSON SANTOS DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21890
JÉSSICA ALVES DE MARINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26902
JESSICA CHIMENTO FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21797
JÉSSICA CORRÊA BATISTA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25730
JESSICA DA COSTA FIGUEIREDO DE SOUZA GRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25076
JÉSSICA DE MENDONÇA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25770
JÉSSICA DE SOUZA CALAZANGE DA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27161
JESSICA DE SOUZA DOMINGUES DA PENHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26247
JESSICA FERNANDES PEREIRA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25376
JESSICA GOMES DO NASCIMENTOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22146
JÉSSICA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22070
JESSICA SOARES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23883
JÉSYKA DA SILVA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26667
JHENEFER DE AZEVEDO COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26914
JHENEFER KARINE SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25969
JHENNIFER JADE PEÇANHA SANTOS CONDEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21740
JHENYFER FERREIRA CABRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27653
JHONATAN AUGUSTO DE MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28069
JHONATTA MENEZES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26101
JHONNY JHANSER FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25534
JOÃO DE OLIVEIRA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25380
JOÃO LUIZ DE LUCENA DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26177
JOÃO PEDRO DO AMARAL CABRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21996
JOÃO PEDRO FERNANDES ACIOLYGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25226
JOÃO PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24129
JOÃO VICTOR ALVES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23639
JOÃO VICTOR REIS KIENENGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO26610
JOÃO VINÍCIUS FERREIRA SIMÕESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26405
JOÃO VITOR DA CRUZ BRANDÃOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27771
JOÃO VITOR MEDEIROS ACOSTA BATISTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27110
JOBSON DOS SANTOS DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26983
JOCILENE OLIMPIO DOS SANTOS NERYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24718
JOCISLANY ALVES OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22059
JOELMA MATTOS DA SILVA MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25871
JOEUCIA VIANNA DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24021
JONAS BATISTA GAUDENCIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25735
JONAS DE OLIVEIRA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25067
JONATA PEREIRA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24155
JÔNATAS SANTOS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24486
JONATAS SIQUEIRA NEPOMUCENOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25375
JONATHAN FERREIRA BARCELOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24177
JONATHAN GAMA ALVES PASSOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22395
JONATHAN SOARES DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24416
JONATHAS HONÓRIO DE AMORIMGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO22619
JONIELLE DA COSTA NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21919
JORDAN ESTACIO GASPAR FRUCTUOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26810
JORGE CARLOS MARCILIO SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22434
JORGE ELIAS ARGOLO BEZERRA JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21594
JORGE FERNANDES RATIER CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24933
JORGE IMBROINISIO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24146
JOSE ANTONIO VIEIRA DAMASCENOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22399
JOSÉ ARMANDO DE MEDEIROSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO25907
JOSÉ BENTO SIQUEIRA DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26691
JOSÉ CARLOS DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO28094
JOSÉ FERREIRA DA LUZ NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21929
JOSÉ LUIZ DE AZEVEDO BRUMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27467
JOSE RENATO DE AZEVEDO QUERINOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26176
JOSIANE BRITO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26390
JOSIANE CRISTINA MENDES DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27315
JOSIANE PEREIRA MONTEIRO DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24897
JOSIANE QUEIROZ BRUMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27143
JOSIANE SOARES VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26649
JOSIAS DA COSTA SILVA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22300
JOSICLENY CRISPIM DE LUCENA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21590
JOSIMAR DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26029
JOSIMAR PARREIRAS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23656
JOYCE DO NASCIMENTO COURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21461
JOZY PIRES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27776
JULIA CARVALHO DUARTEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25482
JULIA DE ANDRADE TAVARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23266
JULIA ELLEM MOREIRA NEVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26604
JULIA LOPES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25037
JULIA MACHADO RUSSOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27030
JULIA MARTINS NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25170
JÚLIA MATOS FIGUEIREDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22564
JÚLIA PEREIRA CARRILHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22033
JULIA SANTUCHI WOODGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25675
JÚLIA SOARES DIASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23538
JULIA VALENTIM DA SILVA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23214
JULIANA COSTA DE LEMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24248
JULIANA DE SOUZA GOMES MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24414
JULIANA GARCIA DE CARVALHO MENEZES DE MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21535
JULIANA HALLER SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25458
JULIANA MARCHON DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26960
JULIANA MENDES KELLYGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24380
JULIANA MIGUEL VIEIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25677
JULIANA PEREIRA DA FONSECAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24854
JULIANA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27107
JULIANA SOARES CAMPELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28048
JULIANA SOUZA DE MOURA VILAS BÔASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26809
JULIANA TAVARES DE SOUSA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22266
JULIANA VALE ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22102
JULIANE TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23911
JULIANNA MACHADO SOUZA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25060
JULIANNA MATARUNA MATTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26109
JULIO CESAR DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22470
JULIO CESAR DE SOUZA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22367
JULIO CESAR SIQUEIRA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22332
JULIO SANTOS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27981
KAIO DOS SANTOS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24850
KAREN DOS SANTOS DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25504
KARINA COSTA DE MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25714
KARINA COSTA FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22272
KARINA DE PAULA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22032
KARINA DOS SANTOS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21883
KARINA FONSECA DE AGUIAR E SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22613
KARINE CRUZ DA SILVA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21622
KARINE SILVA DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26070
KARLA CORREA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23307
KARLA DE FREITAS ZERBINATOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26700
KAROLINE TEIXEIRA SÁ REGO CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24354
KAROLLINE MAYRA DE LIMA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25270
KATHARINE PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25670
KATIA DO NASCIMENTO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21915
KÁTIA REGINA SANTOS DE JESUSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24953
KAYNA BRIGIDA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24503
KELLY DOS SANTOS FERRAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27810
KELVIN DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24728
KESIA LOPES BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26979
KEVIN LOUREIRO LÚCIO PEGADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26870
KILCE APARECIDA COSTA SAMPAIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25090
KYM AUGUSTO PEREIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22159
LAILA DE OLIVEIRA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24392
LAIS BIANCARDIGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24998
LAIS SILVA DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22239
LANA CAROLINA RIBEIRO MARINS DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22644
LARA PEREIRA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26596
LARISSA AMARAL DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25790
LARISSA ANTUNES RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28167
LARISSA ASSIS DE PAULA DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21585
LARISSA CONCEIÇÃO DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23864
LARISSA CRISTINE DA FONSECA GONSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25125
LARISSA DE SOUZA VILELAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28197
LARISSA DOS SANTOS ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22639
LARISSA GOMES FEIJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24723
LARISSA GONÇALVES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23406
LARISSA MENDES GOULARTGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26152
LARISSA MONTEIRO VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26319
LARISSA OLIVEIRA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21555
LARYSSA ALMEIDA DOS SANTOS MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27589
LARYSSA PEREIRA CRISTINO GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26510
LAURA BITTENCOURT FERNANDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23293
LAURA MEIRA DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27944
LAURA SILVA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22839
LAVINIA SANNY MOREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26620
LAVÍNYA ALMEIDA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22344
LAVINYA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21953
LAYLA BATISTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27118
LEANDRO ALEXANDRE CARDOZO VAZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22047
LEANDRO ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23186
LEANDRO ALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27922
LEANDRO DE PAULA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21511
LEANDRO HENRIQUE DA SILVA SALUSTIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26128
LEANDRO SOUZA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28085
LEANDRO VITORINO VALOTAOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26695
LEIDIANE DA CRUZ FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23483
LEIDIANE XAVIER COELHO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23540
LENYANE LOPES MORAES DE ALENCARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24110
LEONARDO DA COSTA RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28163
LEONARDO DA SILVA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27302
LEONARDO DE AGUIAR DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24860
LEONARDO DE OLIVEIRA GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22671
LEONARDO FARIAS DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23466
LEONARDO GOULART PEIXOTO DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26167
LEONARDO MAFFEI DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24700
LEONARDO MIRANDA MOTTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21444
LEONARDO PEDRO NOGUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23526
LEONARDO RAMOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22391
LEONARDO VIANNA DA FONSECAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27802
LETICIA CORRÊA CAVALCANTI RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26785
LETÍCIA DANTAS SANCHESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23227
LETÍCIA DO SACRAMENTO MAIA OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24406
LETÍCIA GONÇALVES DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23470
LETICIA MARTINS GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28423
LETICIA PIMENTEL E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22267
LETÍCIA VITÓRIA ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24852
LÍDIA FERNANDA CAMPOS MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26141
LIDIANE AMARANTE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26956
LIDIANE CAMACHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27023
LIDIANE DA COSTA SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO27460
LIDIANE RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27014
LIGIA MARIA FERREIRA FERRAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26066
LILIAN GOMES MARTINS MORAES PIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25727
LILIANE SALES DE LUCENA AMBRÓSIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21657
LOHANA GAMA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25046
LOIDE BRITO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26666
LORENA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26016
LORENA NOGUEIRA DOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24600
LORENNA VICTORIA FURTADO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28354
LORRAN EDUARDO LABORÃO MOREIRA OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25173
LORRANA FERNANDES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23856
LORRANA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26557
LORRANA LIMA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25974
LORRANY PIRES ALCÂNTARA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28086
LORRAYNE CRISTINA DE MATTOS AYRESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23375
LOUISE RIBEIRO FREITAS CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21617
LUAN CEZÁRIO ROCHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22089
LUAN MONTE RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25767
LUAN QUEIROZ FREIRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27350
LUANA CARVALHO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24371
LUANA CRISTINA TORRES DE LIMAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO22818
LUANA FERREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24329
LUANA MARQUES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23935
LUANA MATARUNA DE AZEREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25806
LUANA MENDES DUARTE COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25784
LUANA MOURA PEREIRA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22210
LUANA NASCIMENTO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28099
LUANA PEREIRA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26799
LUANA SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25567
LUANNA FONTOURA DE VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27903
LUANNA ROSÁRIO MACHADO CIRINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26895
LUCAS ALVES FIALHO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26680
LUCAS BITTENCOURT SAMPAIO VALENTE DE ALMEIDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26548
LUCAS CEZARIO ROCHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO28624
LUCAS DOS SANTOS MADRILENAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO28161
LUCAS DOS SANTOS MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24830
LUCAS DOS SANTOS NUNES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27015
LUCAS DOS SANTOS OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25454
LUCAS DUARTE MENDONÇA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27696
LUCAS FUENTES LEALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26064
LUCAS GAMA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23921
LUCAS HERMENEGILDO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27255
LUCAS LEONARDO DA SILVA SODRÉGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21545
LUCAS MARINS DO AMARALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24108
LUCAS MARTINS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21930
LUCAS MORETH SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22695
LUCAS NOGUEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22764
LUCAS PEREIRA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22495
LUCAS PINHO DA CRUZ ZUQUIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26189
LUCAS ROGER MUNIZ DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26146
LUCAS SANTOS MAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24961
LUCAS SANTOS SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21469
LUCCA LEANDRO DA SILVA GENÉSIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26672
LUCIANA APARECIDA CARVALHO MARCONDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27628
LUCIANA ARAUJO SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26849
LUCIANA COSTA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24802
LUCIANA DA CONCEIÇÃO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26746
LUCIANA DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26091
LUCIANA MOURA DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21459
LUCIANA PEREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26616
LUCIANA RIBEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27987
LUCIANE DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26770
LUCIANE MAZZINI DE BRITO COELHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23711
LUCIANO CONCEIÇÃO BORGESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22264
LUCIANO GONÇALVES BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24839
LUCIANO LOPES DE ALCÂNTARAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24994
LUCIENE PEREIRA DOS SANTOS FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21608
LUCILA CONCEIÇÃO DE ALMEIDA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25227
LUCILENE DA CONCEIÇÃO BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21540
LUCILENE PEREIRA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23636
LUCIMARA FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27201
LUCIO DA SILVA APARECIDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23471
LUCY CAMACHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26837
LUCY FREITAS RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26164
LUDIMILA DOS SANTOS ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25726
LUDMILA GOMES CORDEIRO SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25753
LUDOVICO CARVALHO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22151
LUIS ROGÉRIO SILVA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23424
LUÍSA INOCÊNCIO DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO25622
LUIZ CLÁUDIO DE OLIVEIRA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22296
LUIZ FELIPE COUTINHO DINIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24538
LUIZ FELIPE SILVA PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22034
LUIZ FILIPE PACHECO GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27202
LUIZ HENRIQUE APARECIDO CAMPOS DA SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24202
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21819
LUIZ MATHEUS DA SILVA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24262
LUIZ RICARDO DUARTE GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24515
LUIZA BRITO BRUMGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23756
LUIZA HELENA FELIPE LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22152
MAEVER DA SILVA NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25062
MAGALI COSTA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25960
MAGNO JOSÉ DA SILVA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23510
MAIARA DE FATIMA DA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23292
MANOELA DA SILVA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22816
MANUELA DO AMPAROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27707
MANUELA SANTIAGO DOS SANTOS DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21609
MARA LUCIA ALVES DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27463
MARCEL OLUAP EUGENIOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22371
MARCELA RODRIGUES PEREIRA MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21598
MARCELA DE MARCOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23624
MARCELA HELENA DA SILVA TELISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26099
MARCELA NASCIMENTO DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27158
MARCELA PRATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21732
MARCELA SANTOS DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27484
MARCELE DA SILVA MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22131
MARCELLE DOS SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25971
MARCELLO DE OLIVEIRA VIANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24269
MARCELO BATISTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27838
MARCELO CANDIDO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22631
MARCELO DE SOUZA ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26805
MARCELO DO NASCIMENTO BARBOZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23651
MARCELO NUNES DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24120
MÁRCIA CRISTINA GONÇALVES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22349
MARCIA CRISTINA TORRES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21557
MÁRCIA DA CRUZ RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25124
MARCIA REJANE DE ARAUJO MELLOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25716
MARCIA SILVA AMARALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25185
MARCIO FELIPE DE SENNA COSTA BARROSOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25594
MARCIO GONÇALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27945
MARCIO GUSMÃO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24502
MARCIO MICKAEL GRACIANO DE MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23620
MARCO ABRAAO MACHADO DE MENEZES JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21576
MARCOS ANTONIO PEREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26918
MARCOS ANTONIO REIS DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22326
MARCOS AURELIO ROCHA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28327
MARCOS DAVI DOS SANTOS DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27148
MARCOS FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25887
MARCOS PAULO DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25580
MARCOS PAULO VEIGA PÔRTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28651
MARCOS VINÍCIUS GOMES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21952
MARCOS VITOR RIBEIRO CARDOSOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22841
MARCUS VINICIUS SOUZA DA SILVEIRAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO24706
MARCUS VINICIUS TRINDADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26041
MARGARETH DE OLIVEIRA RIBEIRO DE ALCANTARAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26916
MARIA ABREU PINTO DE SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27025
MARIA APARECIDA SILVA DE OLIVEIRA LEALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22219
MARIA CLARA MARMO LOPES CORRÊAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22303
MARIA CRISTINA SANTOS SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27011
MARIA DAS DORES DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO26482
MARIA DAS GRAÇAS MARQUES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27452
MARIA DE FÁTIMA DE MENEZES ARAUJOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27638
MARIA DO AMPARO MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23905
MARIA DO AMPARO MUNIZ CASSUCEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24705
MARIA DO BOM PARTO LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27333
MARIA DO SOCORRO VALDEVINO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24063
MARIA EDNEUMA DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26219
MARIA EDUARDA DUTRA ALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27619
MARIA EDUARDA MOUTINHO LOPES PEIXOTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26704
MARIA EDUARDA NASCIMENTO SANTOS DUTRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21957
MARIA ELIZA JESUS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27709
MARIA HELENA SABADIN DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21575
MARIA ISABEL ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25654
MARIA JOSÉ BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23564
MARIA JOSÉ VICENTE DOS SANTOS LACERDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23968
MARIA LUISA MARQUES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27557
MARIA MARIAMA LIMA HEIDERICKEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22733
MARIA PIEDADE DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21868
MARIA POLIANA SOUZA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27074
MARIA VITÓRIA SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21505
MARIANA ANTUNES DE OLIVEIRA BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24464
MARIANA BORGES CUBOSKIGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22727
MARIANA COSTA VEIGAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24614
MARIANA DA CRUZ BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23327
MARIANA DA SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26981
MARIANA FERREIRA FRAZÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21541
MARIANA MARINS DUTRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24045
MARIANA MATTOS DE SOUZA GARCIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22292
MARIANA MOROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23949
MARIANNE DOS PASSOS RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27874
MARICELE DE SOUZA SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27455
MARILEIDE DE OLIVEIRA AGUIARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25614
MARILZA DINIZ SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24766
MARINA VALDEVINO TOMAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23771
MARINÊS DE AZEVEREDO LIMA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26711
MARINY AYME RODRIGUES MARLETGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22013
MÁRIO MADUREIRA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27176
MARISSOL IZIDRO DE SOUSA FOLGOZYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22291
MARISTELA CUNHA CAMACHO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25111
MARIZA SANTOS SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21703
MARIZE DE OLIVEIRA PINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27613
MARLENE BARROSO GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26310
MARLI DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26362
MARLLON SOUZA DA CRUZ TRINDADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22851
MARLON AMBRÓSIO QUINTANILHA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25035
MARTA REGINA LOPES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27085
MARYARA GONÇALVES DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21992
MATEUS SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25100
MATEUS SILVÉRIO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24987
MATHEUS ALMEIDA DE CARVALHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21963
MATHEUS BRUM DA SILVA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24106
MATHEUS CÂNDIDO VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26873
MATHEUS DA SILVA DOS SANTOS CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25162
MATHEUS DE ARAUJO PEIXOTOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23731
MATHEUS DE SOUZA CALAZANGE DA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24596
MATHEUS DE SOUZA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24654
MATHEUS DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22134
MATHEUS GLEDER JUSTINO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25717
MATHEUS JOB PEREIRA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28504
MATHEUS MARINS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27674
MATHEUS MONTEIRO DE SIQUEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26942
MATHEUS PETRUTES DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27135
MAURICEA SERINO BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24821
MAURO BARBOZA SERMENHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22150
MAYARA DE ALMEIDA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28314
MAYCON BOTELHO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24127
MAYKA DE OLIVEIRA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28631
MAYKON JONAS SARAIVA SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24833
MAYKON SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26097
MAYRA APARECIDA BALTAZAR PAIVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27733
MEIRES SANTANA DE MOURAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28620
MEIRY ELLEN SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22720
MELISSA LIMA SANTOS VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23361
MELISSA LÍVIA BORBA OLIVEIRA DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22098
MELISSA MATTOS DA COSTA ELIASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO28058
MICHEL MENDOZA PLEUTINGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22127
MICHELE CRISTINA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21948
MICHELE SÓRIO CERQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23950
MICHELLE ANTUNES DE SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27558
MICHELLE DA SILVA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26145
MICHELLE DE OLIVEIRA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26812
MICHELLE GONÇALVES E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27205
MICHELLI FERREIRA DE BRITTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26330
MIGUEL COUTINHO NETOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24541
MIGUEL SARDINHA DA SILVA NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25404
MIKAELY PAOLA SOUZA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25560
MILA DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26504
MILEIDE FERREIRA DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27620
MILENA DE OLIVEIRA CARVALHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25087
MILENA GONÇALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28102
MOISÉS NASCIMENTO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27165
MONALISSA FIGUEIREDO DA SILVA BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21524
MÔNICA MARIA FELIX DA SILVA MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23817
MONICA MENDES PRETGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26005
MÔNICA PINHEIRO SOUZA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25777
MONICA VALERIA DOS SANTOS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22273
MONIQUE DA CONCEIÇÃO MARCELINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24054
MONIQUE DOS DOS SANTOS MUNIZ MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26372
MONIQUE NAZARE DA SILVA NOGUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25698
MYLENE GABRIEL IMHOFGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28022
NATÃ FONTES SOTELLOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO28258
NATACHA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23518
NATALIA DA CRUZ DE OLIVEIRA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25582
NATALIA DE MATTOS CAMACHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28215
NATALIA DUARTE BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23975
NATÁLIA NUNES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24916
NATALYA DA SILVA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23969
NATHALIA DE SOUZA RABELLOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26696
NATHALIA GABRIELLA VASCONCELOS VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24536
NATHALIA MARINS DE ABREUGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25903
NATHALIA PORTO DE FARIAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24479
NATHAN BARBOSA MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26595
NATHAN OUVERNEY DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27075
NATHAN PIRES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23625
NATIELE VITÓRIA PEREIRA DE MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21931
NELCILENE DA SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27377
NEYQUIANE DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27867
NICEA MARIA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24973
NICOLY SILVA FALCÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24401
NILCÉIA FERREIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27123
NILSON CARVALHO CANTO JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25324
NIVIA DE PAULO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26637
NORMA DE OLIVEIRA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27817
OTTO ALEXANDRE FREDERICO RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25570
PABLO CARLUCIO MOREIRA DANDASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28063
PABLO DA CONCEIÇÃO LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22779
PABLO JOSE DO SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26210
PABLO MAURICIO ROCHA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24067
PALOMA FURTADO FARINAZZOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24951
PALOMA LIMA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24011
PALOMA MARINS VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24006
PAMELLA AMARAL DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24694
PÂMELLA MARIA ALVES ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21872
PAMILA RODRIGUES MUNIZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24234
PAOLA CRISTINA ALVES DA SILVA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25678
PAOLA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22728
PAOLA SILVA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24408
PAOLLA DIAS MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25144
PATRICIA BARBOSA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23762
PATRÍCIA BATISTA DAS CHAGASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22073
PATRÍCIA DA SILVA BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25996
PATRÍCIA F SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26104
PATRICIA JOSE DA COSTA AMORIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26995
PATRÍCIA LIMA PITTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28535
PATRÍCIA LUCAS DE ALCÂNTARAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25005
PATRICIA MUNIZ ARRUDA PESSOAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25884
PATRICIA PACIFICO DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21571
PATRICIA PINTO LOURENÇOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO26842
PATRICIA REIS ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27012
PATRICIA SÁ DOS SANTOS SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24498
PATRICK LUIS CAMPOS SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23868
PAULA ANTUNES GRAMOZA DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26723
PAULA CAROLINA DE ABREU PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27533
PAULA CRISTINA LOPES DE JESUS DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27536
PAULA VANESSA DENIZ VILASGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO27228
PAULO CESAR TEIXEIRA FRAZAOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27049
PAULO EDUARDO DA SILVA ALMEIDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22109
PAULO FERREIRA DE JESUS HENRIQUEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25128
PAULO HENRIQUE ALTINO DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27187
PAULO HENRIQUE VALERIO DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO25796
PAULO MENEZES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22322
PAULO ROBERTO GOMES COVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22388
PAULO ROBERTO QUEIROZ DE ARAUJO JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27577
PAULO SERGIO PEREIRA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27906
PAULO VICTOR CARVALHO VALENTEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25348
PAULO VICTOR DE CASTRO ILOIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26279
PAULO VITOR DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22328
PEDRO BARROS MORALEIDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22253
PEDRO CHAGAS FERNANDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25140
PEDRO HENRIQUE ALEXANDRE GUERRA GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22433
PEDRO HENRIQUE DE LIMA FONTESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22441
PEDRO HENRIQUE DE MORAES VIEIRA ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22325
PEDRO HENRIQUE FARIA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28189
PEDRO IVO DA SILVA LESSA ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21922
PEDRO NUNES CORREA JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26071
PEDRO ROSA DE AGUIARGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27542
PEDRO SOUTO MAIOR OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24580
PEDRO VINÍCIUS MACIEL GALVÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24116
PEDRO XIMENES TENORIOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24093
PETHERSON CLAUDIO FRANCISCO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27813
PHILLIPE DOS SANTOS CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24157
PITTER BRUNO BRUM DE AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23254
POLIANA TORRES DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23599
POLLYANNA PAOLA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23788
PRISCILA ALMEIDA PIMENTELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24467
PRISCILA MENDONÇA CARDOSO DE PAULAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23926
PRISCILA NASCIMENTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27834
PRISCILA PEREIRA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27924
PRISCILA RITZ ALVES PESSANHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21728
PRISCILA ROCHA VELOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23433
PRISCILA SIQUEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21837
PRISCILA SOUZA SANTOS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25198
PRISCILLA DE ARAÚJO GAMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26900
PRISCILLA NUNES FARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26442
PRISCILLA VIEIRA SURGEKGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25189
RACHEL DE SOUSA JUNQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23515
RAFAEL DA SILVA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25449
RAFAEL DA SILVA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27736
RAFAEL ERNESTO DA CRUZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22714
RAFAEL PIMENTEL ELEOTÉRIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25764
RAFAEL SILVA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26129
RAFAEL TIAGO CORRÊAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21876
RAFAELA CRISTINA AMADI CARNEIRO PINTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28116
RAFAELA DA PAIXÃO MACHADOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22560
RAFAELE RANGEL SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22833
RAFAELLA BASTOS MENDONÇAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22103
RAIANE CORRÊA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26642
RAIANE MARIA DOS SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25402
RAIMUNDA ELIANE DE FREITAS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21910
RAISA DA MOTA RODRIGUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27352
RAÍSSA DA SILVA CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24990
RAÍZA DINIZ DA SILVA.GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22156
RAMANA SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26115
RAMON BARRETO DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27173
RAMON COUTINHO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28007
RANSÉS OLIVEIRA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22363
RAPHAEL AZEVEDO LOPES CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22840
RAPHAEL BRUNNO VIDORETTIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24088
RAPHAEL DE AGOSTINI NETOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26476
RAPHAEL DE ALMEIDA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24014
RAPHAEL DE OLIVEIRA IGNÁCIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26321
RAPHAEL OLIVEIRA E OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25142
RAPHAELA DA SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22602
RAQUEL FREITAS SILVA POMPOSELLEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25857
RAQUEL CAMILO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23723
RAQUEL DE SOUZA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26880
RAQUEL DOS SANTOS DA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25501
RAQUEL FERREIRA DA SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26429
RAQUEL LIRA LIMA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26817
RAQUEL MARQUES DE MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24898
RAQUEL RODRIGUES FREIREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21620
RAQUEL SILVA MARCELINO RANGEL MONTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26885
RAQUEL TAVARES BARBOSA PRIMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22488
RAYANE DA COSTA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24037
RAYANE GOMES AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27796
RAYANE SILVA E SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO22581
RAYSSA COSTA FEITOSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27585
RAYSSA MENEZES MARCELINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25848
RAYSSA VICTORIA DE ALMEIDA RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24009
REGIANE CARDOSO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23720
REINALDO GONÇALVES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28588
RENAN AUGUSTO DE MELLO COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27234
RENAN CAMPOS DE OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27047
RENAN COSTA CARLOS DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22557
RENAN DE SOUZA GASPARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23784
RENAN OLIVEIRA XAVIER DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24817
RENAN PEREIRA SIQUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22002
RENAN RIBEIRO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27581
RENAN SILVA CAMACHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27683
RENAN SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25445
RENATA CORREIA MOREIRA CAVALCANTEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27529
RENATA COSTA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25200
RENATA DA CONCEICAO MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25359
RENATA DE MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25679
RENATA LEMOS ALVIM DE QUEIROZ SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23450
RENATA MADALENA BITTENCOURT RATIER CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24976
RENATA MARIA MARTINS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25027
RENATA NICOLAUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26858
RENATA RICARDO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25619
RENATA ROSARIO DE MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22774
RENATA SILVESTRE ALMEIDA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26028
RENATO ALVES FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22145
RENATO MENDES DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22313
RENATO ROSA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23972
RHAMON DOS SANTOS RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21769
RHANNA F S SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23528
RICARDO NEY RANGEL DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25681
RICARDO SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21522
RICK PEREIRA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26730
ROBERTA DE SOUZA RANGELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26208
ROBERTA FERNANDES GARCIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23691
ROBERTA MILLENA LEANDRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22809
ROBSON ALVES FERREIRA DE AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27399
ROBSON FERREIRA NEVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26475
ROBSON ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22532
RODRIGO DA SILVA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26606
RODRIGO DE MENDONÇA PINTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25736
RODRIGO DE MENEZES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27686
RODRIGO DE SOUZA FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22373
RODRIGO JOSÉ LIMA JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27340
RODRIGO LOUREIRO TRINDADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24862
RODRIGO PIRES DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO28056
RODRIGO TEIXEIRA COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26521
RONALDO LUIS CARDIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26159
ROSALINA MOURA DA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24307
ROSANA ANTUNES NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25959
ROSANA DA CONCEIÇÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22673
ROSANA SILVESTRE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25964
ROSANGELA COSTA DE SOUZA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22790
ROSANGELA MARIA DO CARMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26124
ROSANGELA OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO26874
ROSE MARY GARCIA MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26593
ROSEANE BARBOSA TERRA BARRETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22105
ROSEANE PEREIRA DE CASTRO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22757
ROSELI CUNHA CAMCHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22056
ROSELI DE MIRANDA DIMASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25554
ROSEMAR SILVEIRA DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25479
ROSEMARY CARVALHO DE OLIVEIRA SHTORACHEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23871
ROSEMERE FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25629
ROSEMERI DA SILVA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27162
ROSIANE APARECIDA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27337
ROSILANY RANGEL PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27449
ROSILENE DA SILVA FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22165
ROSIMERY NEVES MORENO DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27196
ROSINEIDE CAVALCANTI DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25944
ROSINEIDE PINTO GOMES DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25825
RUAN BARRETO DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27404
RUAN CARLO DE SOUZA ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25954
RUTHYANE FLAVIA AGUIAR COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27806
RYCHARD DO NASCIMENTO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28622
SABRINA INOCÊNCIO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26751
SAMARA DA SILVA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24831
SANDRA CRISTINA FREITAS DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24977
SANDRA DA CONCEIÇÃO ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23767
SANDRA DA SILVA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24996
SANDRA DE ARAÚJO BRAZ DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27839
SANDRA FERNANDES DA SILVA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23945
SANDRA LUCIA CRUZ DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25920
SANDRA MAGNA RODRIGUES DE ANCHIETAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27703
SANDRA MARA ARCULINO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23267
SARA DA SILVA SOUSA GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24377
SARA DE AMORIM TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22437
SARA FERREIRA MENDES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24040
SARA PEREIRA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24125
SARAH CARLOTA SOARES CORRÊA DE SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26047
SARAH NOEMI PRAZERES DE JESUS MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23338
SEBASTIÃO JOSÉ DE OLIVEIRA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28152
SELMA KOCH DE FREITAS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26970
SERGIO FERREIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27146
SERVIO LEOPOLDO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28769
SHANA NAZARETH BARCELLOS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25672
SHAYONNARA DE CASTRO MARTINS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24923
SHEILA BARBOSA DOS REIS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21588
SHIRLEY DE FREITAS LACERDA DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28667
SHIRLEY DE MOURA MÜLLER XAUBETGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22702
SIDNEY LAND DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28257
SILMARA FERNANDES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28005
SILVANA CRISTINA ROCHA AMORIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23454
SILVANA MARIA DA SILVA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27618
SIMONE ANTUNES NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24491
SIMONE CARDIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26000
SIMONE COELHO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24532
SIMONE HONORATO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25909
SIMONE LOPES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26714
SIMONE PEREIRA MALAQUIAS ANTUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO21781
SIMONE VIDAL DA MOTTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24621
SOLANGE ALVES DE SOUZA BAUERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23666
SOLANGE DA COSTA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26933
SOLANGE DA SILVA ZEFIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28756
SOLANGE MEDEIROS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26024
SOLIMAR NUNES FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27804
SOPHIA DE ANDRADE SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26952
SOURYA DE MATOS GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27634
STÉFANY DA SILVA ILOYAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25439
STÉFFANI FERREIRA SANTANA COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26269
STEPHANI FERREIRA MAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27800
STEPHANI RODRIGUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25955
STHEFANI OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27763
STHEVAN DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24539
SUELEN COSMO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25861
SUELEN DE OLIVEIRA BATISTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28162
SUELLEN SILVA DA COSTA COELHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26148
SUELLEN MARINS DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24220
SUZANA CASTRO DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28079
SUZANA RAMOS PEREIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23663
SYMELIA RAYLLENY SOUZA DE LIMA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24789
TAIANE BRAZ MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21870
TAIANY PEREZ SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21539
TAILLY ALVES GOMES PESSOAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21949
TAINA CARVALHO DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26961
TAINÁ DE OLIVEIRA SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26165
TAINÁ SILVEIRA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25011
TAINARA DE SOUZA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24059
TAISSA DA COSTA MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23865
TAIZE ROBERTA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23204
TALITA DE SOUZA SANTOS CABRALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23765
TAMAR MACHADO DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28656
TAMARA DA CUNHA ALVARENGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23861
TAMARA DE ASSIS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24746
TAMIRES BARBOSA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22053
TAMIRES BARRETO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27235
TAMIRES DE CARVALHO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26170
TAMIRES MOURA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22051
TAMIRIS AMARAL DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26732
TAMIRIS DE MORAES TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22457
TANIA ANTUNES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27673
TARCISIO SILVA TELESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21486
TATIANA DA SILVA PENHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22469
TATIANA DOMABETE FONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24540
TATIANA FERNANDES DE ABREUGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO28402
TATIANA MARTINS MOTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27753
TATIANA PEREIRA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24074
TATIANA SILVA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24674
TATIANA VIANA COTRIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24353
TATIANE DE SA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24634
TATIANE GREGORIO BEZERRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24438
TATIANE MACHADO DOS SANTOS VAZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27130
TATIANE PARREIRAS CUNHA DE BRITOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22294
TATIANE VILETI DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26796
TAYANA DOS SANTOS CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22124
TELMA MARIA GOMES DE MATTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27722
TEREMARIA SALGUEIRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23581
TEREZA CRISTINA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23501
THAIANE CARDOZO DE ROBERTISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28664
THAIANE TOMAZ DO NASCIMENTO SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23673
THAIANY ARAÚJO RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22455
THAINA ANDRADE DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27046
THAINÁ SILVA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21566
THAIS ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25837
THAIS BASTOS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26958
THAIS CASSUCE DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23727
THAIS DA SILVA LAGOA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22080
THAIS DA SILVA LEMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26835
THAÍS DE SOUZA MOURAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24968
THAÍS DE SOUZA TERRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23336
THAÍS DUTRA B GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26984
THAIS KAMILLE DA SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22016
THAIS OLIVEIRA HENRIQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22306
THAIS PIMENTEL DUTRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27979
THAIS RIBEIRO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24859
THAÍS SOUZA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24562
THAIZ FONSECA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26702
THALIA BEATRIZ SILVA DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24350
THALITA DORNELLES JARDIMGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22534
THALITA RODRIGUES DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26341
THALITA ROSA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22177
THALYS SANT'ANNA VIEIRA VITORINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22672
THAMARA KELLY ALVARENGA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25438
THAMIRES COELHO MUNIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22111
THAMIRES LEMES LEALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25924
THAMIRES RAISSA SANTA ANNA TEIXEIRA ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24102
THAMYRES CRISTINA GONÇALVES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26383
THAMYRES JESUS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24885
THAMYRIS VITÓRIA LIMA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26320
THÁSSIA FERNANDA MARTINS GARCIA DA SILVA FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27204
THAYANA MACHADO PINTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26920
THAYANARA VITÓRIA QUEIROZ SODRÉGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24936
THAYANE COUTINHO MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23761
THAYANE FONSECA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22114
THAYANE PEREIRA DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27222
THAYANY DOS SANTOS RUDICGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25853
THAYNÁ RIBEIRO JARDIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22741
THAYNARA MACUXI SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27642
THAYRANA VITÓRIA PONTES SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21569
THAYRIS MILLENA DE SOUZA MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24143
THAYS SANTOS GUTERRES CURVELLOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26142
THIAGO CORREA PIRESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23948
THIAGO DE ALENCAR SOBRINHO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23368
THIAGO DE CAMARGO RANGELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27083
THIAGO FERNANDES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26788
THIAGO INNOCÊNCIO DE ALVARENGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22819
THIAGO SIQUEIRA MEXASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25172
THIAGO TRINDADE GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22017
THOMAZ PEREIRA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21846
THYANNE BAPTISTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23967
TIAGO MACHADO DA SILVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25989
TIAGO RUIZ DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21935
TUANE ANTUNES VITORINO CORRÊA ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26122
VALCILEA DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25761
VALDEMIRO DA SILVA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26274
VALDIR MARTINS DE JESUSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27206
VALDIRENE DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26652
VALÉRIA CONCEIÇÃO FERREIRA BRASILGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25578
VALERIA MARQUES ELIZEU DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO26093
VALÉRIA MONTEIRO QUINTANILHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO24827
VALESCA FERREIRA DE OLIVEIRA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24619
VALQUIRIA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27260
VANDERLEA CORDEIRO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22802
VANDO JARDIM DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27576
VANESSA APARECIDA CARDOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22118
VANESSA CARRARINE FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24163
VANESSA CHRISTIANO DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23998
VANESSA DA SILVA MONTEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26431
VANESSA DE JESUS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25056
VANESSA DE OLIVEIRA MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23503
VANESSA FIGUEIREDO ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24870
VANESSA FIGUEIREDO DE SAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24524
VANESSA MALAQUIAS DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27870
VANESSA PEREIRA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26078
VANESSA QUEIROZ DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24963
VANESSA SILVA RODRIGUES DA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24698
VANIA CRISTINA FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26816
VERONICA CRUZ DA CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28554
VERONICA DA SILVA SANTOS NEPOMUCENO FERRAZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO23895
VERÔNICA MELO DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO27911
VICTHÓRIA MONSERRATE MATTOS BARROSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO23852
VICTOR DE BARROS DA ROCHA NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27646
VICTOR MOURA DE PAIVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22418
VICTOR SILVA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28650
VICTOR SOBRINHO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO22628
VICTÓRIA DE CARVALHO LOUREIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24087
VICTORIA ENY DIAS DE MATOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO24529
VICTORIA FERNANDA ALONSO DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27328
VICTORIA GONZALEZ NEVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25831
VILCKIA DA FONSECA PETRUTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24042
VILMA MARIA SANTOS DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26537
VILMA SILVA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22329
VINICIUS DE ABREU MASSENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25121
VINÍCIUS DE MELLO MATTA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21751
VINÍCIUS SANTOS DA SILVA CABRALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22834
VINICIUS SILVA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23626
VITHÓRIA BALBI MARINS SCIAMMARELLAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25860
VITHÓRIA CRISTINNE AZEVEDO DA SILVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO25878
VITHORIA SOUZA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23370
VITOR DE OLIVEIRA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25085
VITOR EMMANUEL GAMA DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23986
VITÓRIA ALVES DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27403
VITÓRIA APARECIDA FERREIRA TELESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO21443
VITÓRIA CAROLINA DO NASCIMENTO BARRANCOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO27353
VITÓRIA CONCEIÇÃO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26719
VITÓRIA CRISTINA SOARES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27005
VITÓRIA DE SOUZA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27248
VITÓRIA ESGRÓ DO CARMO ESPÍNDOLAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22028
VITÓRIA GOMES BRUM DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24630
VITÓRIA JARDIM DE AGUIAR SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21995
VITORIA MARIA LINS VELOZOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21980
VITORIA SILVA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22778
VIVIAN DANTAS JORDÃO CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28017
VIVIAN SANTANA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26160
VIVIANE BARCELOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27476
VIVIANE DE OLIVEIRA CAPUCHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25828
VIVIANE DOS SANTOS AUGUSTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26839
VIVIANE ROCHA BESSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24386
WAGNER DA ROCHA BARBOZAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO27181
WAGNER DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25041
WAGNER DIAS DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23951
WAGNER SOARES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO28485
WALCIR LUIZ DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO26611
WALLACE RODRIGUES MACAUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25979
WALLACE SILVA DE SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24912
WALQUIRIA DE SOUZA BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO25803
WALTER PINHEIRO SOUZA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21882
WANDERSON DA SILVA VIDALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARCLASSIFICADO23330
WANDERSON VIANA PORTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24814
WÂNIA TEIXEIRA RODRIGUESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSCLASSIFICADO28097
WASHINGTON ALBUQUERQUE DE FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21464
WELLINGTA FERREIRA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23260
WELLINGTON FARIAS DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO26425
WELLINGTON FERNANDO S. GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26929
WELLINGTON HERMOGENES SOUZA VALENÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO24949
WELLINGTON MARTINS ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28713
WENDELL BRUNO DA SILVA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22068
WENDELL IGOR LEMOS DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23704
WESLLEY DOS SANTOS JOSE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27525
WHIARA CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26302
WILLIAN DOS SANTOS SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO27518
WILLIAN GOULART FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21908
WILSON LIRIO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26626
WOSHINGTON LUC PEREIRA LABRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21581
YAGO FIGUEIREDO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26590
YAGO SALES DE OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22537
YAGO VICTOR TEIXEIRA ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21791
YAN DE ALMEIDA BUSSONGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22791
YAN MENEZES BRASILGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21565
YASMIM CRISTINA SOUZA DUARTE AQUINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25040
YASMIN SILVEIRA DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO23776
YNARA DE SOUZA FERRARIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO25218
YNARA RODRIGUES DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21932
YNGRID MARIA RETAMIRO SIMEÃO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO26808
YONARA PEREIRA DOS SANTOS DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO21731
YULLI ANTUNES GAMA VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO28067
YURI MIKCAEL DE SOUZA RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMCLASSIFICADO22694
YURI SANTANA VIDALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22518
YVONNETTE ROSENTHAL BELLONEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASCLASSIFICADO22031
ADHERBAL VERNECK BESSA NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25231
ADILSON KOCH DE SOUZA JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22475
ADILSON ROQUE DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25175
ADREANE SOBRAL DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25688
ADRIANA PINTO DE FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23524
ADRIANA RODRIGUES DOS SANTOS CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28312
ADRIANO DA COSTA CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23502
ADRIANO PINHEIRO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24010
ADRIENNE BATISTA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO26657
ADRINA DUTRA DE LACERDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27560
ALAN BRAGA RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24856
ALAN CARDOSO DE SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27465
ALBERTO FERREIRA DE TOLEDO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23840
ALEANDRA MATTOS DE SOUZA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27151
ALESSANDRA ESQUERDO PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21498
ALESSANDRA OLIVEIRADE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO28660
ALEX MARINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26777
ALEXA VERLY OPILHARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26084
ALEXANDRA ABREU DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23363
ALEXANDRA ROSA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24884
ALEXANDRA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21729
ALEXANDRE ALVES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28717
ALEXANDRE AURIEMA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23468
ALEXANDRE DA SILVA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28133
ALEXANDRE PINHO ADÃOGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO28751
ALEXANDRE SHAYNNON FERNANDES DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23910
ALEXANDRE SILVA OLIVEIRA'GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22668
ALEXSANDRA DA CONCEIÇÃO SILVIA DE ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24052
ALICYA MACHADO DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23189
ALINE CHAGAS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23828
ALINE DE ALMEIDA BERNARDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO28615
ALINE DE FARIA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27932
ALINE DO CARMO CORREIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24134
ALINE ROSA DOS SANTOS SIQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26975
ALLISON JOSÉ DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22346
ALVARO DA SILVA TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO26651
AMANDA BRUM BARBOSA FERREIRA FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26307
AMANDA CALDAS DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26769
AMANDA ESTEVAM SIMPLÍCIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25983
AMANDA SILVA LEMOS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23735
ANA ANGÉLICA SALLES DE CARVALHO GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24298
ANA CARLA SANTOS DAS DORESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26273
ANA CAROLINA MARTINS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24461
ANA CAROLINA SOARES GAMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24686
ANA CAROLINE SILVA ANDRADE BRUCKGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26953
ANA CLARA INÁCIO FELIPPEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23380
ANA CLARICE SANTOS NOVAISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27147
ANA FLÁVIA RODRIGUES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27479
ANA GABRIELA DA SILVA COUTINHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22592
ANA GREICE CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28431
ANA KAROLINY RODRIGUES LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24691
ANA MARIA LOPES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27056
ANA PAULA CLARINDA AMÉRICO DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO22238
ANA PAULA DE MELO CARNEIRO DE ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25593
ANA PAULA DE OLIVEIRA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23408
ANA PAULA FARIA BRÍGIDO VILLA NOVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO21894
ANA PAULA JOSE DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26800
ANA PAULA NUNES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27155
ANA PAULA QUINTANILHA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22122
ANA PAULA REIS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26899
ANA VALÉRIA SILVA GOMES MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28083
ANDRÉ FELIPE SANTANA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26169
ANDRE RODRIGUES DO CARMO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26235
ANDRÉA DA CONCEIÇÃO MARCELINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23954
ANDRÉA LÚCIA LEMOS DE ANDRADE SEABRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25891
ANDRÉA MOREIRA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25922
ANDRÉA MOREIRA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23919
ANDRÉA VIEIRA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO22866
ANDRESSA CRISTINA SOARES MORAISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23283
ANDRESSA FARIAS ORIOLIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25234
ANDRESSA GOMES DO NASCIMENTO RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26076
ANDRESSA PEREIRA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23846
ANDRESSA TOMAZ DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24459
ANDREW ALEX ALMEIDA DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25197
ANDREZA CAMPOS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25715
ÂNGELA CRISTINA DOS SANTOS LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27311
ANNA CAROLLINA FIGUEIREDO GERMANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25473
ANNA LETÍCIA LOBO MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22787
ANNA PRISCILLA SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26428
ARGEU QUINTANILHA SIQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22186
ARINEIDE GOMES SODRÉGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24668
ARTHUR NICOLAS CANTANHEDE DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25465
AUDREY LINHARES BIASSUSIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24871
AXEL PETRICK LUCAS SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25318
AYLANA SILVA ANCHIETAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26733
BÁRBARA ISAAC COSTA COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22167
BEATRIZ COUPEY DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24174
BEATRIZ DINAH SILVA DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26774
BEATRIZ LANA DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24534
BEATRIZ PEREIRA BARBOZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28407
BRAYAN HENRIQUE DE SOUZA MARTINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24389
BRENDA GONÇALVES DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25876
BRENDA PANCOTE ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO21475
BRENNO RICARDO SOARES FREIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26865
BRENO ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25923
BRUNA RANGEL DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24066
BRUNA XIMENES CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23641
BRUNO ALVES DE SOUZA MARTINGILGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28433
BRUNO BARRAL PALMEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27073
BRUNO DIAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28537
BRUNO FRIAS PARAIZOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25511
BRUNO PEREIRA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28096
BRUNO THADEU ARRUDA DUARTEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21961
CAMILA DA SILVA BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28028
CAMILA GOMES PORTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26412
CAMILA MARTINS E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26222
CAMILA NASCIMENTO VIEIRA FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26679
CAMILA PEREIRA CANTILINOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24537
CAMILA ROSA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25168
CAMILA SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25577
CAMILLA CARDOSO BAPTISTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26622
CAMILLE SOARES FERNANDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26526
CARLA SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21584
CARLA VALÉRIA CALASANSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27406
CARLOS ALBERTO BRANDAO JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28037
CARLOS ALEXANDRE MENEZES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26871
CARLOS CELESTINO DA SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO27751
CARLOS DAVID MURIONIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24082
CARLOS DOUGLAS DIAS DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23890
CARLOS HENRIQUE ROCHA DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23669
CARMEN LUCIA DE OLIVERAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25890
CAROLAYNE VERÍSSIMO GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22629
CAROLINA ALVES DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24711
CAROLINA SILVA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27061
CAROLINA SILVA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24650
CAROLINA VALENTE SERINOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21999
CATIA DOS SANTOS ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23534
CINTIA SOARES MARQUES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25844
CLÁUDIA ALVES DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO26966
CLAUDIA GALDINO FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21988
CLAUDIA PEREIRA DE ALBUQUERQUEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25340
CLAUDIA REGINA DA CUNHA SAMPAIO MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24640
CLAUDINELIA REIS DE CRISTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26051
CLÁUDIO LUIZ FARKAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27984
CLAYTON MARINHO DE FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22137
CRISLANE RAPOSO VIEIRA BRUMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27268
CRISTIANA GONÇALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26154
CRISTIANE DE LIMA BASTOS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27731
CRISTIANE DIOGO DOS SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26268
CRISTIANE RODRIGUES DA SILVA DE MORAISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22773
CRISTIANE SOARES DA SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26832
CRISTINA DE LIMA FRAZÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO21496
DAIANA DE SOUZA JANUARIO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22104
DAIANE DA COSTA FRAZÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26011
DAIANI DE SOUZA BORSATOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23716
DANIEL CALEBE MODESTO CABRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24485
DANIEL CORREA DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26850
DANIEL IZIDRO DE SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25970
DANIEL MACHADO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25616
DANIEL MIGUEL DA SILVA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23994
DANIEL TORRÃO MONTEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22164
DANIELA BATISTA DO NASCIMENTO DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24891
DANIELLA CRISTINA NASCIMENTO DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22746
DANIELLE REGINA CHAGAS SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23825
DANIELLE SOUZA DE ANDRADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO22445
DANILO PIMENTEL ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21807
DAVI DE SOUZA VIDALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25872
DAVID ALMEIDA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23879
DAYARA FRITZ DE SOUZA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23258
DEBORA CRISTINA DE AGUIAR GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27880
DEBORA DE BRITO OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25701
DEBORA DE OLIVEIRA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27420
DEBORA LACE DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO21818
DEISE NASCIMENTO MARCOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22505
DEOCLECIANO SALES LYRA CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24119
DHENIFA MARIA SILVA DE ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21537
DIEGO MOURA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO26608
DIEGO SOUZA VIEIRA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22758
DIOGO MARQUES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24671
DOUGLAS FAGNER CORRÊA VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27633
DOUGLAS SANTOS DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25505
DRIELLEN DESIDÉRIO BRAVOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22750
EDILANE ROCHA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23344
EDSON NASCIMENTO CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22123
EDSON NASCIMENTO RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO26763
EDUARDA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22029
EDUARDA RANGEL DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27065
EDUARDO DE OLIVEIRA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24983
EDUARDO FIGUEIREDO BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26973
EDUARDO JOSÉ PESSOAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23999
EDUARDO LUIZ DA SILVA FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21618
EIDY CRYSLLEN SOARES CORREA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27760
ELANE SANTOS ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26375
ELENICE MENEZES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26415
ELIANE DE FIGUEIREDO MARQUES SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27647
ELIANE RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23902
ELIESER DOS SANTOS ANDRADE LAUREANOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24019
ELINE DE AZEVEDO COSTA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO21466
ELISA BRAGA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24843
ELISABETH GOMES AUGUSTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26120
ELIZABETH LIMA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24002
ELZA SILVEIRA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27570
EMANUEL PEREIRA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25897
EMANUELLE PERI TEODOMIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23730
EMERSON DE SOUZA IZIDORO JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27159
ÉRICA QUINTANILHA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25999
ESTER MONTEIRO SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24519
ESTER NOGUEIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24572
EUNICE DE OLIVEIRA LUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25973
EVELIN MARTINS NUNEZ DE FIGUEIREDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27313
EVELLYN FRANCINI ESPINDOLA DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO28587
FABIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22182
FABIANE CARDOSO MACHADOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24069
FABIANO DE ARAÚJO MEDEIROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27419
FABIANO DOS SANTOS AMORIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27055
FABIO BEZERRA CARDOSOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22339
FABIO DA SILVEIRA DIOGOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27672
FABIOLA OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25917
FABÍOLA VIANA GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27680
FABRÍCIA MOREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22414
FABRÍCIO MOURA CORRÊA PANTOJAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21582
FATIMA IMENES DA PIA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26963
FELIPE ALCANTARA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23485
FELIPE DA SILVA MONTEIRO DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22025
FELIPE DE FREITAS DE PADUAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25802
FELIPE DOS SANTOS MARINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28188
FELIPE SANTUCHI DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23185
FELIPE SILVEIRA GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21509
FERNANDA FRANCISCA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25782
FERNANDO DE BARROS CALDEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25373
FERNANDO GARCIA RANGELGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23930
FILIPE DA SILVA NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21507
FLÁVIA SALUSTIANO BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO23595
FRANCISCO DE SOUZA NASCIMENTO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22712
FRANSCISCA ANDREZA RODRIGUES DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24257
GABRIEL GOMES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23462
GABRIEL MARTINS PINHEIRO DA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26217
GABRIELA FRANÇA RODRIGUES TIMBOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26363
GABRIELA MATTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27689
GABRIELA MEIRA VALEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22398
GABRIELA SANTANA DOS SANTOS FAUSTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28688
GABRIELLA DOS SANTOS RODRIGUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21858
GABRIELLA LEANDRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24615
GABRIELLE BUZATTO REZINOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24034
GABRIELLE COUTINHO DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23860
GABRIELLE OLIVEIRA ABBOUDGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26133
GABRIELLY FERNANDES FREITASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25626
GENAINA INACIO DOS SANTOS BARRETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25137
GEORGIA BRAGA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22110
GINO POSSONI BEJARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21832
GISELE MOREIRA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24999
GLAUCIA ALVES FONTENELLEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23799
GRACIELLE BARRETO SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23277
GREYSON VARGAS VIEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23650
GUILHERME DOS SANTOS BERNARDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24506
GUILHERME MOACYR DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25219
GUSTAVO FARIA DE SOUZA ACCOLTI GILGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27956
HAIANA DE CARVALHO RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25472
HANNA BIATRYZ OLIVEIRA DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25306
HELENA LEONESSE HOYER BURNETTGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26297
HÉLYTA COIMBRA MACEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23242
HOSANA RUTH DE SOUZA COSTA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO23415
HUMBERTO DE CARVALHO PEREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26584
IGOR BENTO BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25268
IGOR DA SILVA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO22784
IGOR ESCREW JUNQUEIRA RODRIGUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO28040
IGOR MORAES DOS SANTOS PITANGAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22471
INGRID CRISTINA DA SILVA ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24662
INGRID DOS SANTOS BERNARDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22116
INGRID FERREIRA GONÇALVES DE MARINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO28703
IRIANA LEANDRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23818
ISABEAU ESPINDOLA DE FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24747
ISABELA DE ASSUMPÇÃO COUTINHO SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27930
ISABELLA DE SOUZA VIRGINIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26784
ISABELLE CARVALHO DOS SANTOS OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28190
ISABELY MARTINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22717
ISADORA HESPANHOL SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21754
ISRAEL ALVES DE MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23859
ISRAEL SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28081
IVONETE FERNANDES SIMPLICIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27664
IZABEL ALFRADIQUE GONZAGA MUNIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23579
IZABELLA VIEIRA DE ABREU RODRIGUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24312
IZABELLY DE ANDRADE SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27290
JAQUELINE BARBOSA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22074
JAQUELINE MENEZES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25101
JEAN MARCUS GARCIA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24879
JEAN RENO DE SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24370
JEAN VIEIRA DA CUNHA CAVALCANTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23944
JEFERSON DE CENA PACERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22861
JEFFERSON TAVARES MESQUITAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26919
JEFFERSON WANGLES DURAES MENEZESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26240
JEMIMA FRÓS DO NASCIMENTO.GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23813
JESSE COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28014
JESSICA ALVES DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25325
JESSICA DA CONCEIÇÃOSOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22762
JESSICA DE OLIVEIRA FARIAS DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27754
JÉSSICA MARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24918
JÉSSICA NASCIMENTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27669
JÉSSICA RAFAELLA SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27745
JÉSSICA SILVA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25192
JESSYKA DE CASTRO SILVA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24123
JHENIFFER GARIOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25565
JHON SERRA XAVIERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23589
JHONATTAN ELIZEU CUSTÓDIO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27408
JHULLIA DE MELOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22830
JHULY ABRANTES DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22814
JOANA D'ARC SALVINO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27022
JOAO FAUSTINO DE ANDRADE JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24190
JOÃO PAULO ALCÂNTARA PALHETEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22483
JOÃO PEDRO DE SOUSA LIMAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24647
JOÃO PEDRO MENDES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27552
JOÃO PEDRO PINTO DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22217
JOÃO SALVADOR DA SILVA ANDRADE JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23970
JOÃO VÍTOR GABI MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25008
JOÃO VITOR SILVA QUINTANILHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22120
JOCIANE CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22858
JOELMA SILVESTRE RENÓ DE SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23835
JONATAS SANTOS DO DESTERROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28319
JONATHAN COUTINHO MARINS DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26804
JONATHAN JOSHUA SANTOS DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO22621
JONATHAS FERRAZ SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27021
JORGE AUGUSTO FAGUNDES DA SILVA BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28175
JOSE ANCELMO AFFONSO VIANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27471
JOSE BARBOSA DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22541
JOSÉ CARLOS ALVES DE ARAÚJOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27336
JOSÉ IZAIAS BILIZARIO JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23757
JOSÉ ORLANDO LOPES DA SILVA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23654
JOSE VOLMAR COSTA ALENCARGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27721
JOSEFA MARIA XAVIERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26432
JOSIANE ROQUE FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24487
JOYCE FRANCISCO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25043
JOYCELAINE OLIVEIRA VIANNAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21893
JULIA DA SILVA SENAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24156
JULIANA ALVES PONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23345
JULIANA BURICHE DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27699
JULIANA CRISTINA SANTANA DIAS BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO23787
JULIANA DA SILVA FIGUEIREDO FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO21997
JULIANA DE SOUZA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22660
JULIANA ERDINA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24664
JULIANA KETHLEEN CURA SANT' ANNAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28309
JULIANA OLIVEIRA LIRA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22170
JULIO CESAR DE SOUZA PICOZZIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21968
KARLA SILVA SOUZA CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28313
KATIA CRISTINA SOUZA ESTEFANOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25536
KAUÊ DE PAULA CHRISTOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21454
KECIANE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27938
KEILA CRISTINA DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25363
KELEN CHAGAS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23820
KELLY DE OLIVEIRA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28723
KELLY MEIRELES CORTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22333
KÉSSILA SILVA ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28673
LAILA FERNANDA NUNES DA PAIXÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22380
LAÍS DOS SANTOS MIRANDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28165
LAÍSA MENESES DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27655
LARISSA ALMEIDA DE LIMA DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24013
LARISSA BRAGA DA COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27713
LARISSA CRISTINE COSTA SUISSOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21538
LARISSA DE OLIVEIRA FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24395
LARISSA MARTINS PINHEIRO DA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26020
LARISSA QUEIROZ DE ARAUJOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27098
LARISSA RIGUEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25146
LARISSA SÁ DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27853
LARISSA SILVA ALVES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27572
LARISSA SILVA DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21849
LARISSA SOUZA DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25240
LAURA AMARAL DA CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22058
LAURA RIBEIRO ARRUDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21495
LAVÍNIA SILVA DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26815
LEANDRA LOPES RIOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24098
LEANDRA SANTOS DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25896
LEANDRO BARBOSA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25096
LEANDRO DA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23325
LEANDRO DE MENDONÇA BARBOZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26136
LEANDRO DE SOUZA SOARESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24418
LEANDRO SANTOS DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26008
LEILA PAULINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22192
LEONAM DA COSTA SOARESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27405
LEONARDO DOS SANTOS ALCANTARAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27820
LEONARDO DOS SANTOS DANTASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO28150
LEONARDO FERREIRA FARIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27215
LETÍCIA ALVES RODRIGUES DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28171
LETÍCIA ANTUNES DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28003
LETÍCIA VITÓRIA PEREIRA DE MATOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25093
LEVI MACHADO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28708
LIANE MARZANI DA SILVA DUARTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23493
LILIANE DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO21719
LIVIA DOS SANTOS SILVA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27788
LOIZE ESTEFANI DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25508
LORENA FARIA GUIMARÃES NASCIMENTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24863
LORENA GARIOS ARAUJO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21909
LORENA KELLY DE FREITAS ZERBINATOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26477
LORRAINI DA SILVA ROSA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22139
LORRANY SIMÕES DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25050
LOURDES LIMA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26945
LUAN RIBEIRO ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21925
LUANA COSTA DA SILVA HENRIQUEGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO27190
LUANA DA ROCHA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22811
LUANA SILVA LIBERALLI DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23436
LUANNA KELYN PEREIRA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27044
LUANNY REBECA MACHADO REIS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25707
LUCAS AMPARO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24078
LUCAS ANDRADE CAVALCANTEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24103
LUCAS ANTUNES VITORINO CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22751
LUCAS DE MIRANDA MOREIRA JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO22327
LUCAS FERREIRA MELOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22508
LUCAS GONÇALVES ROSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23845
LUCAS GRIPPI VOLOTÃO FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23752
LUCAS LAURIA DA SILVA FONTOURA MACABÚGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25695
LUCAS LÚCIO DE OLIVEIRA DOS SANTOS MATEUSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27550
LUCAS PIRES DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25103
LUCAS PIZZOTTI DA SILVEIRA VELASCOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27183
LUCCAS MATIAS LEONARDO SANT'ANNA COUTINHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26964
LUCIANA MENDES DE SOUZA ANACLETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26716
LUCIANA MENEZES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23514
LUCIANO GONÇALVES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27034
LUCIANO LOPES DE ALCÂNTARAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO22493
LUCILENE DA SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28251
LÚCIO JONAS BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27650
LUCIVALDO CHAVES DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24636
LUIS PEDRO DE MOURA ACCIAINOLIGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22193
LUIZ FELIPE DE SOUSA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26037
LUIZ FELIPE SANTANNA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26243
LUIZ VICTOR DA SILVA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25364
LUIZA DE FREITAS FÉLIXGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21547
LUKAS SANTOS FARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27923
MAIARA CONCEIÇÃO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21722
MAIARA CRISTINE JOSÉ DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24920
MAIARA DE FATIMA DA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24786
MAICON VARGAS CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27595
MARCELE DA COSTA PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24913
MARCELLE MIRANDA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23594
MARCELLY RODRIGUEZ MEIRELESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23385
MARCELO HENRIQUE SALME CARDOSOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO28390
MARCELO JUNIOR DA SILVA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22519
MARCELO MATOS ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25290
MÁRCIA ANACLETO LEALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO28060
MARCIA MACHADO LEANDROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25864
MARCIA SOUZA DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21843
MARCIO ANTONIO CALAZANS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22849
MARÇONETE PEREIRA FERREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO23657
MARCOS ANDRÉ XAVIER DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26234
MARCOS SILVA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23659
MARGARETH MACHADO GOMES SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23985
MARIA ALICE BRAGA DE ANDRADE DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26957
MARIA ANTÔNIA AZEVEDO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22569
MARIA CLARA DE CARVALHO KNUPPGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21476
MARIA DA CONCEIÇÃO SEGUNDO MESQUITAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22652
MARÍA DE LOURDES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27983
MARIA DYONISIA FERREIRA NOGUEIRA LOPESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO26131
MARIA EDUARDA SILVA OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22494
MARIA EUGENIA DA CUNHA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23264
MARIA GIZELMA DOS SANTOS NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26532
MARIA HELENA CALDAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26921
MARIA JOSÉ DOS SANTOS MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24318
MARIA LUIZA PARANHOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24358
MARIA RITA DO NASCIMENTO RAMALHO PERCINCULAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22057
MARIA TERESA SILVA LEITE DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27084
MARIANA DE MENEZES FRANCAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24722
MARIANA DE OLIVEIRA SOUZA DOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26236
MARIANA SÁ DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22311
MARIANE DA SILVA FRANÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28016
MARIANE KASSIANE SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24473
MARIANNE DOS REIS OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO23703
MARILENA VIEIRA DO NASCIMENTO MARINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24079
MARILIA MATTOS IGNACIO ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24931
MARÍLIA MICHELE RIBEIRO ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27727
MARÍLIA RODRIGUES CAPOBIANGO REIGOTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24084
MARILZA JOSÉ DA FONSECAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27270
MARLON DA SILVA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27845
MARLON PEREIRA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23429
MARTA DA SILVA CARREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22129
MARTA SOUZA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27846
MARTINA MARGARIDA SOARESBARROSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO27742
MARUZZYA DE MELO DUTRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28320
MATEUS CASSIMIRO CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24526
MATHEUS AZEVEDO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23302
MATHEUS DE ANDRADE SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25953
MATHEUS DE SOUSA VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22707
MATHEUS DOS REISGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25151
MATHEUS GUEDES SOARESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26833
MATHEUS JORDAN SOARES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25167
MATHEUS LIRA RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27188
MATHEUS MARCOS SILVA DE BRITOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27321
MATHEUS MARINS SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26335
MATHEUS OUVERNEY DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24159
MATHEUS RIBEIRO COUTINHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23401
MATHEUS SILVA DAS CHAGASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26022
MATHEUS SOUZA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27856
MAURÍCIO CARPEJIANE S DE OLIVEIRAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO28300
MAURICIO FERNANDES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22450
MAURO CESAR CASTILHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28068
MAURO VIEIRA LOURENÇOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO26535
MAX DE JESUS DOS SANTOS LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO23990
MAYARA BENTO CHAVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25148
MAYCON RIBEIRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25333
MAYCON TAVARES RAMOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22400
MAYKON PEREIRA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26052
MAYRA SOARES PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24834
MELISSA THOMAZ VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28070
MICHEL BRAVO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26779
MICHELE DA SILVA AGUIARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22646
MICHELE DO NASCIMENTO LIMA FERRAZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO21577
MICHELE ROSA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27740
MICHELE SOARES DA SILVA MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24133
MILENA DA SILVA AGUIARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28109
MILLA DE ALMEIDA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28315
MILLENA OLIVEIRA BAPTISTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25880
MIRIAM CARVALHO SANTOS DE MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26766
MIRLIA POLLIANA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27643
MOEMA RAINHO DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27402
MONALISA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25699
MONIQUE RAMOS MARQUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25228
MONIQUE CRISÓSTOMO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28203
MONIQUE DE OLIVEIRA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23823
MYLENA DE SOUZA SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22447
NAJARA THAYANY DA SILVA ROSA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27621
NATÁLIA CRISTIAN DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24341
NATALIA DA SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28752
NATALY CAMPOS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28126
NATALYA LOPES MORAES DE ALENCARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22721
NATHÃ VERLY CORRÊA QUINTANILHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25030
NATHÁLIA DA COSTA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26013
NATHÁLIA NOGUEIRA PACHECOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22003
NATHALLIA BASTOS BARBOSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24567
NATHAN CESAR SILVA PERESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23569
NAYRA BARREIROS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26488
NELSON ALMEIDA MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24993
NILMA FERREIRA DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24290
NOELI PINHEIRO CARVALHAES ALENCARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22278
NÚBIA CRISTINA SANTOS DE MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22415
ORFILA MESQUITA DE OLIVEIRA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28761
PABLO CANECO VIEGASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22622
PABLO HENRIQUE GONÇALVES DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO26039
PABLO OLIVIER GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24055
PABLO PESSANHA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23362
PATRICIA ABREU DE MACEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26147
PATRICIA CRISTINY SOUZA RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25742
PATRICIA DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23867
PATRÍCIA GONÇALVES NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28613
PATRICIA GONÇALVES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22138
PATRICIA SANTOS DE ALMEIDA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25401
PATRICIA SANTOS DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28046
PATRICK CAMPOS SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26414
PATRIK DA CONCEIÇÃO LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27459
PAULA CÔRTES BARROS FRANCISCOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27544
PAULA LETÍCIA GALVÃO MARINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22496
PAULA TOMAZ DE AQUINO FIZLER CHAVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27826
PAULLA DE ANDRADE MARINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21764
PAULO VICTOR GOMES SODRÉGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO28140
PEDRO CARVALHO AGUIARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27355
PEDRO HENRIQUE DAVID ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25088
PEDRO ROGÉRIO OLIVEIRA MACHADOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23271
PEDRO VITORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24622
PHILIPPE AUGUSTO MARTINS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26745
PRISCILA LIMA FONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23196
PRISCILA MONTEIRO E SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26760
PRISCILENE DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28710
PRISCILIANA LUIZA DO ROSÁRIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23638
QUEITE RAMOS FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27082
QUEZIA COELHO MENDESGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO28062
RAFAELA BATISTA SOBRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24911
RAFAELA GONÇALVES DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21763
RAÍ MAGALHÃES BARREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27043
RAIANY CREARI INOJOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27100
RAISSA GOMES DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24283
RAONI PONTES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28204
RAPHAELA ANTUNES CAMPOS FERREIRA DE SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26992
RAQUEL DO NASCIMENTO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22595
RAQUEL ALVES DE ALCÂNTARA ARAUJO TEIXEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23655
RAYANE CRISTINA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23527
RAYANE FERREIRA DA ROCHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24376
RAYANNE MENEZES MARCELINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26402
RAYLAN TAVARES GONÇALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23685
REBECA CAPELEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25993
REGINALDO MOREIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22143
REJANE HELENA FAGUNDES MORAISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26096
RENAN ELOY DE MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24683
RENAN MONTEIRO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21630
RENATA PIRES OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25310
RENATA QUADRA AZEVEDO ESTEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28115
RENATO NAASCIMENTO DE SOUZA PACHECOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27090
RENATO SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21659
RICARDO MAGALHÃES LEÃOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24676
RITA DE CÁSSIA DE SOUZA PINTO CASTILHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26792
ROBERTA AGUIAR NUNES LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28018
ROBERTA CONSTANTE WILLIAM MARQUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO28653
ROBERTA GEMAQUE BRETZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25691
ROBERTA LORENA CAMPOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25854
ROBERTA MACHADO BORSANIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO26282
ROBERTA SIQUEIRA DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28224
ROBERVAL DE JESUS SILVAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO24317
ROBSON CRUZ DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26009
RODRIGO CARVALHO RODRIGUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24422
RODRIGO DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28663
RODRIGO DO NASCIMENTO CANDIDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25595
RODRIGO FIGUEIREDO COSTA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22848
ROMULO CRUZ DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25545
RÔMULO NUNES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25603
ROSANA SOBREIRA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25900
ROSANE ALBINO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28002
ROSANE MARTINS FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23464
ROSÂNGELA DE ANDRADE MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22107
ROSAURA ANTUNES DA SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27010
ROSELY BARROSO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22305
ROSINELA ALVES DE MATTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO27681
RUAN ESPINDOLA SOARES DE ANDRADEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO27216
SABRINA SIMPLÍCIO GROSSI BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22318
SAMARA DA SILVA FERREIRA AZEREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23173
SAMUEL VITOR BAIENSE SILVA DO VALEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25296
SANDRA ATHAIDE DA CONCEICAO SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26629
SANDRA INOCÊNCIO CALDASGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO28408
SANDRA MARIA DA CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25494
SANDRA REGINA STEFFANNY CORRÊA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28020
SCHEILA CRISTIANE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21499
SHAYANE DA SILVA FEIJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26638
SHEILA BEZERRA DE ARAUJO CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22558
SIDNEI MARQUES BRUM DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27167
SILVANA DE NAZARÉGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25635
SILVANA MARIA COSTA REIS DINIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24321
SIRLEY DE ABREU SILVA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25367
SORAIA DE NAZARÉ MACHADO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27830
SORAIA RODRIGUES VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25071
STEFANY BIGNON DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25369
STEPHANIE CRISTINA GONÇALVES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25663
STEPHANY CORREIA SANTOS DE CASTROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO22770
STHEFANE DANIELE DA SILVA ROLFINGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21455
STHEFANI DA CONCEIÇÃO NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23772
SUELEN CRISTINA DE SOUZA ROSA FARIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO23484
SUELLEN CRISTINA CARVALHO PIEDADE RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22409
SWELLEN DIAS SOARES GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24954
TAIS MONARA DA SILVA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21977
TAKESHI SUGA DA SILVA TOMOBEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO23349
TAMIRIS KELLY DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26761
TAMIRIS SCOTELARO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27982
TÂNIA MARA MIRANDA DE ALMEIDAGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOSREPROVADO25116
TANIA RIBEIRO MURIONIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28721
TATHIELLE CARNAÚBA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22710
TATIANA COSTA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25145
TATIANA DA SILVA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24149
TATIANA OLIVEIRA MUNIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28503
TATIANE BARROS DE DEUSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21484
THAINA CONCEIÇAO PIO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23661
THAINA DE BRITO VILA REALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26380
THAINÁ RAMOS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25564
THAIS CAMACHO RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26789
THAIS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27691
THAIS DE CASTRO MOTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25830
THAÍS KRISTINA BAHIA DANTASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25729
THAIS SANTOS DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21865
THALES GONÇALVES DA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO23798
THALITA DE SIQUEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22128
THAMIRES MUNIZ DE FIGUEIREDO FERNANDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27258
THAMIRIS DA SILVA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22862
THAMYRES DA SILVA MOUSINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24016
THARIKA DE LUCENA DOS REIS SANTANA BORGESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26669
THATIANA SILVA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27756
THATIANA TEIXEIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24716
THATIELLE CRISTINA CLASS DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO21964
THAYANE SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26864
THAYLA OLIVEIRA SILVA DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22072
THAYS DE SOUZA BEZERRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24744
THAYS PONTES KMIECGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25078
THAYSA CAVALCANTE NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26528
THIAGO MESQUITA CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO28194
TIAGO COSTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24154
TRIXIA TEIXEIRA SIQUEIRA TORRES DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25926
TUÂNI FERNANDES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23863
VALDENIO GONÇALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23775
VALERIA CRISTINA RIBEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24906
VALERIA CRISTINA SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27535
VANESSA DE SIQUEIRA ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22061
VANESSA JUNQUEIRA GOMES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22422
VANUSA PEREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22466
VENILSON MACEDO DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26102
VICTOR GEOVANNE BORONI SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24604
VINICIUS ALMEIDA FERNANDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25719
VINÍCIUS CORREA E SILVA GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO21943
VINICIUS DOS PASSOS MARUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22747
VINICIUS FERNANDES MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26434
VITÓRIA DOS REIS LACERDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23542
VIVIAN PINHEIRO DIAS DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26280
VIVIANE CARDOSO VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22662
VIVIANE DA SILVA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25193
VLADIMIR BRENDON PINHO FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23901
VYCTORIA CORREA DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO26782
WALDO JOSE DA ROCHA JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO28518
WANELLY DA SILVA BERTHOLINIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO24439
WELLINGTON MONTEIRO DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22407
WENDER RODRIGUES GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23208
WERLLEY DO NASCIMENTO OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARREPROVADO25437
WESLEY GOMES OLIVEIRA DE SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27918
WILLIAN DOS SANTOS NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27835
WILLIAN NASCIMENTO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO25938
WILLIAN SANTOS JOVENTINO GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO23801
YAGO MORAES LOURENÇO DE SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24981
YAN LINKCOLN CARVALHO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24340
YAN NOGUEIRA DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO22596
YANKA DE SOUZA CELESTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO24015
YASMIN DA CONCEIÇÃO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO27144
YASMIN GABRIEL BRAGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25703
YSIS BARBOSA GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMREPROVADO24499
YURI MAYRINCK CAMARGOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASREPROVADO25239
ADEMIR DAVIDGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23880
ADRIANA DA SILVA ELIZEUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26304
ADRIANA DE ANDRADE NAZARETHGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23412
ADRIANA MARIA DE SÁ BARRETO ASEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27611
ADRIANA MARIA SA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22587
ADRIANA SILVA SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24434
ADRIANA VICENTE DOS SANTOS SILVA ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25320
ADRIANE TORREIRO DE MELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26722
ADRIANNE DE VASCONCELOS PONTESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27997
ADRIELLE OLIVEIRA MACHADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26433
ADRIELLY DA SILVA QUINTANILHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28001
ADRIELY PIRES ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22566
ADRYELLE PEREIRA VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25986
ÁGATHA AMANCIO BAUMANNGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23768
AGATHA MACIEL MOURA DO CARMO ANDORPHIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23352
ALANA DOS SANTOS SILVA VASCONCELLOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24648
ALCINEIA DA COSTA RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27247
ALDO CORRÊA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21628
ALEANDRO PAULO GRIZOTTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21796
ALESSANDRA DE ALBUQUERQUE DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24369
ALESSANDRA DE FÁTIMA CORREIA MIRANDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22048
ALESSANDRA DE OLIVEIRA GONÇALVES RAMALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25521
ALESSANDRA MARINATE CARVALHO PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23178
ALESSANDRA ROSA BRANDÃO NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23561
ALEX CAMPOS VIANNAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26910
ALEX DO AMPARO ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27106
ALEXANDRA DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26675
ALEXANDRE DA CONCEIÇÃO FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24118
ALEXANDRE DA SILVA MESQUITAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27111
ALEXANDRE RIBEIRO ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24447
ALEXANDRO DE JESUS LEÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25313
ALEXSANDRO PEREIRA BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21572
ALICE ANTUNES OLIVEIRA DA MATAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24490
ALINE ALMEIDA DE SOUZA E SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27916
ALINE BAPTISTA WERLYGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23410
ALINE BELO RODRIGUES MONTEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26034
ALINE DA SILVA BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21651
ALINE DE MELLO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25713
ALINE FERNANDA RAMOS DA S DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24715
ALINE FERNANDES RANGEL CAMPOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22850
ALINE SILVA DORABIALLOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26354
ALINNE DA COSTA MACHADO MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27109
ALINY GONÇALVES GLAESERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23898
ALISSON MARTINS MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22807
ALLAN POLY GAIOTEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26807
ALLAN VIGIANI FERREIRA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21553
ALMIR ANDRADE GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24633
ALMIR DE SOUZA PIRES JUNIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28778
ALOISIO GUEDES COUTINHO JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26579
ALUIZIO MARTINS DE PONTES FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21986
AMANDA ALVES LIMAOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25436
AMANDA ALVIM DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO25910
AMANDA APARECIDA CARVALHO REIS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24440
AMANDA CRISTINA GARCIA GAIOTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23562
AMANDA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23212
AMANDA OLIVEIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23760
AMANDA REGINA RODRIGUES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26627
AMANDA RIBEIRO ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21551
AMANDA RODRIGUES CUNHA DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22584
AMANDA SANTOS ROSSIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23893
AMARITO JESUS DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24128
ANA BEATRIZ DOS SANTOS GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22259
ANA BEATRIZ NETO MARINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21470
ANA BEATRIZ RIBEIRO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25022
ANA BEATRIZ VIEIRA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25014
ANA CAROLINA ARAUJO MACHADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28088
ANA CAROLINA MOURÃO MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22768
ANA CAROLINA THOMASI FRAGA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27538
ANA CAROLINEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22268
ANA CAROLINE CALDAS DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26438
ANA CAROLINE DEL ROSSE DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26324
ANA CLARA DE OLIVEIRA BARROCOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24453
ANA CLARA PADUA ABILIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26990
ANA CLARA REIS DUARTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21941
ANA CLAUDIA CALASSARA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21766
ANA CLAUDIA CAMARA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27145
ANA CLAUDIA PEIXOTO LOPESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26898
ANA CLAUDIA PEREIRA BENEDICTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27514
ANA CLAUDIA TENÓRIO DOS SANTOS MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22535
ANA JÚLIA SILVA DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO22368
ANA KAROLAINE BARBOSA GUEDES NAIVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26512
ANA KAROLINE DA SILVA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21897
ANA LÚCIA COSTA CAMPOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23848
ANA LUIZA PARAGUAIO CASSIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28205
ANA MARIA SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28032
ANA MARIANI DA SILVA TAVARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24241
ANA NERY BRAGA DE ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22403
ANA PAULA DA CRUZ AUGUSTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26103
ANA PAULA DE BARROS NOGUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23992
ANA PAULA LINS DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21878
ANA PAULA LOPES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24644
ANA PAULA MOREIRA SILVA GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21875
ANA PAULA P. V. DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24301
ANA PAULA SANTOS DE ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25633
ANA PAULA SOARES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26379
ANA REGINA DA SILVA RUBIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28009
ANA RITA SOARES FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25408
ANA ROBERTA SARDINHA FONTES DAS FLORESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25469
ANA VITORIA OLIVEIRA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28101
ANACLETO PAULO FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22824
ANDERSON FERREIRA CAVALCANTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27531
ANDERSON LUIZ DOS SANTOS JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24937
ANDERSON MACHADO LARANJEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24296
ANDERSON RANGEL QUINTANILHA DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26941
ANDERSON VICENTE MONTEIRO DUTRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26211
ANDRÉ DA SILVA OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26441
ANDRÉ DOS SANTOS COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23226
ANDRE FILIPE BOMFIM DA CRUZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24443
ANDRE LUIS RODRIGUES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23590
ANDRÉ LUIZ CASTILHO PRADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25852
ANDRÉ LUIZ PACHECO NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23566
ANDRÉ RIBEIRO CANDIÁGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21603
ANDRÉ SOUSA DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22983
ANDRÉ TEODORO DE PAULAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25998
ANDRÉA ANTUNES DE SOUZA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26819
ANDREA BARROS DA COSTA RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27840
ANDREA CARLA PINTO SOLEDADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24258
ANDREA RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23658
ANDREA ROBERTA MACIEL PACHECOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28130
ANDRESSA COELHO RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23390
ANDRESSA CRISTINA MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28230
ANDRESSA GARIOS DE ALCANTARAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26967
ANDRESSA MAIA SOUSA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25984
ANDRESSA PEREIRA FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24446
ANDRESSA RIBEIRO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28594
ANDRESSA RODRIGUES OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26600
ANDRESSA SILVA CARDOSOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26311
ANDRESSA VERIENE MELLO DE ALENCARGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27649
ANDREZA DE MOURA MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22738
ANDREZA MACEDO TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21568
ANDROS SIMEN ALBINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23217
ANGELA MARIA DOS SANTOS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27153
ANGÉLICA DA CONCEIÇÃO CORDEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23966
ANGELICA FRANZONE DA COSTA MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22817
ANNA BEATRIZ SANTOS DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO24876
ANNA CECÍLIA MAIA DA ROCHA ABRUZZINIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27378
ANNA CRISTINA SALES FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25528
ANNA GABRIELLY SOARES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25584
ANNA KAROLINA BARBEITO REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28753
ANTÔNIO ALEXANDRE DOS REIS FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27954
ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA SILVA BRANDÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26394
ANTONIO CARLOS SOUZA PACHECOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24431
ANTONIO FRANCISCO BEZERRA SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23382
ANTÔNIO JORGE ALVES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO28173
ANTONIO SERGIO RODRIGUEZ DE LA IGLESIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23440
ANUCIANA DOS SANTOS AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25509
ARIANA DOS REIS CARDIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26089
ARIANA GUIMARÃES TAVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25894
ARIANA SANTOS RODRIGUES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25025
ARIEL VARGAS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23693
ARIFLAN DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22698
ARNALDO COBOSKIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27037
ARYADNE GOMES COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22385
AUGUSTO OLIVEIRA DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23877
AUGUSTO SÉRGIO LOPES GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22723
BARBARA AGUIAR RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27848
BÁRBARA CASTRO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24512
BÁRBARA SILVA MAIO DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28012
BEATRIZ CARVALHO DE FELLIPI SODRÉGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28064
BEATRIZ CORDEIRO CHAVES FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28629
BEATRIZ DE SOUZA MENDONÇAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21777
BEATRIZ FIGUEIREDO GONÇALVES AMORIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22154
BEATRIZ MARIANA DE MORAES GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24734
BEATRIZ MENDONÇA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28053
BEATRIZ PEREIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27992
BEATRIZ RODRIGUES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27448
BEATRIZ SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22394
BETANIA PEREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24521
BIANCA DE FREITAS ZACCONIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21679
BIANCA SANTOS DE CERQUEIRA INACIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26408
BIANKA CRISTINA BARRETO DE AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26834
BRENDA CORTES DE ANDRADE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27895
BRENDA FERREIRA BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25350
BRENER DA SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26214
BRENO VICTOR DE FRANÇA GUERRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23193
BRIDA NEMERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22212
BRUNA DA SILVA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22865
BRUNA DE ABREU PARREIRA VALVERDE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26987
BRUNA DE MELLO NUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26683
BRUNA DE MOURA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27193
BRUNA DE SOUZA FRANCISCOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26892
BRUNA FELIX DE OLIVEIRA SANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22382
BRUNA KATIA DOS SANTOS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23565
BRUNA MENDONÇA CARDOSO DE PAULAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21760
BRUNA PORTELA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23259
BRUNNA VALVERDE DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21733
BRUNO ALVES BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22357
BRUNO ALVES TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23837
BRUNO AZEVEDO BRANDAO DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26244
BRUNO BRAZIL LOPESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26018
BRUNO CAMPANATTI MENDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22183
BRUNO DE SOUZA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24308
BRUNO DELFINO DE FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27157
BRUNO DIAS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23740
BRUNO EMANUEL BARBOSA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22748
BRUNO FERREIRA DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23543
BRUNO GERMANO DE CARVALHO FILHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27793
BRUNO GOUVEIA SILVA DA EIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27569
BRUNO GUSTAVO VIEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26739
BRUNO JOSÉ DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23358
BRUNO MONTEIRO LACERDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25638
BRUNO SIQUEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25094
BRUNO SOUZA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21518
BRYAN LOPES DE ALCANTARA DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25300
CAIO ALVARES FERREIRA E SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24247
CAIO CAMPOS LAGOASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24769
CAIO CÉSAR MEDRADO DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27962
CAIO RODRIGUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24004
CAIO VICTOR TELO GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22863
CAIO VINICIUS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24141
CAMILA DELFOENTE DETONI FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23393
CAMILA FERREIRA RIBEIRO ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24565
CAMILA FIGUEIREDO PACHECO GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25497
CAMILA MUNIZ RUFINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22343
CARINA MARINS CHAGASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23201
CARINE FALHEIRO HELENA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24060
CARINE SOUZA SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24391
CARLA APARECIDA SILVA DE ASSISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24805
CARLA ARAÚJO SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25827
CARLA DA SILVA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25538
CARLA GALEAZZI DELLANIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22007
CARLA GOMES CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25709
CARLA LÚCIA ANDRADE BREJEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27070
CARLA NASCIMENTO VEIGAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO28697
CARLA RENATA DA ROCHA ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25575
CARLA SAMPAIO MARINHO BARBOSA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25586
CARLA SOUZA SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24713
CARLA VALÉRIA RIBEIRO DA SILVA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22421
CARLOS ALBERTO COSTA BARBIRATOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26085
CARLOS ANDRÉ PEREIRA DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26401
CARLOS ARMANDO RODRIGUES HORTA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27051
CARLOS EDUARDO SOUZA CARDOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25892
CARLOS EMANOEL MARCOS DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25463
CARLOS GABRIEL MENEZES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26398
CARLOS GIOVANI MOREIRA CARVALHAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25223
CARLOS GUILHERME DOS SANTOS SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28598
CARLOS LEANDRO VIEIRA AMARALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24050
CARLOS MENDES SOBRINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25875
CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22679
CARLOS ROGERIO DOS SANTOS NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27063
CARMEM VALERIA DE ALMEIDA GIRÃO PESSOAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25543
CAROLINA DA COSTA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26688
CAROLINA DE OLIVEIRA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26010
CAROLINA DE OLIVEIRA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28707
CAROLINA MARCELINO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26063
CAROLINA NASCIMENTO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23206
CAROLINA NOGUEIRA VERASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26342
CAROLINA PALMA DO ESPÍRITO SANTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24295
CAROLINA SILVA CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28184
CAROLINA VIEIRA DE SOUZA MELO PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26025
CAROLINE DA SILVA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26889
CAROLINE DA SILVA FRAZÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23738
CAROLINE DE FREITAS COUTEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24028
CAROLINE RAMOS MONALDIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25410
CASSIANE BRANCO DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24967
CASSIANO MONTEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27198
CÁSSIO SOUZA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22612
CATERINA RUSSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24893
CATERINE ISABELA VARGAS DANTAS COELHO GUTERRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23689
CAYO HENRIQUE ANDRE DA SILVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25154
CHARLES NUNES BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23274
CHAYANE SANTOS DA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21536
CHRISTIAN MACHAO DOS SANTOS DAVILAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25336
CHRISTIANE LEAL DOS SANTOS COTRIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23437
CHRISTIENE RIBEIRO BARROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23356
CIBELLE RODRIGUES DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26757
CINTHIA ALMEIDA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22163
CINTHIA LOURENÇO DA SILVA FIGALOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24426
CLARA LUIZA TELES DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23696
CLARICE BARRETO MOREIRA NETAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25187
CLARISSE FREITAS COUTEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23855
CLAUDIA DA SILVA OLIVEIRA MARCHETTIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28639
CLÁUDIA PEÇANHA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21799
CLAUDIA PIVA MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21899
CLAUDIA VESPASIANO CORDEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23737
CLAUDIANE FERREIRA VIANNAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28160
CLAUDILEI GOMES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21494
CLAUDIO CHAVES VIEIRA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26759
CLAYTON APARECIDO PORTO DE MOURAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28563
CLEBER FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26659
CLEDIONI GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25610
CLEICE DANIELE BITENCOURT DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25095
CLEONICE GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26886
CREMILDA DA SILVA CRUZ RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27486
CRISICANY CARDOSO DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23778
CRISTIANA CARVALHO FONSECA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24861
CRISTIANE ALMEIDA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26853
CRISTIANE CARVALHO DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25568
CRISTIANE COSTA DE ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27227
CRISTIANE DA SILVA BARBOSA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25851
CRISTIANE DO NASCIMENTO MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25147
CRISTIANE GOMES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24268
CRISTIANE HORATO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27331
CRISTIANE LACERDA DAS MERCEDES VIEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25585
CRISTIANE LEITE LINS DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23866
CRISTIANE LÚCIA DA SILVA ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27513
CRISTIANE PEREIRA COELHO DAFLONGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26586
CRISTIANE RAPOSO VIEIRA CANDIDO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21529
CRISTIANI ANTUNES DA MATAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26276
CRISTIANO AMARAL DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24382
CRISTIANO AVES RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26139
CRISTIANO GOMES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25086
CRISTIANO MAGALHÃES TELESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24545
CRISTINA DOS SANTOS ABREUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23754
CRISTINA SILVA DAMASCENO LOCATELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23995
DAIANA BATISTA DO NASCIMENTO DE CANDIDO DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26119
DAIANA CAMPOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26915
DAIANA OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24250
DAIANE BITENCOURT DE MENDONÇAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO24235
DAIANE CEZARIO DOS SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23961
DAIANE DA CONCEICAO BARBOSA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24135
DAIANE MIRANDA NETO DA GLORIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28591
DANIEL DE ALENCAR SOUSA E SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27233
DANIEL DOS SANTOS MELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26074
DANIEL LIMA RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22018
DANIEL MENEZES MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25127
DANIEL MONTEIRO GUIMARÃES DE OLIVEIRA GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22667
DANIEL NELSONDE ALBUQUERQUE CAVALCANTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23833
DANIEL RIBEIRO MIRANDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25049
DANIEL SANTOS ANTONIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21491
DANIELA GUEDES CHAGASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27361
DANIELA MURADGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25089
DANIELE ALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27079
DANIELE COSTA DA SILVA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26897
DANIELE DA SILVA ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26381
DANIELE DE SOUZA PAULA ELOYGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25178
DANIELE MATIAS ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27163
DANIELE NASCIMENTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27485
DANIELE SILVA AMOLINARIO DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26416
DANIELLA LIMA GENOVÊSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21634
DANIELLE CORDEIRO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23482
DANIELLE LUIZA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24566
DANIELLE OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27631
DANIELLE REGINA GUIMARÃES DOS SANTOS PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26479
DANIELLI DA SILVA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21831
DANIELLY DE LIMA SERRANOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21753
DANIELLY FREDERICO DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24160
DANILO SILVEIRA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21664
DANUBIA DE KASSIA MUNIZ GAMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27319
DAPHNE DOS SANTOS VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23897
DARLEY CORREIA DA SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27366
DAVI ROCHA SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28678
DAVID DO NASCIMENTO SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27407
DAVID JOSÉ DANTAS SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25704
DAYANA CUNHA DE BRITOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22637
DAYANA DA SILVA RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO23938
DAYANA SOUZA DE ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23372
DAYANE NATÁLIA DA SILVA REZENDEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26749
DAYANE TRAVASSOS TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26424
DAYSE GUIMARÃES LESSA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26507
DAYSE MARA LOUZADA AGUIAR FIGUEIREDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26069
DAYVELLIN SOUZA CAMACHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26574
DÉBORA BARBOSA NOGUEIRA MOTTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25496
DÉBORA DAS DORES SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23235
DÉBORA DE SOUZA WANDERMUREMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27816
DEBORA FAGUNDES COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25444
DEBORA INES GENTIL DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23633
DÉBORA TATIANA OLIVEIRA DO RÊGOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25811
DEISE KELLY PEDROSA RIBEIRO FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27180
DEISE PINTO DA SILVA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24810
DENI MARIANO CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23278
DENISE PEQUENO CASSIMIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28657
DENNIS COSTA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23367
DEONISIA DO AMPARO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27512
DHIEGO DA SILVA ROCHA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27108
DHIEGO DE VARGAS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23461
DIANA DE LIMA SERRANOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21933
DIANGELIS MOTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21625
DIEGO DA SILVA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26913
DIEGO DE FIGUEIREDO SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24947
DIEGO DIAS DE VASCONCELLOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28148
DIEGO RANAURO GERALDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24921
DIEGO RIOS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27237
DIEGO RODRIGUES DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25433
DIEGO RODRIGUES SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25113
DIEGO SILVA JARDIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22130
DIEGO TEIXEIRA SIQUEIRA TORRES DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24038
DIOGO ARTHUR DA SILVA LANGGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23405
DIOGO AZEVEDO DOS REISGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21532
DIOGO LELIS POUBEL DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22019
DIOGO RODRIGUES SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23746
DIOGO SANTANA CARDOSOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27553
DIOGO TEIXEIRA DE MELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25443
DIOGO VIEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24758
DIONI DA CRUZ SILVA GUIMARÃESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23660
DOUGLAS DALLIER DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21989
DOUGLAS DE FREITAS RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26073
DOUGLAS MONTEIRO LACERDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24798
DOUGLAS POSSEBON DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24934
DOUGLAS TRAMONTINI DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28084
DYANA DIAS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22565
DYEGO DE ARAUJO FORTUNATOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24126
DYLA CAROLINA MARQUES FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28696
EDIANE BARRETO MORAES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27422
EDILA RODRIGUES LOBOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27490
EDILSON MARTINS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27385
EDILSON SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25075
EDIMAR SAMIR RENATO LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23209
EDNA DA PAIXÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24980
EDUARDA DA COSTA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25462
EDUARDO CESAR SCHMEKEL COTTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24546
EDUARDO DUARTE LAGOAS FREMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26605
EDUARDO FERREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26221
EDUARDO JOSÉ PAIVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25947
EDUARDO LUIZ DA SILVA CORDEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24036
EDUARDO MÁRCIO FRITSCH DO NASCIMENTO FEITOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26027
EDUARDO MENDONÇA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26706
EDUARDO NOGUEIRA MAZZEIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26447
EDUARDO SILVA DE ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25177
EDVANIA BARRETO MORAES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21834
EGAS AMADO GOMES JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26707
ELAINE CRISTINA DA SILVA SCHVABGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28589
ELAINE FERREIRA CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21813
ELAINE SILVA DE MORAISGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25442
ELANE DE JESUS SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22271
ELANE DOS SANTOS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21471
ELEN ALVES SCARPELLIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23200
ELENICE DE ALMEIDA COSTA CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26907
ELIANA SIQUEIRA NUNES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25865
ELIANE DA ROCHA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24765
ELIANE DA SILVA MARQUES MAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21962
ELIAS DE SOUZA CABRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28551
ELIAS DYONES MARTINS MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27863
ELIAS MENDONÇA GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23237
ELIAS OLIVEIRA DOS SANTOS DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27286
ELIETE SILVA PAULISTA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27223
ELIEZER ROSA SOBREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26168
ELISA GOMES BARBOZA FRAZÃO LEÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21472
ELISA LAMPES RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23824
ÉLITON JESSE DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25155
ELIZABETH BEZERRIL SABBATINIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23287
ELIZABETH FERNANDES RANGELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27575
ELIZÂNGELA NASCIENTO ELIZEUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27668
ELIZENETE DE AZEVÊDO ALBUQUERQUEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26867
ELIZETE CRISTINA DE ARAUJO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25171
ELIZETH PIRES LEALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24729
ELIZIANE MARTINS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26767
ELLAN KIZELSZTEIN CAROSSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21610
ELLEN DA COSTA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24847
EMANUEL BARBOSA DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24469
EMANUELLE DE OLIVEIRA BELMIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25708
EMILIO CARLOS QUINTANILHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27875
EMILLY REBECA PEREIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24904
EMILY GUSMAO DE MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24607
EMILYN ARAÚJO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27217
ENID LEÃO MIRANDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27080
ENILDO NETTO TEODOROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23806
ERICH MATTOS DE FIGUEIREDO LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21487
ERICK ALMEIDA DE ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26291
ERICK MIRANDA BARRETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22586
ERICK MUNIZ DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25934
ÉRIKA DE AZEVEDO ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25625
ERIKA FRANCISCO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21546
ÉRIKA MARIA SILVA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24041
ERIKA WEBER DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27225
ESTER DA SILVA GOMES DO ESPIRITO SANTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24413
ESTEVÃO TORRES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25452
ESTHER LIMA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24824
EUVALDO LOPES GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24992
EVELLYN SIQUEIRA FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25034
EVELYN RODRIGUES DOS SANTOS DEOLINDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23743
EVELYN XAVIER DE BRITO OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28261
EVERTON SIQUEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25221
EWERTON MENDES NUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25092
EZOEL SOARES BARRADASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21848
FABIANA ANA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21906
FABIANA HELENA CORREIA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27708
FABIANA JANDRE DOS SANTOS NOGUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25460
FABIANA RODRIGUES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21895
FABIANA TOMAZ MOREIRA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22269
FABIANE BRAGA FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24875
FABIANE DA SILVA CUNHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25053
FABIANE MIGUEL GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28090
FABIANE RENATA DE SOUZA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22108
FABIANO NOVAES ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24216
FABIELE TOMAZ MOREIRA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25023
FABIO ARIEL RIBEIRO OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24449
FÁBIO CARLOS BRANDÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25377
FABIO PEREIRA DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22342
FABIO VIEIRA JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27704
FABRICIO AMADOR DA CUNHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24437
FABRÍCIO DA COSTA CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23677
FABRÍCIO RODRIGUES DA ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26256
FELIPE COSTA LEALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25132
FELIPE DA SILVA JOSEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23844
FELIPE FELIX DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23592
FELIPE FERREIRA BARBOSA BALDANZIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22832
FELIPE GABRIEL DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24558
FELIPE GABRIEL SANTANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23831
FELIPE GUIMARÃES DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25800
FELIPE LENON DE ARAUJO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21859
FELIPE MARCELINO RODRIGUES SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24820
FELIPE PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24678
FELIPE SIMPLICIO TRINDADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25129
FELIPE SIQUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24988
FERLAINE DE CASTRO MENDONÇA TEODOROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27128
FERNANDA ALBERNAZ FLÔRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22065
FERNANDA ALMEIDA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28428
FERNANDA ALVES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28440
FERNANDA APARECIDA FERREIRA OBAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25863
FERNANDA CRISTINA DA CUNHA SAMPAIO MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21519
FERNANDA DA SILVA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25636
FERNANDA DE CASTRO MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25834
FERNANDA DOS SANTOS VIANNAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26803
FERNANDA KELER SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27327
FERNANDA LAMAS FERREIRA LEITEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23742
FERNANDA LEITE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22093
FERNANDA MARINHO ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24651
FERNANDA MONTEIRO DO CARMO BOMFIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23783
FERNANDA QUEIROZ GONCALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26841
FERNANDA REISGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25641
FERNANDA RODRIGUES DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22783
FERNANDA SOUTO RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26365
FERNANDA VIEIRA TAVARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22766
FERNANDO LEMOS ALVIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22580
FERNANDO SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26443
FERNANDO VARGAS VIEIRA DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22806
FERNANDO VIDAL DOS REISGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27354
FILIPE MARIANO ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27648
FILIPE PINTO MOURA MALHEIROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21844
FILLYPE MOTTA FERREIRA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO24450
FLÁVIA ALEXANDRE DE OLIVEIRA ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26689
FLAVIA CRISTINA SILVA FERREIRA ALEIXO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23310
FLAVIA DE SOUZA MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23809
FLÁVIA FERNANDES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25591
FLAVIA HELENA MENEZES DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25024
FLÁVIA RENATA AZEVEDO NEIVA FIGUEIREDO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25824
FLAVIANE SILVEIRA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26859
FLÁVIO SANTOS DE FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26851
FRANCIANNE TEIXEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26012
FRANCIELE BRUM DE A. SANTIAGOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24799
FRANCIELLY PINHEIRO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25651
FRANCIELY DOS SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27053
FRANCISCO JOSÉ CALLADO PARRILHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25448
FRANCISCO MARCELO FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28344
FRANSUELLY CASTRO DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23648
FREDERICO DA SILVA TRINDADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25915
GABRIEL BATISTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22066
GABRIEL DA COSTA PERESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25135
GABRIEL DE ABREU FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22298
GABRIEL DE SOUZA CHAVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22348
GABRIEL DE SOUZA VIDALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28023
GABRIEL FRANCO TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25711
GABRIEL HENRIQUE MEIRA DE AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26185
GABRIELA BARRETO ASEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27134
GABRIELA COSTA DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26660
GABRIELA DA SILVA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22316
GABRIELA GARCIA BRESSANGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26869
GABRIELA MARINS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22180
GABRIELA REINER SOBRINHO PINTO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28071
GABRIELA RODRIGUES PARDINIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23177
GABRIELA WALSH BRANDO VALDEGER PEIXOTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26127
GABRIELLA ALVES DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28049
GABRIELLA BORGES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22725
GABRIELLA DE SOUZA GARCIA DE PAULAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23665
GABRIELLA RIBEIRO NAJAR QUEIROZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24673
GABRIELLE CARVALHO DE ASSISGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO27622
GABRIELLE LOURENÇO VICENTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21828
GABRIELLE LUCAS NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28515
GABRIELLE MARTINS DA SILVA SALESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25493
GARYELLE DOS SANTOS KNUPPGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21574
GEDEON ARAUJO SOBREIRA NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27115
GEIZILANE PIMENTEL SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26861
GENILSA FRANCISCA PENA DE ABREU SANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26684
GEOVANA CRISTINA DE ABREU NUNES RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24344
GEOVANE MEDEIROS DE OLIVEIRA PAULAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24237
GESIEL ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26976
GEZIANE VIEIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25139
GILAINE ARAGAO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21965
GILMAR DE MORAES DOS SANTOS JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23675
GILMAR MENDONÇA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24605
GILSON FRANCISCO NERYGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27694
GILSON GULIAS LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24367
GILSON TEBALDI DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22761
GIOVANA MARIA TORRES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22225
GIOVANA NUNES DA SILVA NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27615
GIOVANNA DA COSTA HUBNERGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24168
GIOVANNA GARRIDO ELIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23884
GIOVANNA REIS NUNES SARAIVA DE AMORIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21713
GISELE TAVARES DE SOUSA SILVA GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22856
GISELLA DE SOUZA FONSECAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27943
GISELLE DAS NEVES SANTOS DE SANTANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27295
GISELLE TEIXEIRA COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27182
GISELLE XAVIER DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25793
GIULIA ALTINO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25937
GIZELE AZEVEDO LOPESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26862
GLAUBER FERREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24573
GLÁUCIA RODRIGUES VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24943
GLAUCIANE VICTORIA DA SILVA GONÇALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27554
GLÁUCIO ANDRÉ CONTE FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23621
GLAYSON MARINS DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23841
GLEICE BARBOSA DOMINGOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27842
GLEICE DOS SANTOS ÁREAS CORDEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23979
GLEICE KELLY BERNARDO DOS SANTOS DE FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26371
GLEICIANE ALVES DA FONSECAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22424
GLEICIANE CRUZ LOURENÇO PANIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28628
GLEIDEANO MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22412
GLEYCE KELLE FIRMINO DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28111
GLÓRIA MARIA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24104
GRACIANE ANTUNES DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21520
GRACIENE DE FARIAS ARAUJO QUINTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23937
GRAZIELLE LOURENÇOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21885
GUILHERME DE ARAUJO DESCHAMPS SIQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27675
GUILHERME DIAS ROMANELIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26389
GUILHERME FERREIRA MARTINS DE MELLOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24326
GUILHERME SANTOS RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26327
GUÍMEL DA SILVA RUBIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27844
GUSTAVO DE SOUZA FREITAS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21676
GUSTAVO FIAES PIRES DE AZEREDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22472
GUSTAVO FREITAS SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25617
GUSTAVO GONÇALVES DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24090
GUSTAVO JANDRE ANTUNES JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27500
GUSTAVO JORGE DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23213
GUSTAVO OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28522
GUSTAVO ROGÉRIO MOREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23853
GUTEMBURGO JOSE DO REGO JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23610
HADANA MARIA LUNA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26670
HAMILTON BRANDÃO PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23253
HANRIETT NASCIMENTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23512
HAROLDO MOTTA ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25544
HARRISON CARDOSO DE MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25347
HELENA DE FATIMA ALMEIDA CELESTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23766
HELIOMARA MOURA MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26930
HELIORI DE OLIVEIRA CHRISTINOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24218
HELLEN RAMOS SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22701
HENDERSON LUIZ NEVES TAVARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27720
HENRICO CORRÊA PAULA MOREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27790
HENRIQUE ARAÚJO SILVESTREGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21756
HENRIQUE TEIXEIRA DE MELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24070
HERBERTE FONSECA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25530
HIANNE CRISTINA DE MATTOS ALVES DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24518
HIORRANNA COSTA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23713
HONEY KLAY SANTOS DE CASTROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21827
HUGO SANDERS LIMA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26174
HUGO VIEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24560
HUMBERTO SANTOS ASEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27710
IAÇANÃ ISMENIA ALVES AMORIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25047
IAN LUCAS AFONSO LASSANCE DA VEIGAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26625
IGOR CORREA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28004
IGOR DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22100
IGOR FELIPE PONTES TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28686
IGOR LIMA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22507
IGOR MAIA BASTIANIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28339
IGOR SILVA BESERRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26067
IGOR SIQUEIRA LISBOAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23988
INGRID ARAUJO DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21510
INGRID DE SOUZA BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22270
INGRID DOLORES SOARES DOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23575
INGRID KEITH DE LACERDA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25459
INGRYD LARISSA DO ROSÁRIO SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23829
IOLANDA ELISEU SOUZA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26734
ISAAC GOUVEA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24065
ISABEL CRISTINA GOMES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28516
ISABEL LOUYSE DO NASCIMENTO SEABRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27934
ISABELA BOREL DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22780
ISABELA MARTINS SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26471
ISABELE MELLO DE SOUZA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27980
ISABELLA DE OLIVEIRA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22020
ISABELLA VIANA DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26926
ISABELLE SOUZA OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25809
ISABELLE VASCONCELLOS GUEDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25987
ISADORA ARAUJO COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26188
ISAQUE XAVIER DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27700
ISIS CARDOSO DA SILVA SAMPAIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23631
ISIS PONTES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28195
ÍSIS SANTOS AMARAL CAVALCANTEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26505
ISMAEL MELLO DE ASSISGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21513
ISRAEL MACHADO RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27462
ITALO SILVA LOBOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24985
IVANA PALMA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO24327
IVANA SOUZA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28141
IZABEL CRISTINA MELO DE AZEREDO ALFREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25036
IZABELLE REGINA CORREIA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26944
IZABELLE SIMÕES PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22283
JACIARA OLIVEIRA DOS SANTOS MONTEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27209
JACILENE SOARES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26296
JACKELINE MARCELY AMORIM DA CUNHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27078
JACKSON DOS REIS CARDIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25976
JACQUELINE DE ALBUQUERQUE SEIXAS MORAESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28291
JACQUELINE PINTO DUIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24144
JACQUELINE SANTOS FERNANDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25065
JAIANE PEREIRA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27955
JAIR RIBEIRO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22729
JAMILE DE SOUSA RAMALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21918
JAMILLE LIMA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22759
JANAÍNA TOSTE DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25689
JANILEIDE BERNARDINO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24428
JAQUELINE PEREIRA DA SILVA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21613
JAQUELINE SILVA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22207
JARDEL SANTOS BARCELOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23931
JEFERSON DA CONCEIÇÃO COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28716
JEFERSON DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23947
JEFFERSON DA COSTA BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27548
JENIFER RABELLO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22485
JENIFFER RIBEIRO PESSANHA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24433
JENNIFER SOUZA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25054
JENNY DANIELLE REIS FERNANDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27062
JÉSSICA CARARINI MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26664
JÉSSICA COUTINHO ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23991
JÉSSICA DA FONSECA RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25697
JÉSSICA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24982
JÉSSICA DA SILVEIRA AUGUSTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21806
JESSICA DE ALMEIDA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26323
JESSICA DE CASSIA SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28565
JESSICA ELLEN MOURA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27282
JESSICA FERNANDES SANTANA ROQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28600
JESSICA MAURITY RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23903
JESSICA MENDONÇA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28034
JESSICA PERES BATISTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26522
JESSICA SOUZA DA PAIXÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24097
JÉSSICA TOMAZ CAMARAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21580
JESSIKA GUIMARÃES ROSA DA SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21956
JESSYCA DA SILVA SERRANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24288
JHENYFFER BARBOSA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24472
JHONNY QUINTANILHA DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28151
JHONY CHRISTYPHER DA SILVA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26299
JOANA NATALIA MARTINS FARIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27996
JOANNE DA SILVA ANDRADE DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22608
JOAO ANUNCIADO ALVES DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27798
JOAO ESTEVES DE SOUZA NETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22681
JOÃO FELIPE FARIAS DE SOUZA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28492
JOÃO GABRIEL CARVALHO DE ANDRADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21861
JOÃO HENRIQUE DA SILVA HOLMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23570
JOÃO LUCAS DA CONCEIÇÃO CORDEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21693
JOÃO MANOEL CÉSAR DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21631
JOÃO PEDRO DA COSTA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28123
JOÃO PEDRO RODY DA CUNHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27545
JOÃO PEDRO SANT ANNA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25109
JOÃO PEDRO VIANA DE FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26911
JOÃO RICARDO DE MOURA ANTUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26633
JOÃO VICTOR DOS REIS CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26755
JOÃO VICTOR FARIAS DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21829
JOÃO VICTOR PEREIRA DE ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22663
JOÃO VIEIRA SANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26996
JOÃO VITOR CONSTANTINO MENDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26534
JOÃO VITOR DA SILVA SODRÉGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26783
JOÃO VITOR PORTO PEREIRA DE ARAÚJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23374
JOÃO VITOR VELOSOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22575
JOBSON RIBEIRO DE AGUIAR JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21501
JOEL DOS SANTOS CANEDO JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22448
JOEME RODRIGUES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26057
JOHN DOUGLAS BUTILER JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24017
JOICE BASTOS MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28507
JOICE DE MORAES SILVA ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25365
JOICE DE SOUZA FERNANDES AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27726
JOILSON DE CASTRO MENDONCAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21548
JONAS DOS SANTOS COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21776
JONAS MONTEIRO DO CARMO DE SIQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24105
JONAS MURRAYGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25814
JONATAS MENDES ERBE FILGUEIRASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27925
JONATHAN DE FREITAS GUIMARAESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27200
JONATHAN MENEZES MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28054
JONATHAN VARGAS PIMENTELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26397
JONATHAS DE MOURA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27186
JORGE CHAMES FILHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24932
JORGE HENRIQUE PEREIRA MARIANOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27343
JORGE JOSÉ DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24939
JORGE LUIS AMARANTE DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25524
JORGE LUIZ DE CARVALHO JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27999
JORGE LUIZ MARIANO TEXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23774
JORGE MAYKON RODRIGUÊS CESARIO BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27953
JORGE SILVA GUIMARAES FILHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25099
JORGINA PEREIRA FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27921
JORRANY RADJA DE OLIVEIRA FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21525
JOSE ANDRE DOS SANTOS NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26042
JOSÉ ANTONIO DUVAL REBELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27413
JOSE CICERO CORREIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27976
JOSÉ DAVID GERMANO CANTUARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25624
JOSÉ DE SOUZA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27113
JOSÉ LUCAS MARINHO RUZISKAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24556
JOSÉ LUIZ DA SILVA FUTIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21623
JOSÉ MARIA GERALDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25888
JOSE RICARDO DA SILVA MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26237
JOSEFA APARECIDA PEREIRA NUNES SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24626
JOSIAS GERMANO ELIZEUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28528
JOSICLEIA WANDERLEY GAUDIE LEYGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23392
JOUBERT PANEMA DA SILVA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28702
JOYCE AVES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23218
JOYCE MACHÃO DOS SANTOS SILVA VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24583
JOYCE PEREIRA DA SILVA CORREAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21726
JOYCE REBELO DA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25164
JUAN CARLOS MUNIZ REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22458
JUAN CARLOS SILVA DE OLIVEIRA VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25082
JUAN DA SILVA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27472
JUAN RONALDO SANTOS TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26080
JUAN SILVA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21950
JUCIARA DE SOUSA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21784
JULIA ANDRADE FERNANDES KRETLIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22144
JULIA ANDRADE PORTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27991
JULIA BARRETO LOPES NETAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25725
JULIA BELISÁRIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23360
JÚLIA COTTA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26098
JÚLIA DUTRA MACHADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25477
JÚLIA GONÇALVES DANTASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25859
JULIA JANDREGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21898
JÚLIA PASCHE ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28649
JÚLIA PAULINO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21973
JULIA TERRA DIAS COELHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22827
JULIANA BELARMINO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22024
JULIANA BITTENCOURT DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25381
JULIANA BORGES DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28758
JULIANA BRITO FIDELISGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24359
JULIANA CORRÊA SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23337
JULIANA CRISTINA ALEXANDRE SILVA FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27741
JULIANA CRISTINA RODRIGUES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23187
JULIANA DA COSTA FERNANDES TATOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25819
JULIANA DA SILVA OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO25470
JULIANA DE AZEVEDO GUIMARÃESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24690
JULIANA GOULART DE OLIVEIRA GUIMARÃES CAMACHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26121
JULIANA GUERREIRO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27164
JULIANA MOURA TAVARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25118
JULIANA PEREIRA COSTA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28550
JULIANA PINTO SERAFIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23923
JULIANA SILVA DE ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24505
JULIANA SILVEIRA AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28662
JULIANA VARGAS PIMENTELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27154
JULIANNA DE FÁTIMA DIAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22845
JULIETE DA SILVA FAISCA ERBEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28605
JULIO CESAR TAVARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22573
JULLIA FERREIRA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22086
KAMILA COSTA DE ALCANTARAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25165
KAMILA CRISTINI DA SILVA BORGESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26780
KAREN RODRIGUES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24533
KAREN VIEIRA BRUNOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26281
KARINA CANDIDO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27094
KARINA CARDOSO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24942
KARINA DOS SANTOS SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26156
KARINA FERREIRA VICTORINO MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21624
KARINA MARINHO DE SALESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26951
KARINE BORGES DE CAMPOS NOBREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21558
KARINE SILVA DE MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25658
KARLA CHRISTINA RODRIGUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25136
KAROLINE RIBEIRO BRAGA PEREZ BARRETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26724
KAROLINNE MENDES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23447
KAROLYNNE VIANA DO AMARAL REZENDE DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24721
KASSIA GONÇALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28418
KATHLEEN LETICIA DO CARMO SENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21892
KÁTIA CRISTINA VIEIRA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27520
KELEN VANESSA DE SOUZA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22242
KELLY CRISTINA DE ALBUQUERQUE CAVALCANTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27510
KELLY LUCAS FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27794
KELY NASCIMENTO SILVA ELIZEUGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO24483
KENIA MARA SOUSA DA COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21720
KETHELLYN VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21502
KETHULY DE MATOS MILER MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27948
KEULY DE OLIVEIRA LIMA LEITÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25107
KEYTTY KELLY CORRÊA DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28144
KIVIA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21879
KLEBER LUIZ CAMARA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25985
KRISSIA CRISTINI AGUIAR FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24867
LAERCIO CARUSO BALDASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24183
LAFAOL MIGUES GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27729
LAHANA PUGA DE MOURAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27169
LAÍS DE SOUZA ANDRÉ ARAÚJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27136
LAIZ MARINHO DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24577
LANA DA SILVA JOSEPHINOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25686
LANISE ALVES ANDRADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21976
LARISSA ABIB DA MATTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21449
LARISSA ALVES DA COSTA CORREAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22014
LARISSA CHAVES DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24020
LARISSA CRISTINA SOUZA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25293
LARISSA DA SILVA MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25337
LARISSA DE FREITAS SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21971
LARISSA DO NASCIMENTO FONTELAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25684
LARISSA FERREIRA GOMES GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21772
LARISSA GOMES FRANÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28348
LARISSA LIMA CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23453
LARISSA ROBAINA FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26854
LARISSA ROCHA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26630
LARISSA SEGGES DOS SANTOS SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25474
LARISSA SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27139
LARISSA SILVEIRA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21869
LARYSSA CRISTINA DE ARAÚJO SILVA RÊGO QUINTANILHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26179
LARYSSA DOS REIS SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23745
LAURA VIEIRA PINTO BACELARGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22417
LAVINIA CRUZ COURAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24903
LAYLA CARUSO CORREA BARACHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27112
LAYS ALVES DA CUNHA CASTILHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24695
LAYS DE LIMA MARINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25752
LAYS MARIA DA SILVA PARANHOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25879
LAYSA PEREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24111
LAYSSA FERNANDES FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26520
LAYZA DE OLIVEIRA PHILADELFIO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22282
LEANDRA MARQUES ELIZEU DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27522
LEANDRO DA SILVA PIMENTELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28035
LEANDRO MELO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27483
LEANDRO MENDONÇA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27993
LEANDRO NOGUEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23736
LEANDRO TEIXEIRA COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27170
LEANDRO VITAL ROCHA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28159
LEANDRO WILYS NEVES TAVARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27715
LEDISON DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27898
LEILA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24585
LEILANE DA FONSECA LOURENÇO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25881
LEILANE GONCALVES DE AGUIAR CAMACHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21465
LEIR CARUSO BALDASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25314
LENE RICARDO DE SOUZA VASCONCELOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24176
LEONARDO BENTO PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24334
LEONARDO COSTA LOPESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26126
LEONARDO DE CARVALHO DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23958
LEONARDO FERREIRA LOBOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21707
LEONARDO MARTINS SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25855
LEONARDO MENDONÇA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23838
LEONARDO MONTEZANO DIAS DA CRUZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23451
LEONARDO OLIVEIRA AMARAL FRANCISCOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22067
LEONARDO PIRES SEABRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21711
LEONARDO REIS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22425
LEONARDO SANTANA DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21660
LEONARDO SILVA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22801
LETHICIA GRIZOTTE SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24245
LETÍCIA ALVES BATISTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28000
LETÍCIA APARECIDA GOMES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26344
LETÍCIA DA ROSA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22355
LETÍCIA PINHEIRO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27885
LETÍCIA RANGEL TAVARES RODRIGUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO24384
LETÍCIA RIBEIRO DIAS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23256
LETÍCIA SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21483
LETICIA STEFFANY DE FRANÇA GUERRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23291
LETICIA VEIGA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26875
LEYDIANE DA SILVA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21563
LEYDJANE GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25396
LIAMARA COSTA VARGASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27103
LIANE CHAVES DE SOUSA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27257
LÍDIA MARIA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25632
LIDIA SOBREIRA SANTOS BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27058
LIDIANE ANA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25631
LIDIANE DA SILVA COSTA DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25898
LIDIANE DOS SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23763
LIGIA SOARES DA COSTA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27017
LILIAN DE JESUS ABREU DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25419
LILIAN NOGUEIRA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26602
LILIANA DE SANTA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28614
LILIANE CARVALHO DA PAIXÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23239
LILIANE DE ANTENOR COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23197
LILIANE MOREIRA MARINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24795
LINDOMAR COSTA ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26974
LÍVIA MACHADO MIGUEL DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23455
LÍVIA MARTINS CRUZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22228
LIVYA DE ALMEIDA MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22082
LIZANDRA ELISA SOUZA DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25012
LIZIANE BARBOSA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23843
LOCIULA FERREIRA LEMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22815
LOHRAINE SILVA AFFONSOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27172
LORENA ALVES DA COSTA CORREAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26737
LORENA ANTUNES PARREIRASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26728
LORENA DA SILVA CHAGAS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24835
LORENA DUARTE MESQUITAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24689
LORENA KEYLLA ABREU DA SILVA GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22805
LORENA RIBEIRO FONSECAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24557
LORENA VELASCO PARREIRAS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24696
LORENNA RODRIGUES MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23832
LORRANA LADEIRA COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24966
LORRANNA TAYANE FURTADO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28191
LORRAYNA RIBEIRO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23849
LORRAYNE ROSA SÁ NOBERTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23477
LOUISE CUTALO DE LIRA BASQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24152
LUANA CRISTINA MORAIS DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25098
LUANA DA CUNHA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25789
LUANA DOS SANTOS CARMONA TAVARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24895
LUANA MARINHO MATOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25182
LUANA MEIRA MOTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24632
LUANA VALLE TESTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25952
LUANNA RODRIGUES SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28129
LUCAS ALCÂNTARA COSTA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26266
LUCAS ARAUJO SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25885
LUCAS BANELLI BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22386
LUCAS BARRETO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25840
LUCAS CLARO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27624
LUCAS CORRÊA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28154
LUCAS CORRÊA MOREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21822
LUCAS COSTA PERIL DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26144
LUCAS CRISPIM MOTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27007
LUCAS CUNHA VIEIRA DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26943
LUCAS DA SILVA BAPTISTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25210
LUCAS DA SILVA GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27069
LUCAS DE AGUIAR NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22362
LUCAS DE LIMA COSTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27919
LUCAS FALCÃO E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25004
LUCAS FERNANDO DA SILVA FELIX PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27226
LUCAS FERREIRA TORRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22456
LUCAS FERREIRA VIEIRA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22046
LUCAS GABRIEL ALVES PIRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24285
LUCAS HENRIQUE DA COSTA LEONARDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24631
LUCAS HENRIQUE FERREIRA FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21991
LUCAS LACE VINHASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23449
LUCAS MACHADO RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28006
LUCAS PASSERI MARRA TOFFANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27989
LUCAS PENUDO ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27224
LUCAS POTTER GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25957
LUCAS RIBEIRO MEDRADO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27682
LUCAS ROCHA DUTRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21552
LUCAS SANTOS BRANDÃO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27764
LUCAS SANTOS COUTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22688
LUCAS SANTOS OLIVEIRA PIRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23964
LUCAS SILVA DE MEDEIROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25981
LUCAS SOARES DA SILVA ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22214
LUCAS VASCONCELOS COIMBRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23701
LUCAS VIEITES DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26710
LUCAS VINICIUS GOMES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27766
LUCI NONATO ALVES DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24659
LÚCIA HELENA ALVES DE PINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26641
LUCIANA CALDAS GUEIROS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25590
LUCIANA DE FARIAS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24522
LUCIANA PASSOS MEDEIROS ERBE FILGUEIRASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28331
LUCIANA PEREIRA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22375
LUCIANA QUINTANILHA DE MATOS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25431
LUCIANA SANT ANNA COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26511
LUCIANA SILVA ZANAZI DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21543
LUCIANE DOS SANTOS DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25744
LUCIANE SOBRAL DE ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26904
LUCIANO ANTUNES DE OLIVEIRA BRITOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27735
LUCIANO CALDEIRA DE SEIXASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22585
LUCIANO SILVA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26059
LUCIANO SILVA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26385
LUCIARA MARINS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27578
LUCIENE ALVES DE MORAIS MUNGINGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22509
LUCIENE CARDOSO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25150
LUCIENE KEILA ROCHA DE MIRANDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21748
LUCIMAR DA ROCHA SANCHESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27662
LUDMILA MUNIZ SPANGENBERGGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27066
LUGUI BARROSO DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23615
LUIS CARLOS FONSECA PARREIRASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25190
LUIS GUSTAVO FARIA DO AMPAROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24195
LUIS HENRIQUE AVELINO NERESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22194
LUISA VILELLA FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27261
LUIZ CARLOS SALES DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28015
LUIZ FELIPE CABRAL BENEVIDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25779
LUIZ FELIPE FREITAS PACHECOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22677
LUIZ FERNANDO IGNACIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22261
LUIZ FERNANDO MACHADO BARCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23973
LUIZ GUILHERME OLIVEIRA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21605
LUIZ GUILHERME SANTOS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22275
LUIZ GUILHERME SILVA BARRETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24930
LUIZ HENRIQUE ALMEIDA FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26220
LUIZ HENRIQUE BARROS MODESTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22656
LUIZ HENRIQUE DE OLIVEIRA TORRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22299
LUIZ OTÁVIO ATHAYDE NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23489
LUIZA BARBATI SARQUIS DE MATTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21759
LUIZA QUEIROZ DUARTEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21944
LUIZA REBELO DA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23573
LUNA FIGUEIREDO GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27417
LUYANA CORRÊA DE VASCONCELOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27614
LUZIA BEATRIZ PINHEIRO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26110
MABEL NOGUEIRA DOS REIS BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24460
MACELLE REIS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21798
MAIARA FAGUNDES ESPIRITO SANTO CAPOSSIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28564
MAIRA BOTELHO PORTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21515
MAIRA LOURENÇO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25294
MAKINSON AGOSTINI PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23398
MANUELA GOMES DE SOUZA E MELLOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25329
MARCELA DE ABREU PARREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28061
MARCELA DE MORAES COSTA AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26367
MARCELA DO AMPARO DE SOUZA LOURENÇOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27072
MARCELA DOS SANTOS BALBINO BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24095
MARCELA PAES DA CRUZ ROHRGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24083
MARCELA SANTANA LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22800
MARCELE DO VALLE RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25732
MARCELI DA SILVA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28435
MARCELLA ANTUNES DE AZEVEDO VIDALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23399
MARCELLA VILA REAL CAMARINHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23953
MARCELLE CRISTINA CORDEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22593
MARCELLY BATISTA SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26404
MARCELLY FIGALO PECLYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24887
MARCELO COSTA SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23614
MARCELO DA PAZ ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25080
MARCELO PEREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25010
MARCELO RIBEIRO DINIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27970
MARCELO SALES DE ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22246
MARCELO SILVA DE JESUSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28531
MARCELO WELBER RIBEIRO DA SILVA JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27409
MARCIA COSTA DE AZEVEDO SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27855
MÁRCIA CRISTINA SANTOS BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22324
MARCIA DE OLIVIERA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27598
MARCIA DE SOUZA CERQUEIRA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23695
MÁRCIA HELENA DE OLIVEIRA SANT'ANNA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28118
MARCIA LIMA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23965
MÁRCIA MARIA FERREIRA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22803
MARCIA MOURA DA COSTA ALVES DO NASCIMENTOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO23582
MARCIA PIRES DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23580
MARCIA REGINA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28509
MÁRCIA ROSA SOARES PINHEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23576
MÁRCIA VALÉRIA RANGEL PINHEIRO GARCIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27641
MARCIELE OLIVEIRA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24710
MARCIELLY SERRA DA SILVA MATOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25604
MARCIO DO CARMO ANDREGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22173
MARCIO JOSÉ DE OLIVEIRA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22142
MARCIO REIS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25541
MARCO ANTÔNIO DE SANT'ANNAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24984
MARCO ANTONIO MARTINS DE ANDRADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27927
MARCO ANTONIO PEREIRA DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26884
MARCO ANTONIO RAMOS MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26135
MARCOS ANTONIO COSTA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21913
MARCOS ANTONIO DE SOUZA ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24938
MARCOS ANTONIO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24603
MARCOS FELIPE DINIZ FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24877
MARCOS FILIPI CORREIA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23942
MARCOS LUIZ DE ALMEIDA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26609
MARCOS MACHADO LEITEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28089
MARCOS MIRANDA DOS REISGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25233
MARCOS MURILO MOTTA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO28403
MARCOS NAZARE DAS CHAGASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22378
MARCOS PAULO DE CASTRO RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28595
MARCOS PAULO GOMES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28501
MARCOS VICTOR DE SOUZA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25414
MARCOS VINÍCIUS AZEVEDO DA SILVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26149
MARCOS VINICIUS DE SOUZA CHAVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22358
MARCOS VINICIUS PINTO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28748
MARCOS WILLIAM PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23792
MARCUS FELYPE DE FREITAS GUAHYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23273
MARCUS OTAVIO DA SILVA AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25412
MARCUS VICTOR GOMES JUNGERGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27850
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA LEALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26123
MARGARETH ANNE DAMASCENO BARCELOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22023
MARIA AMÉLIA MARTINS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25143
MARIA ANGELICA DE SOUZA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21593
MARIA CAROLLINA NERY RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25874
MARIA CLARA CARVALHO DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21982
MARIA CLARA MESSIAS CORREIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22175
MARIA CLARA SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24411
MARIA CRISTINA DE SOUSA BRITOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24702
MARIA DA CONCEICAO DANTAS DE ARAUJO ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25587
MARIA DA CONCEIÇÃO FREIRE DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21987
MARIA DA PENHA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26207
MARIA DE FÁTIMA GOMES DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24419
MARIA DE LOURDES DA COSTA GORKIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24466
MARIA EDUARDA DUARTE CORREA DE OLVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28082
MARIA EDUARDA MANDUCA DE CASTROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO22241
MARIA EDUARDA NOGUEIRA ARAÚJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22411
MARIA EDUARDA SILVA DE ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25063
MARIA EDUARDA SILVA FARIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21771
MARIA FERNANDA GONÇALVES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26058
MARIA ISABELLY VIEIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23643
MARIA JOANA PEREIRA ROBINSONGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22522
MARIA JOSE DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26764
MARIA JOSÉ LOURENÇO LOCATELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28561
MARIA JOSÉ MUNIZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24699
MARIA JÚLIA GOMES PORTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23676
MARIA LUIZA MEDEIROS SAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25303
MARIA MARTA DA SILVA VASCONCELOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23559
MARIA RAIANE DOS SANTOS SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22649
MARIA SÔNIA CABRAL PEREIRA BENEVIDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26903
MARIA VITORIA DOS SANTOS BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25801
MARIA ZILDENE PEREIRA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24720
MARIANA CRISTIANO BRASIL DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24955
MARIANA CRISTINA AMORIM DE ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22632
MARIANA DA SILVA OLIVEIRA ALENCAR RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27140
MARIANA FERNANDES BRUSTGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27411
MARIANA FONSECA GOMES DE ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22777
MARIANA FONTES MENDES DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26553
MARIANA FRANÇA DE CARVALHO LINDENMAYERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22049
MARIANA MARTINS CORDEIRO SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26794
MARIANA NICOLLY FIGUEIREDO CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24209
MARIANA NOVAES DE ARAÚJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27338
MARIANA RODRIGUES MENDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25512
MARILANE DO COUTO SILVEIRA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23873
MARILENE PEREIRA DA CRUZ ELIZEUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27579
MARÍLIA GABRIELLA RIBEIRO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25064
MARILYN CELESTE DOS SANTOS CAMACHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26322
MARINA ANTUNES RIGÃO LYRA FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27750
MARINA MENDES GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26410
MARINA PINHEIRO DE OLIVEIRA LOBOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26668
MARLON BRASIL DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24948
MARLON MARTINS DE MOURA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25613
MARLON REIS CALADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28644
MARLON RODRIGUES NUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26403
MARTA CRISTINA DOS REIS CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26271
MARYANGELA FERREIRA BERNARDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24940
MATEUS DA COSTA SILVA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21596
MATEUS DOS SANTOS SOARES COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22446
MATEUS VELASCO DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26654
MATHEUS ALVES FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23591
MATHEUS AMORIM DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25013
MATHEUS CARDOSO MULLER ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22224
MATHEUS COSTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26893
MATHEUS COSTA NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23346
MATHEUS DA COSTA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22076
MATHEUS DE AZEVEDO GAMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27016
MATHEUS DE LIMA SANTANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25914
MATHEUS DE LIMA TEODOROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22350
MATHEUS DE SOUZA MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23513
MATHEUS EVANGELHO BACKGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23850
MATHEUS FERNANDO ALEXANDRE DE LEMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23231
MATHEUS FONTES GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO23332
MATHEUS GABRIEL MARTINS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22826
MATHEUS HILTON CUNHA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25902
MATHEUS HORATOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22542
MATHEUS LIMA DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22430
MATHEUS MENDONÇA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22341
MATHEUS NELSON ARAÚJO DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27212
MATHEUS OLIVEIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24559
MATHEUS PINHEIRO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25055
MATHEUS QUIRINO DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25731
MATHEUS RIOS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25918
MATHEUS ROMULO SOBREIRA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22121
MATHEUS SILVA DO AMPAROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23229
MATHIAS SAMUEL SOUSA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22191
MAURICÉA SILVA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26549
MAURÍCIO CASTRO DA SILVA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22290
MAURO CÕCO PELUFFOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26624
MAURO LUCIO PINTO DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27508
MAX ALCÂNTARA SOARES CARLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26043
MAXWELL SANTOS GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22653
MAYARA DA SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23560
MAYARA GOMES FERREIRA MEDEIROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27035
MAYARA SANTANA ALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27105
MAYARA SOARES FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27933
MAYCON FERREIRA NOBRE ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21627
MAYCON GONÇALVES MOTA SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21573
MAYKON JORDAN ARAUJO RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25760
MEDSON COUTINHO RODRIGUES NETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21811
MELISSA DE ALMEIDA NEVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21817
MICHAEL DA SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26934
MICHEL DEALMEIDA MATTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21579
MICHEL JORGE DOS SANTOS PAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26603
MICHELE CARVALHO CESARGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27185
MICHELE DE FATIMA OLIVEIRA VISCONDEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24027
MICHELE DE LUCASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27687
MICHELE DOS SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24667
MICHELLE ANTUNES SARDINHA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28169
MICHELLE AZEVEDO NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22589
MICHELLE CUNHA DA CONCEIÇÃO DANTASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27117
MICHELLE FERREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25045
MICHELLI ESTEVES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25371
MIGUEL OLIVEIRA MORAES CHARETGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26908
MIKAEL BARBOSA DE ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23457
MILENA DOS SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25788
MILLENA CRISTINA DE AZEVEDO MIRANDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22052
MILLENA RAMALHO DA FONSECA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21884
MIRELLA BERNARDO RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27562
MIRELLA GUIÃO MENDES DOS REISGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27309
MIRIAM DIAS RABELLOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26846
MIRIAM FERREIRA DE FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27899
MIRIAN DA SILVA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24324
MIRLYS DE JESUS OLIVEIRA VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23220
MIRNA GLICIA DA SILVA SOBREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25940
MOISÉS DA SILVA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21901
MOISES FRANCISCO BERTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24339
MOISÉS GONÇALVES DA SILVA FILHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23960
MONIQUE BARBOSA ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22302
MONIQUE FRANÇA RODRIGUES ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27640
MONIQUE NOGUEIRA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26848
MONIQUE OHANA FERREIRA JUSTO TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22696
MONIQUE SOUZA DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27852
MONISE DA SILVA CARMONAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27769
MURILO SILVA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26231
MYLENA AMARAL DE ASSIS ARÊAS MILLERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23928
MYLENA VIDAL DE ALBUQUERQUE CRUZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24091
MYLLENA DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23366
MYLLENA SILVA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28134
MYSMA DE AZEVEDO SANTANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28694
NANIELLE CHRISTINE RODRIGUES DE OLIVEIRA AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26721
NATÁLIA DE MENDONÇAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28529
NATÁLIA FREITAS SOARES TORRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24677
NATÁLIA GNOCCHI MARTINS DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22199
NATALIA MENDONÇA DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22568
NATÁLIA MONTEIRO BRAGAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27392
NATÁLIA OLIVEIRA DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24513
NATÁLIA SERRA COLARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27064
NATALIE MARIA DIAS DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28524
NATALY AZEREDO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26989
NATALY MONTEIRO DIAS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27990
NATANAEL ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25051
NATANAEL SANTOS GONÇALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO27857
NATANY FERNANDES DOS SANTOS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25883
NATHALIA CHRISTINE ALVES GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27847
NATHALIA COSTA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28441
NATHALIA CRISTINA LUZARDO DE PAULA GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22491
NATHALIA DE CASSIA MONTEIRO NARDELLIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22223
NATHALIA DE SOUZA FONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27779
NATHAN FRAZÃO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25615
NATHYELE DA SILVA BOMFIM ERNESTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27210
NAYARA DOS SANTOS MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22674
NAZARE ANDRE DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25931
NÉLIO CESAR DE LIMA ALMEIDA JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23539
NELSON ALEXANDRE DA LUZ OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24033
NEUSILENE ASSAD MARTINEZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25195
NEUZIMAR DOS SANTOS MORAISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27657
NEWTON LUCAS FIALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26079
NICHOLAS FELIZARDO DE MENEZESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27887
NICOLE DA SILVA CORRÊAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26003
NICOLE DUTRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22857
NILCEIA PINHEIRO DOS SANTOS NEVES ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26095
NILTON BARBOSA DO AMARAL NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22309
NILZINÉA BOREL PORTILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25780
NUBIA RIBEIRO GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22402
NUBIA TELES LOPES SANTOS BORGESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28601
OLGA VELOSO MUNIZ SPANGENBERGGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27639
OSIEL ANTUNES DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27191
OTÁVIO AUGUSTO DE OLIVEIRA LOURENÇOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21445
PABLO DE MATTOS FROESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22638
PABLO SILVEIRA SANTOS MARTINS RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22511
PALMERINA MACHADO DE MATTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24333
PALOMA BRITO DE FARIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24896
PALOMA DE FREITAS MACIELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25813
PÂMELA CARVALHAES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24627
PAMELA DE SOUZA BRAGANÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22015
PAMELLA ALMEIDA VASCONCELOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22822
PÂMELLA LEITE DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23413
PAMELLA MARTINS MARQUES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24501
PAMELLA SANTUCHI DE CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27882
PÂMELLA TEIXEIRA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23394
PAÔLA GARCIA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27580
PAOLA GONCALVES MIRANDA PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28676
PAOLA MACEDO CUPULILLEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25016
PAOLA SOUZA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26100
PATRÍCIA CARVALHAES SILVESTREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23319
PATRÍCIA DE OLIVEIRA SHIACHTICASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24844
PATRICIA LÚCIA DE CARVALHO DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25461
PATRICIA MONTEIRO E SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27775
PATRICIA REGINA SANTOS DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21877
PATRÍCIO NUNES FARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26631
PATRICK OLIVEIRA CASTROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21739
PATRICK PEREIRA SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25995
PAULA COSTA CELESTINOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO27294
PAULA FABIANA BASTOS ALBUQUERQUEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26997
PAULO AMARO DE ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25868
PAULO CÉSAR DA SILVA CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24056
PAULO CEZAR JOSE CORREIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25942
PAULO DE TARSO SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26305
PAULO ROBERTO GOMES CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23793
PAULO SÉRGIO FERREIRA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24140
PEDRO CASSIO MARINHO RUZISKAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22401
PEDRO COSTA NETTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27468
PEDRO DO LIVRAMENTO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25020
PEDRO HENRIQUE ARRUDA MENDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22287
PEDRO HENRIQUE DA SILVA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24047
PEDRO HENRIQUE LEMOS VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26527
PEDRO HENRIQUE MORELLIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26813
PEDRO HENRIQUE PEREIRA DE ARAÚJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21926
PEDRO HENRIQUE VALIM ALVES TAVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22590
PETTERSON SALGUEIRO DE MEDEIROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23276
PHILIPE CORRÊA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23284
POLIANA SLIACHTICAS ESTEVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24188
PRICILA MARTINS SCHELKGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27184
PRISCILA AMPARO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25397
PRISCILA MARTINS DOS SANTOS DE ROSA ANTONIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24826
PRISCILA RODRIGUES RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25131
PRISCILA RODRIGUES RIBEIRO DE FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23741
PRISCILLA PEIXOTO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26912
PYERRE OLIVEIRA CASTROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21737
QUELI DE AZEVEDO NETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24476
RACKEL ADERNE FREITAS DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23438
RAFAEL ALVES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21978
RAFAEL BRITO LAZAROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23584
RAFAEL DA PIA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25183
RAFAEL DA SILVA OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22176
RAFAEL DE BRITO MATOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25330
RAFAEL DE SOUZA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28125
RAFAEL DOS SANTOS ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27728
RAFAEL DOS SANTOS BEZERRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24882
RAFAEL FERREIRA ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25754
RAFAEL GARCIA BRITOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEMNÃO CLASSIFICADO22474
RAFAEL LEAL DIEGUES CHAVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27627
RAFAEL SOARES COUTINHO DA SILVA GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28226
RAFAEL SOARES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22374
RAFAEL VIEIRA PINTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24609
RAFAELA CAMILO DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26988
RAFAELLA RODRIGUES ESTRELLAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23786
RAFAELLE CRISTINA SILVA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26838
RAFAELLE DA SILVA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21721
RAFAELLY DE MOURA PRADO ELIZEUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23692
RAIANA FERNANDES MACIELGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25893
RAIANE ROSA DOS REIS TAVARES GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22335
RAÍSSA GONÇALVES OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28746
RAMON DOS SANTOS ANCHIETAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23909
RAMON NASCIMENTO MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24957
RAMON NETTO CEIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22295
RANNA CASSIANO COUTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25264
RAPHAEL FERNANDES BELMIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21589
RAPHAEL LUCAS NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28549
RAPHAEL MARTINS DE ANDRADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27877
RAPHAEL SENNA DE FARIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26359
RAPHAEL VECCHIATTI BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24997
RAPHAELA FAVARIN MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23425
RAPHAELA LUIZA OASKIS COUTINHO DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27166
RAPHAELLA CREARI INOJOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22852
RAPHAELLA TEIXEIRA SOUTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27174
RAPHAELLE LUCAS NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24551
RAQUEL DE SOUZA AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25966
RAQUEL FONSECA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26872
RAQUEL ROSA SOBREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22235
RAQUEL SILVA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23851
RAVI CARLOS DIANO DA COSTA E DIAS DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23836
RAYANE AZEVEDO CORREIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25104
RAYSSA ROBAINA FARIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26830
REBECA SANTIAGO FRANKLIN DE PAULAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21567
REGINA MARIA DE SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25994
REGINALDO ANTUNES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24328
REGINALDO SOUZA EGIDIOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23585
REJANE HENRIQUE DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25862
RENAN ADERNE FREITAS DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26223
RENAN ALVES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21492
RENAN DINIZ MORAES STELETGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23759
RENAN FERNANDES POLONIA COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27571
RENAN NOGUEIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22157
RENAN VICTOR GHETTI CAVALCANTIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22393
RENATA DA SILVA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25108
RENATA DA SILVA PINHEIRO DE ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21615
RENATA DE ARAUJO MAIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26420
RENATA DE SANTA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27623
RENATA PEREIRA MONTEIRO MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26232
RENATA TEIXEIRA SOUTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26758
RENATO DE SOUZA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26937
RENATO DRUMOND TARDINGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23181
RENATO FERREIRA TORRES MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27097
RENATO LOPES GARCIA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26551
RENÊ DIAS FROTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25188
RENILDA GOMES SANTANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26717
REYNALDO PEREIRA DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22432
RHAYSSA ALENCAR DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23199
RHAYSSA LETICIA DO CARMO COSTA LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23445
RICARDO ALEXANDRE DE SA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25877
RICARDO JUNIOR AMORIM DE ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22634
RICARDO MEDEIROS SAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23749
RICARDO SIQUEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26040
RITA DE CASSIA MARQUES LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27390
ROBERT LIMA FONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22854
ROBERTA ASSIS DE SOUZA DE FARIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23434
ROBERTA DE MATTOS DINAUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26712
ROBERTA DE OLIVEIRA MARINS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26347
ROBERTA DOS SANTOS BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25882
ROBERTA GRAMIÃO BELINI CHRISOSTOMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27659
ROBERTA KELLY DE BRITO LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24965
ROBERTA MONIQUEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27832
ROBERTA PRISCILLA FONSECA RODRIGUES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22782
ROBERTH QUINTANILHA GAMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26158
ROBERTO GARCIA FERNANDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27808
ROBERTO GIMENEZ DE SOUZA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22467
ROBERTO GUIMARÃES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25644
ROBERTO NOGUEIRA BRAGAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27963
ROBSON CEIA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25785
ROBSON CONTI DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24058
ROBSON KATSUAKI IRIEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24132
RODOLFO DE OLIVEIRA SERRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26801
RODOLFO LEGENTIL PINTO GUEDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27003
RODRIGO CARVALHO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22716
RODRIGO DE OLIVEIRA FRANCAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24465
RODRIGO DE SOUZA CORRÊAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26977
RODRIGO DOS SANTOS BARRETO VILLAS BOASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27249
RODRIGO DUARTE DE JESUSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28357
RODRIGO ELER PINHEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22084
RODRIGO GOMES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26725
RODRIGO OLIVEIRA GUIMARÃES MENDONÇAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28316
RODRIGO PELLEGRINI DE OLIVEIRA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25345
RODRIGO RIBEIRO DA MOTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25201
RODRIGO SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27957
ROGÉRIO AMARO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22753
ROGÉRIO AUGUSTO TENÓRIO PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22172
ROMARIO DA SILVA ROCHA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22797
ROMULO CANDIDO DE SIQUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23875
RÔMULO DE OLIVEIRA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25484
ROMULO LOPES RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24576
RÔMULO RIBEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23571
RONALD ALVES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28646
RONALDO BATISTA DA SILVA JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27421
RONALDO DOUGLAS DALTRO COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26928
RONALDO JOSE DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23632
ROSA BEATRIZ MARTINS VIVAS NEVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21658
ROSANE DOS SANTOS RODRIGUES TORRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24271
ROSANE RÉDE MIRANDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23725
ROSANGELA ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25797
ROSEANE PINTO MOURÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28030
ROSEMARY AQUINO DE FIGUEIREDO CARDIMGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25771
ROSEMARY SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26087
ROSIANE FONSECA NEVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21788
ROSÍNEA DA SILVA PORTO MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26682
ROSYLAINE FERNANDES PIRES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25267
RUAN CONAN DE LUNA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21786
RUI MENESESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27008
SABRINA DOS SANTOS RIBEIRO CORDEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26896
SABRINA FRANÇA DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22001
SABRINA LAGO SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27706
SABRINA REJANE DA COSTA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25600
SABRINA SANTOS MACHADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24092
SAMANTHA MIRANDA KLEINGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23476
SAMARA MACHADO DA ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24692
SÂMELA GOMES JONNES DE AGUIARGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28135
SAMUEL LUCAS DE CESAR MACIELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25138
SANDRA LEMOS DOS SANTOS GLORIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24374
SANDRA MARIA DE ANDRADE PORTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23981
SANDRO DA SILVA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25244
SARA CARNEIRO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26355
SARAH KETLIN CRYSTINA PINTO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27805
SERGIO DE LIMA ROCHA JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27474
SERGIO MURILO FERNANDES AUGUSTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27114
SHANA BITTENCOURTGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23384
SHAYDER DA CONCEIÇÃO ABREUGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24508
SHAYENNE PESTANA DA PENHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26703
SHEYLA GONÇALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28010
SHIRLEY SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25773
SÍLVIA GOMES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27116
SILVIA GOMES MARINS PEIXOTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25685
SILVIA NAZARÉ DE JESUS RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28655
SILVIO FERNANDES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24796
SILVIO LUCIO RODRIGUES REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27515
SIMONE CRISTINA DE SOUZA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22486
SIMONE DA SILVA MACIEL ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26699
SIMONE DE SOUZA MIRANDA MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25759
SIMONE MARIA OLIVEIRA BARRETO DE SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22734
SIMONE NUNES MUNIZ SANTIAGOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26312
SIND SOARES MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25832
SIRLENE DA SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23203
SOLANGE LIMA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26487
SORAYA ROCHA DA COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28041
STÉFANO BARROS DE MATTOS CÔRTEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23234
SUELEN RODRIGUES PEDREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25540
SUELEN SOUZA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21954
SUELI RITA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25925
SUENNE SANTOS FERREIRA PINTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22247
SUIAN JULIA TORRES SIMOES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26181
SUZANA DA SILVA LINHARES BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25204
TAILINE BARBOSA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28302
TAINÁ DE ARAUJO FUTIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27949
TAINARA ALEXANDRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26072
TAÍSE DA SILVA BASTOS DELGADO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25507
TALITA DE CASTROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24682
TALITHA DA SILVA FURTADO DE VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23640
TALYTA UHLL SOUZA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23900
TAMARA GARCIA CUTRIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28029
TÂMARA LÍBIA DE ALENCARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25532
TÂMARA LUIZA DE LIMA FERREIRA DE SALESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24171
TAMILE OLIVEIRA RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21871
TAMIRIS HEDEJAR BARBOSA QUERINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25561
TARCIZO SOARES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26978
TARSO JOSÉ DA SILVA GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26514
TATHIANE FURTADO DE SOUZA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23578
TATIANA DA CONCEIÇÃO RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24924
TATIANA LIMA DE CERQUEIRA BARBARAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24279
TATIANA MENEZES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23268
TATIANA PASSERI MARRA TELESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27988
TATIANE ANDRADE DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22289
TATIANE DA SILVA SATURNO DE ARAÚJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24266
TATIANE THOMAZ DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22690
TATIANI NEVES DE OLIVEIRA BARRETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22356
TATIANY PINHEIRO FARIA MARIANOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24800
TATIELE DOS SANTOS MELLOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21820
TAYLANE DE FREITAS VEIGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25733
TAYNA ALVES IGNACIO DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27138
TAYNAN ALAYAM KRUGER MALHEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25643
TAYS DE AZEREDO RODRIGUES GONCALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21481
TELY JOSE PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21881
TERESA CRISTINA GAMA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23724
TEREZA CRISTINA SANTANA MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27590
THADEU PEIXOTO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26925
THAIANE BERNARDINO VARGASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24935
THAIANNA AMARAL DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26879
THAINÁ DA CONCEIÇÃO MENDONÇAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25668
THAINA DA SILVA IGNACIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28497
THAINÁ DE CASTRO GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22148
THAINÁ FERREIRA DO ESPÍRITO SANTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25166
THAINA NOGUEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25529
THAINARA MIRANDA CARDOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21561
THAIS BARRETO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25141
THAIS CRISTINA SANTOS PIMENTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25230
THAIS DOS SANTOS PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24693
THAIS OLIVEIRA SOUZA DOS REIS CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23688
THAÍS SANTOS BASTOS PAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25911
THAIS SOARES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27986
THAÍSSA DOS SANTOS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25196
THALIA MOURA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27029
THALIA SOUZA AMPAROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23426
THALITA SANTOS BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22022
THALITA SANTOS OLIVEIRA DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25451
THAMIRES FEITOSA DA SILVA PIRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26061
THAMIRES MARINS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23927
THAMIRIS BUARQUE SIMAS DE MENEZESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27594
THAMYRES GONÇALVES MONDAINIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24356
THATIANA SILVA DE SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22620
THAYANA LOPES CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23628
THAYANE DE AZEREDO COUTINHO SAMPAIO LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21514
THAYENI KATLEN NETO MARINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22855
THAYNÁ CARNEIRO MACHADO RIOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26644
THAYNÁ DAS NEVES SANTANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25858
THAYNA DE AZEVEDO GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28557
THAYNÁ DOS REIS OLIVEIRA MACHADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24749
THAYNÁ LAISA DE SOUZA MORAESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26690
THAYNÁ OLÁVIO SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21795
THAYNARA COSTA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28066
THAYS CRISTINA DO CARMO SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22643
THAYS DA SILVA GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26661
THAYS FARIAS DA SILVA MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26339
THAYSA FERREIRA DE SOUZA DA SILVA DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24172
THAYSE CAROLINE DA SILVA MAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23618
THAYZA PEGOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25836
THIAGO DA SILVA REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21993
THIAGO DE OLIVEIRA NUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27089
THIAGO DOS SANTOS ANTUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24130
THIAGO LEITE CUSTÓDIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22392
THIAGO LIMA DOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25044
THIAGO MANTEL QUINTÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28596
THIAGO NASCIMENTO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22090
THIAGO RODRIGUES FARIA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24249
THIAGO SILVERIO MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25029
THIAGO SOUZA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25277
THONY DA CUNHA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25805
THUANY MUSTAFÁ TORRES COUTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27732
TIAGO DO VALE PEIXOTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26938
TIAGO JACINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26182
TIAGO MARINS DE SA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23858
TIAGO MONTE DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23980
TUANY SILVA TORRES DA CUNHA EMILIANOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22847
UBIRATAN PINTO GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26427
VAGNER LUIS PORTO PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23459
VAGNER MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23811
VAGNER SOARES COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28706
VALDEMIR VIEIRA ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25916
VALÉRIA CRISTINA DA COSTA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27843
VALÉRIA PEÇANHA MACIEL DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25710
VALÉRIO FERREIRA GONÇALVES DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24874
VALTER MARCOS ROSA DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28120
VANDO LUIS DA CUNHA PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23500
VANESSA ALVES NORBERTO GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28346
VANESSA CRISTINA DE MARINS NETO MARINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21500
VANESSA DA SILVA SANTOS LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26377
VANESSA DA SILVA SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26781
VANESSA DE JESUS CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27129
VANESSA FREITAS CANCELAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26357
VANESSA GARCIA FONTE MALTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26791
VANESSA MARTINS NOGUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22724
VANESSA NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24771
VANESSA SANTOS DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23487
VANIA CRISTINA CUNHA DE FREITAS DE BARROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24925
VANIA DE SOUZA CASADOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25751
VERA LÚCIA RAMOS DA SILVA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23646
VERANI SILVA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23223
VERONICA CARNEIRO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26272
VERUSKA TERRES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23529
VICTOR DE JESUS MEDEIROSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24322
VICTOR GONÇALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27001
VICTOR HUGO CABRAL PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24917
VICTOR HUGO FERREIRA CARVALHAESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22520
VICTOR HUGO VANCE SOUZA DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21717
VICTOR SAMPAIO POUBELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22598
VICTOR SILVA BARCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22438
VICTORIA ALFA DA COSTA PERESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25179
VICTÓRIA DA SILVA GONÇALVES PACHECO GRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22106
VICTÓRIA DA SILVA RAMALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26187
VICTÓRIA DE NAZARETH SÃO BERNARDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28478
VICTORIA DOS PASSOS MARUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25963
VINICIUS ALVES DA SILVA OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26901
VINICIUS BELMIRO DE PAIVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28033
VINÍCIUS DA SILVA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24914
VINICIUS DE SOUZA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28665
VINÍCIUS MAGNIEN CORTEJANO GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23318
VINÍCIUS OLIVEIRA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27819
VINÍCIUS PETRUUTES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27716
VINICIUS PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26358
VINICIUS REICHOFFER MONTEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22745
VINÍCIUS SIQUEIRA PINTO VARGASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO28240
VITANGELA MARIA DA SILVA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24039
VITHORIA DE ALCÂNTARA BELGAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24165
VITOR DUTRA NUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21747
VITOR MACIEL DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24035
VITOR PEREIRA RANGEL DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23892
VITOR RIBEIRO GOMES DA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21506
VITOR RODRIGUES ALVES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24584
VITÓRIA CAMPOS VITORINOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27767
VITÓRIA CRISTINA GUILHERME NUNES DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO23329
VITORIA FERRAZ DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26315
VITÓRIA INOCÊNCIO MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24561
VITORIA MARIA ALVARES FERREIRA E SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24186
VITTOR DOS SANTOS BARBALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22404
VIVIANE COSTA DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26993
VIVIANE GRAMOSA DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21704
VIVIANE SANT'ANNA DAMASIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21830
WAGNER FREITAS DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21924
WAGNER VIEIRA MARINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27837
WALACE LUIZ DE SOUZA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21767
WALACE MENEZES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22682
WALERSON DE OLIVEIRA CORREIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22697
WALERYA DE SOUZA LEITÃO PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24841
WALFRIDES RIBEIRO DA CRUZ NETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24456
WALISSON PAZ RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24400
WALLACE DA SILVA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25084
WALLACE LOPES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26628
WALLYSON SOARES PACOBAHYBAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28711
WALQUIRIA OLIVEIRA MARTINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO22174
WANDERLEI FRAZAO DE ALCANTARAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27582
WANDERSON DA COSTA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26982
WANDERSON DA SILVA SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27584
WANDERSON ROSA THIMOTEOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21826
WANDUIR JORGE VERASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28157
WASHINGTON LUIZ DA CONCEIÇÃO VIDALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26318
WASHINGTON LUIZ DIAS DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO26735
WELINGTON FERREIRA BRANCO NUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26552
WELLINGTON NOGUEIRA TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21802
WELLINGTON ROCHA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27772
WELLINGTON ROSEMBERG BARBOSA CAMARGOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24265
WELTON SUDRÉ SIMÕESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27978
WENDEL DE OLIVEIRA OLIVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21718
WENDEL MARTINS MARQUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO26795
WENDEL TEIXEIRA DE ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25562
WESLLEY SEVERIANO BITTENCOURTGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO25211
WHELLINGTON DA SILVA NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21928
WILLIAM DE ALMEIDA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24838
WILLIAN CORREA AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25271
WILLIAN SOUZA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25928
WILY ANDERSON RABELO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24229
YANN BORGES ALBERNAZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27214
YANN DA SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24489
YASMIM FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27881
YASMIN BUSTAMANTE SÁ MARÇAL FONTINELE DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO28038
YASMIN DE ARAUJO FUTIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27950
YASMIN DE ARAUJO LEANDROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21850
YASMIN DE OLIVEIRA ALVES BATISTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24570
YASMIN DO ESPÍRITO SANTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO21549
YASMIN LIMA BARBIERIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO21521
YASMIN SANTOS BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22704
YGOR DOS SANTOS TERRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO27676
YGOR LUCAS GUIMARAES DOS SANTOS LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22097
YSAMARA GONÇALVES PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO22077
YSLAINE AMARAL DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO24978
YURI MARINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO24964
YURI RIBEIRO SOBRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICASNÃO CLASSIFICADO23886
YURI SILVA DOS SANTOS MAGALHÃESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO27667
ZULLANNA LUCENAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULARNÃO CLASSIFICADO25829


A Secretaria Municipal de Educação do Município de Maricá/RJ, por meio da Subsecretaria de Políticas Públicas Educacionais, torna pública a primeira listagem de candidatos aptos para entrega de documentação impressa, conforme edital número 003/2019 do Programa Passaporte Universitário do Município de Maricá/RJ.

As vagas não preenchidas do Grupo II foram remanejadas para o Grupo I conforme previsão editalícia.

As documentações deverão ser entregues conforme disposto na listagem nos dias e horários disponibilizados, no seguinte endereço:
Rua Nossa Senhora do Amparo, 240- Centro- Maricá/RJ- CEP: 24900-835 - ( Centro Educacional de Maricá Joana Benedicta Rangel)- horário das 8:00h às 16:00h.

Segue a 4ª Listagem de aprovados no vestibular de Medicina pela faculdade UNIFESO e que estão aptos para entrega de documentos pelo Programa Passaporte Universitário.



NOMEBOLSADATA PARA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃOTURNOINSCRIÇÃO
ANA CÁSSIA GONZALEZ DOS SANTOS ESTRELAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26727
MURILLO HENRIQUE AZEVEDO DA SILVAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA25/07/2019 - quinta-feiraTARDE23328
THAIANE CRISTINA MARTINELLIGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA25/07/2019 - quinta-feiraTARDE23718


Segue a 5ª Listagem de aptos para entrega de documentos pelo Programa Passaporte Universitário.



NOMEBOLSADATA PARA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃOTURNOINSCRIÇÃO
ADRIANA AMARAL DE ASSIS AREASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26883
ADRIENNE BATISTA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26657
ALEXSANDRO MENDES BARCELLOS JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE21463
ALINE AGUIAR GONCALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22257
ALLAN DAS NEVES CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24878
ANA KAROLINY RODRIGUES LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24691
ANAPAULA ALVES DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25158
ANDREW VELLOSO SOBREIRO FEIJÓGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25936
ÂNGELA CRISTINA DOS SANTOS LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27311
ANNE CAROLINE ALVES DA GLÓRIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26317
BARBARA CRISTINA BATISTA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE28392
BEATRIZ PEREIRA BARBOZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE28407
BEATRIZ SILVA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE28132
CARLA JOSÉ DA SILVA TELLESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26227
CINTIA SOARES MARQUES DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25844
CLEITON SILVA DO NASCIMENTO MOREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27939
CRISTIANE SOARES DA SILVA GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26832
DAYANE DE OLIVEIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22196
DIEGO LUCIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24553
DIEGO MOURA DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26608
EDSON NASCIMENTO CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22123
ELAINE CHRISTINE RIBEIRO MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25627
ELIANE DE FIGUEIREDO MARQUES SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27647
ELIZABETH DOS SANTOS DOMINGOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE21542
EMANOELE BARROS DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22119
ÉRIKA TRINDADE DOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE28684
GIOVANY MACHADO DAVIDGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27194
GUSTAVO DA SILVA PARREIRASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22796
HAMANDA GISELE MENDONÇA VARGASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24801
IURY HENRIQUE DA COSTA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22078
JEAN MARCUS GARCIA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24879
JEFERSON DE CENA PACERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22861
JEFFERSON MARTINS GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25816
JÉSSICA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22070
JESSICA SOARES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE23883
JHENEFER KARINE SOARESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25969
JOÃO PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24129
JONATHAN JOSHUA SANTOS DE ALMEIDAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22621
JULIANA MARCHON DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26960
JULIANA SOUZA DE MOURA VILAS BÔASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26809
KAROLLINE MAYRA DE LIMA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25270
KELVIN DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24728
LARISSA AMARAL DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25790
LUANNY REBECA MACHADO REIS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25707
LUCIANA DA CONCEIÇÃO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26746
LUIZ VICTOR DA SILVA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25364
MARCELO JUNIOR DA SILVA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE22519
MARIA CRISTINA SANTOS SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27011
MARIA POLIANA SOUZA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27074
MARÍLIA RODRIGUES CAPOBIANGO REIGOTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24084
MARLI DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26362
MAURICEA SERINO BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24821
NATALYA DA SILVA TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE23969
NICOLY SILVA FALCÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24401
PABLO JOSE DO SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26210
PATRICIA MUNIZ ARRUDA PESSOAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25884
PRISCILA MENDONÇA CARDOSO DE PAULAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR25/07/2019 - quinta-feiraTARDE23926
PRISCILA SOUZA SANTOS DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25198
RAFAEL DA SILVA MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27736
RAQUEL SILVA MARCELINO RANGEL MONTEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26885
RENAN AUGUSTO DE MELLO COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27234
RODRIGO DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE28663
ROSANA ANTUNES NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25959
SANDRA MARA ARCULINO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE23267
SHIRLEY DE FREITAS LACERDA DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE28667
TATIANA SILVA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24674
THAINÁ RAMOS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE25564
THAIS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27691
THAYS SANTOS GUTERRES CURVELLOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26142
TUANE ANTUNES VITORINO CORRÊA ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26122
VANESSA CARRARINE FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE24163
VICTOR DE BARROS DA ROCHA NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27646
VICTORIA FERNANDA ALONSO DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE27328
VILMA MARIA SANTOS DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26537
VINICIUS FERNANDES MARQUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE26434
WASHINGTON ALBUQUERQUE DE FARIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE21464
YAGO VICTOR TEIXEIRA ANTUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS25/07/2019 - quinta-feiraTARDE21791


Segue a 3ª Listagem de aprovados no vestibular de Medicina pela faculdade UNIFESO e que estão aptos para entrega de documentos pelo Programa Passaporte Universitário.



NOMEBOLSADATA PARA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃOTURNOINSCRIÇÃO
STEFANY CRISTINA RODRIGUES AGUIARGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA23/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22654
MILENA MUNHOZ DE LUCENAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA23/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24403


NOMEBOLSADATA PARA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃOTURNOINSCRIÇÃO
ALICYA MACHADO DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23189
ALVARO DA SILVA TEIXEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26651
ANA LUCIA DA SILVA FARIA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26301
ANDRESSA GOMES DO NASCIMENTO RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26076
BRUNA NATIELE PEREIRA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25990
CAMILA DA SILVA BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28028
CLÁUDIA ARAÚJO DOS SANTOS MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25018
CLAUDIA HELENA SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26267
DANILO PIMENTEL ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21807
DIEGO DO NASCIMENTO FONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21523
ELAINE MARCIANO FIRMINO ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23887
FELIPE MANUEL BRAGA COZZIGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22206
GABRIEL DOS SANTOS OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22617
GERSON MESSIAS GAMA DE MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22647
GISELE CONCEIÇÃO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24441
HEMILLY PEREIRA GONÇALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23182
INGRIDY PEREIRA BRAGA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21838
ISRAEL SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28081
JACKELINNE MAYARA SILVA BARRETOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24306
JEAN GUIMARÃES ROSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26186
JULIANA DE SOUZA GOMES MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24414
KEVIN LOUREIRO LÚCIO PEGADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26870
LUCAS DOS SANTOS OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25454
MARIA ISABEL ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25654
MARIANA MATTOS DE SOUZA GARCIAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22292
PRISCILA ROCHA VELOSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23433
RAFAEL TIAGO CORRÊAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21876
RAIANY CREARI INOJOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27100
RAYSSA VICTORIA DE ALMEIDA RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24009
ROSELI DE MIRANDA DIMASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25554
ROSIMERY NEVES MORENO DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27196
STÉFFANI FERREIRA SANTANA COUTINHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26269
STHEVAN DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24539
THAÍS SOUZA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24562
VANESSA PEREIRA DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26078
YNGRID MARIA RETAMIRO SIMEÃO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS19/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26808


NOMEBOLSADATA DE ENTREGATURNOINSCRIÇÃO
BEATRIZ TRAJANO COSTA DA SILVAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA18/07/2019 - quinta-feiraMANHÃ23215
GABRIELLY DE FREITAS ARAUJOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA18/07/2019 - quinta-feiraMANHÃ24325
JULIANA DE OLIVEIRA LESSAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA18/07/2019 - quinta-feiraMANHÃ25712
JULLIANA VIEIRA PEREIRAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA18/07/2019 - quinta-feiraMANHÃ26215
MARIANA CARRIELLO COUTINHO DE SOUZAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA18/07/2019 - quinta-feiraMANHÃ22708
VINÍCIUS PONTES DE SIQUEIRA OZON IMBROSIOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA18/07/2019 - quinta-feiraMANHÃ25069
WALLACE LIMA DA SILVA COELHOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA18/07/2019 - quinta-feiraMANHÃ22718


Primeira listagem de aprovados para o curso de Medicina, segundo o edital 003/2019.



NOMEBOLSAINSCRIÇÃORESULTADO
ALICE ARAUJO ELIZEUGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA25334NÃO APTO - REPROVADO
ANDRÉ MACHADO FONSECAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA23929NÃO APTO - REPROVADO
ANNA CLARA BARRETO COSTAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA23891APTO - APROVADO
ANTÔNIO JOSÉ PACHECO DANTASGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA24255APTO - APROVADO
BÁRBARA SOARES DE MENDONÇAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA22245APTO - APROVADO
CAMILA MIRANDA PAULINO PINHEIROGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA24000APTO - APROVADO
DANIEL TAVARES DOS SANTOSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA27539APTO - APROVADO
DIEGO PACHECO RODRIGUESGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA22062APTO - APROVADO
DYEGO SOUZA COSTAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA24672APTO - APROVADO
FELIPE RODRIGUES DE SÁGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA26092APTO - APROVADO
HERICK LETELBA CARVALHO FERREIRAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA27365NÃO APTO - REPROVADO
LARISSA DA SILVEIRA MATTOSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA27057APTO - APROVADO
LORRAN RAMOS GAGOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA24064APTO - APROVADO
LUANA MACHADO FONSECAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA24752NÃO APTO - REPROVADO
NICOLE RIBEIRO CARDOZOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA26932APTO - APROVADO
RODRIGO DE ASSIS XARIFAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA25180APTO - APROVADO
VICTORIA TELES DE LIMA MAGALHAESGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA22384APTO - APROVADO


Resultado Preliminar do Edital 003/2019
Programa Passaporte Universitário.

A Secretaria Municipal de Educação do Município de Maricá/RJ, por meio da Subsecretaria de Políticas Públicas Educacionais, torna pública a primeira listagem de candidatos aptos para entrega de documentação impressa, conforme edital número 003/2019 do Programa Passaporte Universitário do Município de Maricá/RJ.

As vagas não preenchidas do Grupo II foram remanejadas para o Grupo I conforme previsão editalícia.

As documentações deverão ser entregues conforme disposto na listagem nos dias e horários disponibilizados, no seguinte endereço:
Rua Nossa Senhora do Amparo, 240- Centro- Maricá/RJ- CEP: 24900-835 - ( Centro Educacional de Maricá Joana Benedicta Rangel)- horário das 8:00h às 16:00h.


NOMEBOLSADATA PARA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃOTURNOINSCRIÇÃO
ADALTIVA NUNS FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24593
ADRIANA NOVAES DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26678
ALESSANDRA TELLES PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25838
ALEXANDRE AURIEMA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23468
ALEXSANDRA RODRIGUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21601
ALEXSANDRO COSTA SODREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22630
ANA MARCIELE BARBOSA GUEDES RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26811
ANA PAULA CORREIA DA SILVA DA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21479
ANA PAULA DA SILVA DE OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26677
ANANIAS CARVALHO DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21595
ANDRÉ OLIVEIRA DE MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21447
ANDRÉA AGUIAR ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27133
ANDRÉA DA CONCEIÇÃO MARCELINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23954
ANDREA SILVA AMARALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23681
ANNA BRIGIDA VIÉGAS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22752
ANNA CAROLLINA FIGUEIREDO GERMANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25473
ANNA LETÍCIA LOBO MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22787
ARIANA SILVA DO CARMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21825
BIANCA LOPES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27915
BRENDA PANCOTE ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21475
BRENDA SOARES BRITO HENRIQUE RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22420
BRENO DA SILVA FRANCOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24071
BRUNA ROSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24915
BRUNO ALVES DE SOUZA MARTINGILGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ28433
BRUNO FRIAS PARAIZOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25511
CAMILA BARBOSA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22200
CAMILA GOMES PORTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26412
CAMILA ROSA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25168
CAREN CHAGAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21864
CARLOS EDUARDO BARBOSA DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26931
CLEBSON SANTOS DE JESUSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26289
CRISTINA RODRIGUES DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ28142
DAIANI COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22642
DANIEL DA COSTA VESPASIANO RAMOS CORDEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26847
DANIEL MIGUEL DA SILVA FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23994
DAVID DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24492
DAYANE FONSECA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26295
DIANE BIANCA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22408
DIEGO HENRIQUE CAVALCANTE DURVALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24150
DOUGLAS DUARTE DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26580
DULCILENE ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26662
EDNA MENDONÇA FREIRE GARCIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27574
EDSON FERREIRA DE MELO JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23535
EDUARDO FERREIRA DA SILVA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25475
EMANUELLE PERI TEODOMIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23730
ESTEFANY DE ARAUJO LIMA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23286
ESTELLA ALVES DE SOUZA BAUERGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24719
FABIANA CONCEIÇÃO DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24458
FABIO ALVARO DOS SANTOSGRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25945
FABIO DA SILVEIRA DIOGOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27672
FABRÍZIO MOORE DE SOUZA MELOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22578
FERNANDA DA COSTA JARDIM PETINATIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24587
FERNANDA MENDES MORALEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26541
FERNANDO ABREU DULCEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23933
FILIPE DA SILVA NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21507
FRANCINE GOULART VILA REALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23796
GABRIEL LUIZ WANDERLEY DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26923
GABRIEL PEREIRA AZEVEDO DE MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23702
GABRIEL TEIXEIRA DOS SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21629
GUSTAVO DOS SANTOS RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21478
IGOR DA SILVA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22784
INGRID KELLY DO ESPIRITO SANTO GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26233
ISABEAU ESPINDOLA DE FREITASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24747
ISABELLE MAGALHÃES COSTA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25523
ISABELLY CHRISTINI ALVES PECLY DE CASTROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21742
IVAN GALHANO FILHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24210
JACQUELINE CARDOSO ACCIOLI DE VASCONCELLOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26419
JAQUELINE DE ARAUJO GAMA NOVAKGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27586
JAQUELINE DE MENEZES SAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27744
JÉSSICA ALVES DE MARINSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26902
JOÃO LUIZ DE LUCENA DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26177
JULIANA ALVES PONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23345
JULIANA CRISTINA SANTANA DIAS BARBOSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23787
JULIANA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27107
KARINA FONSECA DE AGUIAR E SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22613
LANA CAROLINA RIBEIRO MARINS DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22644
LARISSA ASSIS DE PAULA DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21585
LARISSA DOS SANTOS ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22639
LARISSA RIGUEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25146
LARYSSA PEREIRA CRISTINO GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26510
LEONARDO DA COSTA RODRIGUESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ28163
LEONARDO DE AGUIAR DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24860
LILIAN GOMES MARTINS MORAES PIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25727
LORENA GARIOS ARAUJO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21909
LORRAINI DA SILVA ROSA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22139
LUANA MARQUES DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23935
LUANA MENDES DUARTE COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25784
LUCAS DE MIRANDA MOREIRA JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22327
LUCAS DOS SANTOS MADRILENAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ28161
LUCAS DOS SANTOS NUNES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27015
LUCAS HERMENEGILDO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27255
LUCCA LEANDRO DA SILVA GENÉSIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26672
LUDOVICO CARVALHO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22151
LUIZ FELIPE SANTANNA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26243
LUIZ FELIPE SILVA PINHEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22034
MAIARA CONCEIÇÃO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21722
MARA LUCIA ALVES DE QUEIROZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27463
MARCELLO DE OLIVEIRA VIANAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24269
MARCELO NUNES DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24120
MARCOS VINÍCIUS GOMES DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21952
MARIA DO AMPARO MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23905
MARIA EDUARDA DUTRA ALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27619
MARYARA GONÇALVES DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21992
MATHEUS BRUM DA SILVA E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24106
MATHEUS DE SOUZA CALAZANGE DA MOTTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24596
MATHEUS SILVA DAS CHAGASGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26022
MAYCON BOTELHO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24127
MICHELLE GONÇALVES E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27205
MIKAELY PAOLA SOUZA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25560
MIRIAM CARVALHO SANTOS DE MORAESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26766
MONIQUE DA CONCEIÇÃO MARCELINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24054
NATHALIA GABRIELLA VASCONCELOS VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24536
PALOMA LIMA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24011
PAULO EDUARDO DA SILVA ALMEIDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22109
PEDRO HENRIQUE ALEXANDRE GUERRA GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22433
PEDRO SOUTO MAIOR OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24580
PHILLIPE DOS SANTOS CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24157
RAMON BARRETO DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27173
RAPHAEL DE ALMEIDA CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24014
RAPHAEL DE OLIVEIRA IGNÁCIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26321
RAQUEL CAMILO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23723
RENAN PEREIRA SIQUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22002
RICARDO MAGALHÃES LEÃOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24676
RICARDO NEY RANGEL DIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25681
ROBERTA AGUIAR NUNES LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ28018
ROBSON CRUZ DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26009
ROSANGELA COSTA DE SOUZA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22790
ROSINEIDE CAVALCANTI DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25944
ROSINELA ALVES DE MATTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27681
SANDRA LUCIA CRUZ DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25920
SILVANA CRISTINA ROCHA AMORIMGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ23454
SORAIA RODRIGUES VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25071
SUELEN COSMO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25861
SUELEN DE OLIVEIRA BATISTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ28162
SUELLEN SILVA DA COSTA COELHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26148
TAILLY ALVES GOMES PESSOAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ21949
THAIZ FONSECA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26702
THAMYRIS VITÓRIA LIMA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26320
THÁSSIA FERNANDA MARTINS GARCIA DA SILVA FREITASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ27204
THAYS DE SOUZA BEZERRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24744
THIAGO FERNANDES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26788
THIAGO SIQUEIRA MEXASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25172
VENILSON MACEDO DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ26102
VICTOR SOBRINHO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22628
VITHÓRIA CRISTINNE AZEVEDO DA SILVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25878
VIVIANE DE OLIVEIRA CAPUCHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25828
WALLACE SILVA DE SANTANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ24912
WERLLEY DO NASCIMENTO OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25437
YNARA DE SOUZA FERRARIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ25218
YURI SANTANA VIDALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS16/07/2019 - terça-feiraMANHÃ22518



NOMEBOLSADATA PARA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃOTURNOINSCRIÇÃO
ALICE ARAUJO ELIZEUGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25334
ANDRÉ MACHADO FONSECAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23929
ANNA CLARA BARRETO COSTAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23891
ANTÔNIO JOSÉ PACHECO DANTASGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24255
BÁRBARA SOARES DE MENDONÇAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22245
CAMILA MIRANDA PAULINO PINHEIROGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24000
DANIEL TAVARES DOS SANTOSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27539
DIEGO PACHECO RODRIGUESGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22062
DYEGO SOUZA COSTAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24672
FELIPE RODRIGUES DE SÁGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26092
HERICK LETELBA CARVALHO FERREIRAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27365
LARISSA DA SILVEIRA MATTOSGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27057
LORRAN RAMOS GAGOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24064
LUANA MACHADO FONSECAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24752
NICOLE RIBEIRO CARDOZOGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26932
RODRIGO DE ASSIS XARIFAGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25180
VICTORIA TELES DE LIMA MAGALHAESGRUPO III: CANDIDATOS PARA GRADUAÇÃO EM MEDICINA12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22384



NOMEBOLSADATA PARA ENTREGA DA DOCUMENTAÇÃOTURNOINSCRIÇÃO
ABIMAEL BEN EDEN DE SOUSA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26077
ADILSON KOCH DE SOUZA JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22475
ADREANE SOBRAL DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25688
ADRIANA FRANÇA DOS SANTOS FRAZÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27275
ADRIANA RODRIGUES DOS SANTOS CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28312
ADRIANO LIMA DOS SANTOS JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27092
ADRINA DUTRA DE LACERDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27560
AGATHA MILLENA LEANDRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23996
ALAIR RIBEIRO DOS PASSOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27864
ALAN DE BRITO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25106
ALANDERSON FELIPE SALES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23721
ALESSANDRA BARBOSA FELIPEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25105
ALEX PEREIRA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25066
ALEXANDER SILVA FERNANDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28668
ALEXANDRA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21729
ALEXANDRE ALVES RIBEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28717
ALEXSANDRO DA SILVA BASTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21810
ALEXSANDRO DA SILVA PESSÔAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28362
ALINE DOS SANTOS HERMENEGILDO FORTESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27596
ALINE MACHADO GONZALEZ LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23598
ALINE PONTES DE VASCONCELLOS TEIXEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27076
ALINE SIQUEIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22842
ALLAN MATTOS FERREIRA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22383
AMANDA DANIELLA DA PAIXÃO ELIASGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28149
AMANDA ESTEVAM SIMPLÍCIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25983
AMANDA FARIA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26773
AMANDA SOARES DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24873
ANA ALYSSE RIBEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25102
ANA BEATRIZ DE SOUZA FEITOSA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26173
ANA BEATRIZ SILVA RODRIGUES DE BRITOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22087
ANA CARLA DA SILVA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25980
ANA CARLA DE BARROS LOBOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23715
ANA CARLA SANTOS DAS DORESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26273
ANA CAROLINA PINTO COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22502
ANA CAROLINA TEIXEIRA DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26138
ANA CLAUDIA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26530
ANA CRISTINA DA SILVA ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25489
ANA CRISTINA SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25958
ANA JULIA MELO CARNEIRO DE ALBUQUERQUEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22572
ANA LÚCIA DO NASCIMENTO AQUINO FREIREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23270
ANA MARIA LOPES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27056
ANA PAULA DE SOUZA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26325
ANA PAULA JOSE DE MELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26800
ANA PAULA PEREIRA PACHECOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26238
ANA PAULA REIS RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26899
ANA VALÉRIA SILVA GOMES MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28083
ANDERSON PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25919
ANDERSON RODRIGO FERNANDES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23519
ANDRÉ DE JESUS DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23707
ANDRÉ LUIZ FREDERICO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28619
ANDREA CAMILA LEITEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25943
ANDREA DE MORAES SILVA VIDALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28187
ANDRÉA LOPES BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27050
ANDRESSA BETENCOURTE DA CONCEIÇÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27052
ANDRESSA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25015
ANDRESSA DA SILVA LEAL PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27777
ANDREW ALEX ALMEIDA DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25197
ANDRYELLE NASCIMENTO SOUZA DA CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22101
ANNE WINGREDY SILVA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21591
ARANILVA WERNECK PIMENTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21938
ARGEU QUINTANILHA SIQUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22186
ARTHUR VIANNA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26045
BÁRBARA ALVES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26007
BÁRBARA CECÍLIA MOURA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27096
BARBARA COELHO ALVES DE LIMAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26382
BEATRIZ NASCIMENTO DE CARVALHO COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27960
BETHÂNIA LOPES FONTES DE VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23747
BIANCA DE OLIVEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24725
BRENDA GONÇALVES DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25876
BRENDA MONTEIRO OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22835
BRUNNA CHIARADIA DO AMARAL RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22258
BRUNO BARRAL PALMEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27073
BRUNO DIAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28537
BRUNO XAVIER DE OLIVEIRA LINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23952
CAMILA BARBOSA PINHEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24284
CAMILA DE AMORIM MATTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26697
CAMILA FREITAS RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26905
CAMILA MARTINS E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26222
CAMILA PEREIRA CANTILINOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24537
CAMILA PINHEIRO MARCHONGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25835
CAMILLA CARDOSO BAPTISTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26622
CARLOS DAVID MURIONIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24082
CARLOS HENRIQUE FERREIRA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23686
CAROLAYNE VERÍSSIMO GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22629
CÁTIA MARIA BATISTA DE MOURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27266
CAYO FERNANDO RIBEIRO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27142
CINTIA DA SILVA MOREIRA ARAUJOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25929
CLAUDIA REGINA DA CUNHA SAMPAIO MARTINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24640
CLAUDIANE SILVA FAUSTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21805
CLEIDIANE SANTOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26143
CLEONICE ALMEIDA DE SOUSAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23249
CRISTIANE DE LIMA BASTOS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27731
CRISTIANE DE OLIVEIRA BERARDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27768
CRISTIANE FERREIRA LEÃOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23744
DAIANE AMPARO DA SILVA MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25991
DAIANE SANTOS MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22539
DANIEL CAMELO TIMBO JÚNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27382
DANIEL DE FREITAS PAULINO GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28691
DANIEL IZIDRO DE SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25970
DANIELA PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27591
DANIELLE ALVES COUTINHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24178
DANYELLE DOLORES ALEXANDRE GOMESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21983
DEBORA DE OLIVEIRA ARRUDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26049
DIEGO DA CRUZ FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24136
DIEGO DA SILVA PIRES MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21562
DOMINIK OLIVEIRA SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23353
DOUGLAS FAGNER CORRÊA VIEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27633
EDILANE ROCHA RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23344
EDSON MARCULINO SILVA DE ARAUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27375
EDUARDA RANGEL DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27065
EDUARDO BARBOSA ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22641
EDUARDO LOPES MIRANDA DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23984
ELIAS MARCOS PAGANI JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21616
ELIESER DOS SANTOS ANDRADE LAUREANOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24019
ELISANGELA DA CRUZ MACHADO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26254
ELISÂNGELA MENEZES RODRIGUES VIANNAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25687
ELIZABETH CASTRO ALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23997
ERICA CARLA DA SILVA CONTESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23422
ÉRICA DO COUTO GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23190
ERICK PEREIRA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27004
ÉRIKA ALVES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24995
EVELEN ARAÚJO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22444
EVELLYN FRANCINI ESPINDOLA DE SOUZAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28587
EVELYN DE SOUZA CADETEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26239
EVELYN PASSOS MENDESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26470
EVERIM MENDES NUNESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24591
EWERTON JUNIO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27456
FABIANA RAMOS MEDEIROS DE SOUSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24117
FELIPE FONSECA MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26736
FERNANDA BARCELLOS MACHADO FAUSTINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23508
FERNANDA CHAGAS MOTTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25550
FERNANDA MOREIRA DIAS TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23708
FILIPE JOSÉ GAMA RIBEIROGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26171
FILIPPE MARANHAO DA SILVAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22489
FLAVIO FABRÍCIO DO COUTO GUIMARÃESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23700
FLÁVIO HENRIQUE SILVA DA COSTAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25612
FRANCIELLE CELESTINO PAULOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26829
FRANCISCA MARIA DO ESPIRITO SANTO DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27723
FRANCISCO DE SOUZA NASCIMENTO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22712
FRANSCISCA ANDREZA RODRIGUES DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24257
GABRIEL DA COSTA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26086
GABRIEL PATRÍCIO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22310
GABRIEL PINHEIRO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25224
GABRIELA FRANÇA RODRIGUES TIMBOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26363
GABRIELA MEIRA VALEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22398
GABRIELLA LEANDRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24615
GABRIELLE BUZATTO REZINOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24034
GEAN SILVA BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24812
GEAN VICTOR SOARES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22117
GEORGIA BRAGA MARINSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22110
GERFESON BRAGA RAMOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24475
GISELE MOREIRA PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24999
GLAUCIA SANTIAGO DOS SANTOS PRATESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25374
GLAYCE LEMOS DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21985
GLEICE DA SILVA MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23554
GRAZIELE GUIMARÃES PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26030
GUILHERME DA SILVA PEIXOTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21770
GUILHERME LIMA RODRIGUES GONÇALVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21780
GUILHERME MONTEIRO PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26105
HELOISA PEREIRA DA COSTA PINTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23340
HÉLYTA COIMBRA MACEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23242
HERIKA WALESKA ALVES SILVESTREGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21854
HOBERDHAN DA COSTA PEREIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26572
HYGOR GUSTAVO DUARTE GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26368
IAHGO JERONYMO NOGUEIRA DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26134
IASMIN DOS SANTOS BARROS MIRANDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25112
ILANA DA SILVA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23409
INGRID FERREIRA GONÇALVES DE MARINSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28703
IRENE ROSA SANTANA DE ALBUQUERQUEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26940
IRIS LETICIA BITTENCOURT RATIER CRUZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22591
ISABELA DE SOUSA LOPES DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22155
ISADORA HESPANHOL SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21754
ISRAEL ALVES DE MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23859
ISRAEL WERNECK TERRA JUNIORGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27009
IVISSON FARIA DE LUCENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27168
IZABEL DOS SANTOS REISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25765
IZANE DA CONCEICAO BRAGA FIDELIZGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21550
JAMILLY ANTUNES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25895
JANAINA SOARES PENAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22012
JANINE ANDRADE CORREIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23491
JEDIDA PIERRE TEIXEIRA DE QUEIROZ PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22236
JEFFERSON WANGLES DURAES MENEZESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26240
JESSICA FERNANDES PEREIRA GONÇALVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25376
JÉSSICA MARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24918
JOÃO PEDRO DO AMARAL CABRALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21996
JOÃO PEDRO PINTO DAS NEVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22217
JOÃO VINÍCIUS FERREIRA SIMÕESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26405
JOCILENE OLIMPIO DOS SANTOS NERYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24718
JOELMA MATTOS DA SILVA MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25871
JONATHAN GAMA ALVES PASSOSGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22395
JORGE ELIAS ARGOLO BEZERRA JUNIORGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21594
JORGE FERNANDES RATIER CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24933
JORGE IMBROINISIO NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ24146
JOSÉ BENTO SIQUEIRA DO NASCIMENTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26691
JOSE RENATO DE AZEVEDO QUERINOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26176
JOSIANE BRITO DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26390
JOSIMAR DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26029
JOSIMAR PARREIRAS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23656
JOYCE DO NASCIMENTO COURAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ21461
JULIA DE ANDRADE TAVARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ23266
JULIA ELLEM MOREIRA NEVESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26604
JULIANA BURICHE DE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27699
JULIANA HALLER SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25458
JULIANA SOARES CAMPELOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ28048
JULIO CESAR DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22470
JULIO CESAR SIQUEIRA COSTAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22332
JULIO SANTOS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27981
KARINA COSTA FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ22272
KARLA DE FREITAS ZERBINATOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26700
KATIA CRISTINA SOUZA ESTEFANOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25536
KELLY DOS SANTOS FERRAZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27810
KESIA LOPES BARBOSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ26979
LARISSA BRAGA DA COSTA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ27713
LARISSA CRISTINE DA FONSECA GONSOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraMANHÃ25125
LARISSA DE SOUZA VILELAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28197
LARISSA GONÇALVES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23406
LARISSA MONTEIRO VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26319
LARISSA SOUZA DE AZEVEDOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25240
LAURA SILVA DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22839
LAVINYA PEREIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21953
LEANDRO ALVES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23186
LEANDRO ALVES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27922
LEANDRO DE MENDONÇA BARBOZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26136
LEANDRO DE PAULA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21511
LEANDRO SANTOS DE CARVALHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26008
LEANDRO VITORINO VALOTAOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26695
LEIDIANE DA CRUZ FIGUEIREDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23483
LEILA PAULINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22192
LEONARDO DOS SANTOS ALCANTARAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27820
LEONARDO PEDRO NOGUEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23526
LETÍCIA DO SACRAMENTO MAIA OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24406
LETICIA PIMENTEL E SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22267
LIDIANE CAMACHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27023
LORENA KELLY DE FREITAS ZERBINATOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26477
LORRANA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26557
LUAN QUEIROZ FREIRESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27350
LUAN RIBEIRO ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21925
LUANNA FONTOURA DE VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27903
LUANNA ROSÁRIO MACHADO CIRINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26895
LUCAS ANDRADE CAVALCANTEGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24103
LUCAS BITTENCOURT SAMPAIO VALENTE DE ALMEIDAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26548
LUCAS GRIPPI VOLOTÃO FERREIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23752
LUCAS LAURIA DA SILVA FONTOURA MACABÚGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25695
LUCAS LEONARDO DA SILVA SODRÉGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21545
LUCAS LÚCIO DE OLIVEIRA DOS SANTOS MATEUSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27550
LUCAS MARINS DO AMARALGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24108
LUCAS NOGUEIRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22764
LUCAS ROGER MUNIZ DE BRITOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26146
LUCAS SANTOS MAIAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24961
LUCIANA APARECIDA CARVALHO MARCONDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27628
LUCIANA ARAUJO SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26849
LUCIANA DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26091
LUCIANE DA SILVA SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26770
LUCIANO GONÇALVES BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24839
LUCILENE DA CONCEIÇÃO BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21540
LUCY CAMACHO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26837
LUIZ CLÁUDIO DE OLIVEIRA SOARESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22296
LUIZ FILIPE PACHECO GOMESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27202
MAIARA DE FATIMA DA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23292
MARCELA RODRIGUES PEREIRA MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21598
MARCELA HELENA DA SILVA TELISGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26099
MARCELA NASCIMENTO DA CUNHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27158
MARCELO CANDIDO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22631
MARCELO DO NASCIMENTO BARBOZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23651
MARCELO MATOS ABREUGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25290
MÁRCIA CRISTINA GONÇALVES DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22349
MARCIA CRISTINA TORRES DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21557
MÁRCIA DA CRUZ RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25124
MARCIA SILVA AMARALGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25185
MARCIA SOUZA DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21843
MARCIO ANTONIO CALAZANS DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22849
MARCIO GUSMÃO DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24502
MARCUS VINICIUS TRINDADEGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26041
MARIA ABREU PINTO DE SÁGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27025
MARIA APARECIDA SILVA DE OLIVEIRA LEALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22219
MARIA CLARA DE CARVALHO KNUPPGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21476
MARIA DE FÁTIMA DE MENEZES ARAUJOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27638
MARIA DO AMPARO MUNIZ CASSUCEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24705
MARIA EDUARDA NASCIMENTO SANTOS DUTRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21957
MARIA EDUARDA SILVA OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22494
MARIA EUGENIA DA CUNHA DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23264
MARIA JOSÉ DOS SANTOS MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24318
MARIANNE DOS PASSOS RAMOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27874
MARIANNE DOS REIS OLIVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23703
MARINA VALDEVINO TOMAS DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23771
MARISSOL IZIDRO DE SOUSA FOLGOZYGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22291
MARLENE BARROSO GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26310
MARLON AMBRÓSIO QUINTANILHA DA CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25035
MARTA REGINA LOPES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27085
MATEUS SILVÉRIO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24987
MATHEUS DE ANDRADE SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25953
MATHEUS DE SOUZA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24654
MATHEUS GUEDES SOARESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26833
MATHEUS SOUZA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27856
MEIRY ELLEN SILVA DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22720
MELISSA LIMA SANTOS VIANAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23361
MELISSA THOMAZ VASCONCELLOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28070
MICHELE DA SILVA AGUIARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22646
MIGUEL SARDINHA DA SILVA NETOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25404
MILENA DE OLIVEIRA CARVALHOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25087
MILENA DA SILVA AGUIARGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28109
MOISÉS NASCIMENTO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27165
MONALISA DA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25699
MÔNICA MARIA FELIX DA SILVA MARIANOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23817
NATÃ FONTES SOTELLOGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28258
NATACHA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23518
NATHALLIA BASTOS BARBOSAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24567
NATHAN PIRES RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23625
NATIELE VITÓRIA PEREIRA DE MATTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21931
NILSON CARVALHO CANTO JUNIORGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25324
NIVIA DE PAULO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26637
PABLO HENRIQUE GONÇALVES DE OLIVEIRAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26039
PAOLA CRISTINA ALVES DA SILVA RANGELGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25678
PAOLLA DIAS MACHADOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25144
PATRICIA ABREU DE MACEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26147
PATRÍCIA LIMA PITTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28535
PATRICIA SANTOS DE LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28046
PAULA CÔRTES BARROS FRANCISCOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27544
PAULA LETÍCIA GALVÃO MARINOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22496
PAULA TOMAZ DE AQUINO FIZLER CHAVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27826
PAULO CESAR TEIXEIRA FRAZAOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27049
PAULO MENEZES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22322
PAULO VICTOR GOMES SODRÉGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28140
PAULO VITOR DE SOUZAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22328
PEDRO HENRIQUE DAVID ALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25088
PITTER BRUNO BRUM DE AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23254
POLIANA TORRES DE ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23599
PRISCILLA NUNES FARIA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26442
PRISCILLA VIEIRA SURGEKGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25189
RAFAEL PIMENTEL ELEOTÉRIOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25764
RAFAELA CRISTINA AMADI CARNEIRO PINTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28116
RAISA DA MOTA RODRIGUESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27352
RAÍSSA DA SILVA CARVALHOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24990
RAMANA SANTOS COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26115
RAPHAEL AZEVEDO LOPES CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22840
RAPHAEL BRUNNO VIDORETTIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24088
RAPHAELA DA SILVA LIMAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22602
RAQUEL DO NASCIMENTO FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22595
RAQUEL DE SOUZA RODRIGUESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26880
RAQUEL DOS SANTOS DA SILVA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25501
RAQUEL FERREIRA DA SILVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26429
RAYANE DA COSTA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24037
RAYANE FERREIRA DA ROCHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24376
REGINALDO MOREIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22143
RENAN MONTEIRO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21630
RENAN OLIVEIRA XAVIER DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24817
RENAN SILVA DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25445
RENATA COSTA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25200
RENATA DA CONCEICAO MENDESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25359
RENATA MADALENA BITTENCOURT RATIER CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24976
RENATA RICARDO DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25619
RENATO NAASCIMENTO DE SOUZA PACHECOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27090
RICK PEREIRA DO NASCIMENTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26730
ROBERTA GEMAQUE BRETZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25691
ROBERTA MILLENA LEANDRO DA SILVAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22809
ROBSON ALVES FERREIRA DE AZEVEDOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27399
ROBSON FERREIRA NEVESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26475
RODRIGO DE MENDONÇA PINTOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25736
RODRIGO LOUREIRO TRINDADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24862
ROMULO CRUZ DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25545
ROSANA SILVESTRE ALMEIDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25964
ROSANGELA MARIA DO CARMOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26124
ROSEANE PEREIRA DE CASTRO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22757
RUTHYANE FLAVIA AGUIAR COELHOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27806
SANDRA DA CONCEIÇÃO ANDRADEGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23767
SANDRA MARIA DA CUNHAGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25494
SARA DA SILVA SOUSA GONÇALVESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24377
SARA DE AMORIM TEIXEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22437
SARAH NOEMI PRAZERES DE JESUS MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23338
SEBASTIÃO JOSÉ DE OLIVEIRA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28152
SERGIO FERREIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27146
SHAYANE DA SILVA FEIJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26638
SHEILA BARBOSA DOS REIS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21588
SILVANA MARIA COSTA REIS DINIZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24321
SIMONE COELHO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24532
SIMONE PEREIRA MALAQUIAS ANTUNESGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21781
SOLANGE ALVES DE SOUZA BAUERGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23666
SOLANGE DA COSTA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26933
STEPHANI RODRIGUES DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25955
SUZANA CASTRO DE AZEVEDOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28079
SUZANA RAMOS PEREIRA MONTEIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23663
TAISSA DA COSTA MENDONÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23865
TAMIRES DE CARVALHO CRUZGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26170
TAMIRIS AMARAL DA CONCEIÇÃOGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26732
TANIA RIBEIRO MURIONIGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE28721
TARCISIO SILVA TELESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21486
TATHIELLE CARNAÚBA FERREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22710
TATIANE DE SA COSTAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24634
TATIANE GREGORIO BEZERRA DA SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24438
TAYANA DOS SANTOS CORREAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22124
TEREZA CRISTINA ROCHAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23501
THAINA DE BRITO VILA REALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26380
THAIS BASTOS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26958
THALES GONÇALVES DA ROCHAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23798
THALITA RODRIGUES DE BARROSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26341
THAMIRIS DA SILVA LOPESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22862
THAMYRES JESUS DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24885
THARIKA DE LUCENA DOS REIS SANTANA BORGESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26669
THATIANA TEIXEIRA DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24716
THAYANA MACHADO PINTO DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26920
THAYANE FONSECA NOGUEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22114
THAYNARA MACUXI SANTOS DE OLIVEIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27642
THAYRANA VITÓRIA PONTES SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21569
THAYRIS MILLENA DE SOUZA MORAESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24143
TIAGO MACHADO DA SILVEIRAGRUPO IV-A: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - VESTIBULAR12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25989
VALDIR MARTINS DE JESUSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27206
VALDIRENE DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26652
VALERIA CRISTINA RIBEIRO DOS SANTOSGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24906
VANESSA DE JESUS PEREIRAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25056
VERONICA DA SILVA SANTOS NEPOMUCENO FERRAZGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23895
VICTÓRIA DE CARVALHO LOUREIROGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24087
VINICIUS ALMEIDA FERNANDESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25719
VINICIUS DOS PASSOS MARUJOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22747
VITOR EMMANUEL GAMA DO AMARALGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23986
VITÓRIA APARECIDA FERREIRA TELESGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21443
VITÓRIA CRISTINA SOARES DE SOUZAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27005
VITÓRIA DOS REIS LACERDAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23542
VITORIA SILVA PIRESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22778
VIVIANE DOS SANTOS AUGUSTOGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26839
WELLINGTON HERMOGENES SOUZA VALENÇAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE24949
WENDER RODRIGUES GOMESGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE23208
WILLIAN DOS SANTOS SOUSAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE27518
WILLIAN NASCIMENTO DOS SANTOSGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE25938
YAGO FIGUEIREDO SILVAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE26590
YNARA RODRIGUES DA FONSECAGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21932
YONARA PEREIRA DOS SANTOS DIASGRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS12/07/2019 - sexta-feiraTARDE21731
YURI MIKCAEL DE SOUZA RIBEIROGRUPO IV-B: CANDIDATOS DE AMPLA CONCORRÊNCIA - ENEM12/07/2019 - sexta-feiraTARDE22694




NOME BOLSA DATA PARA ENTREGA
DA DOCUMENTAÇÃO
TURNO INSCRIÇÃO
ADALTO ALVES PEREIRA FILHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24767
ADAUTO LOBO DE SOUZA JUNIOR GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23993
ADHERBAL VERNECK BESSA NETO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25231
ADRIANA BEZERRA DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24300
ADRIANA DE CASTRO RIBEIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24902
ADRIANA DE SOUSA DAMASCENA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22352
ADRIANA PINTO DE FIGUEIREDO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23524
ADRIANO DA COSTA CORRÊA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23502
ALAN BRAGA RIBEIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24856
ALAN CARDOSO DE SOUSA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27465
ALBERTINO MARINS QUINTANILHA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23915
ALEANDRA MATTOS DE SOUZA TEIXEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27151
ALESSANDRA BORQUET DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21527
ALESSANDRA CRISTINA ARRUZZO DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22413
ALESSANDRA DE MENEZES SÁ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27815
ALESSANDRA ESQUERDO PINTO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21498
ALESSANDRA SILVA RODRIGUES DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23750
ALESSANDRA SIQUEIRA HERNANDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25722
ALESSANDRO KOPP BARROS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27087
ALEX DA SILVA SOBRINHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28705
ALEX MARINHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26777
ALEXA VERLY OPILHAR GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26084
ALEXANDRA ABREU DE BARROS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23363
ALEXANDRA ROSA MONTEIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24884
ALEXANDRE DA SILVA MARQUES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28133
ALEXANDRE SHAYNNON FERNANDES DE ARAUJO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23910
ALEXANDRE SILVA MIQUELES DA COSTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24928
ALEXANDRE SILVA OLIVEIRA' GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22668
ALEXSANDRA DA CONCEIÇÃO SILVIA DE ALBUQUERQUE GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24052
ALEXSSANDRA DE OLIVEIRA SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27629
ALINE CHAGAS SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23828
ALINE DE FARIA SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27932
ALINE DE SOUZA BOREL GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27892
ALINE DO CARMO CORREIA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24134
ALINE ROSA DOS SANTOS SIQUEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26975
ALINE TEIXEIRA DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23642
ALLISON JOSÉ DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22346
AMANDA BRUM BARBOSA FERREIRA FIGUEIREDO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26307
AMANDA CALDAS DO NASCIMENTO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26769
AMANDA DOS SANTOS REIS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24527
AMANDA FERREIRA NASCIMENTO RITZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26140
AMANDA SILVA LEMOS DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23735
ANA ANGÉLICA SALLES DE CARVALHO GUIMARÃES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24298
ANA BEATRIZ DA SILVA PEREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28180
ANA BEATRIZ SILVA DOS SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26448
ANA CAROLINA MARTINS FERREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24461
ANA CAROLINA SOARES GAMA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24686
ANA CAROLINE DE OLIVEIRA ALENCAR ALEXANDRE GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24372
ANA CAROLINE SILVA ANDRADE BRUCK GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26953
ANA CLARA INÁCIO FELIPPE GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23380
ANA CLARICE SANTOS NOVAIS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27147
ANA CLÁUDIA ALMEIDA DE CARVALHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25655
ANA CLAUDIA DA SILVA COSTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25951
ANA CLÁUDIA MARIA DA CONCEIÇÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22769
ANA CLÁUDIA NUNES BRASIL MACEDO. GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27758
ANA FLÁVIA RODRIGUES DA COSTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27479
ANA GABRIELLE FIGUEIREDO LUCIANO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25467
ANA GREICE CONCEIÇÃO DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28431
ANA KELLY ANDRE FERREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25673
ANA MARIA BUENO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25849
ANA PAULA ALVES DE MEDEIROS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27693
ANA PAULA DA CONCEIÇÃO VASCONCELOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25946
ANA PAULA DE MELO CARNEIRO DE ALBUQUERQUE GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25593
ANA PAULA DE OLIVEIRA FONSECA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23408
ANA PAULA GARCIA DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22500
ANA PAULA NUNES DOS SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27155
ANA PAULA OPPENHEIMER COUTINHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25331
ANA PAULA QUINTANILHA DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22122
ANA PAULA RODRIGUES ÁVILA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21951
ANDERSON FREITAS RIBEIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27349
ANDERSON GONHI RIBEIRO DE MEDEIROS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21734
ANDRÉ FELIPE SANTANA SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26169
ANDRÉ LUIZ VITORIO DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24471
ANDRE RODRIGUES DO CARMO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26235
ANDREA ALVES FRANÇA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22465
ANDREA DE ANDRADE RIBEIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23913
ANDRÉA LÚCIA LEMOS DE ANDRADE SEABRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25891
ANDRÉA MOREIRA LIMA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25922
ANDRÉA MOREIRA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23919
ANDRÉA RIBEIRO DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27656
ANDREIA CRISTINA ALCANTARA PAZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22735
ANDREIA CRISTINA GONÇALVES RIBEIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25692
ANDRESSA ADRIELI ESPÍRITO SANTO DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24813
ANDRESSA BARCELLOS DA COSTA LOPES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26860
ANDRESSA CAMPOS ESTEVES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27663
ANDRESSA CRISTINA SOARES MORAIS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23283
ANDRESSA DIAS DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24685
ANDRESSA FARIAS ORIOLI GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25234
ANDRESSA JULIA BERNARDO DE ASSIS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22008
ANDRESSA LUCIANO DE BRITO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24361
ANDRESSA PEREIRA DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23846
ANDRESSA SILVA AMPARO SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28198
ANDRESSA SILVA DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21503
ANDRESSA TOMAZ DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24459
ANDREZA CAMPOS PEREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25715
ANDREZA DE CARVALHO VAZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28170
ANGÉLICA PEREIRA DE VELASCO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22820
ANGELINA FERREIRA BARROS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26529
ANNA CAROLINA LEAL PACHECO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26349
ANNA KAROLINA DE OLIVEIRA BARBOSA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27149
ANNA PRISCILLA SANTOS DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26428
ANNE CAROLINE E SILVA FERREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23522
ANNE DA SILVA BRITO RAPOSO SANTANA DE FARIA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25869
ANTONIA MIKAELY PAIVA MEDEIROS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25115
ARIANE MACHADO FERREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22125
AUDREY LINHARES BIASSUSI GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24871
ÁUREA NUNES DE MORAIS COUTO DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23386
AXEL PETRICK LUCAS SANTOS DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25318
AYLANA SILVA ANCHIETA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26733
BÁRBARA ISAAC COSTA COELHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22167
BEATRIZ DE MORAES BAIA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26157
BEATRIZ GONÇALVES DA SILVA SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24025
BEATRIZ SANTOS PIMENTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28137
BIANCA MARIA GOMES FEIJÓ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25822
BIANCA STELLET DE AZEVEDO STELLET GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28024
BRENNO RICARDO SOARES FREIRES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26865
BRENO ALVES DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25923
BRENO DOLORÍCIO DE OLIVEIRA VILELA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26909
BRUNA DA SILVA PEREZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26388
BRUNA DUTRA DE FREITAS E SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22452
BRUNA FERREIRA DE LUCCA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25081
BRUNA RANGEL DA CRUZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24066
BRUNA XIMENES CARVALHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23641
BRUNO DA SILVA RAMOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25159
BRUNO PEREIRA CONCEIÇÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28096
CAMILA DA CUNHA DE ASSIS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25982
CAMILA DE SOUZA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25576
CAMILA NASCIMENTO VIEIRA FERNANDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26679
CAMILA RODRIGUES METRI GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21775
CAMILLA CARVALHO SOARES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27937
CARLA ABREU FIGUEIREDO RABELO SALES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27890
CARLA DUARTE DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24836
CARLA JACQUELINE CUTRIM SANTOS SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27661
CARLA SILVA DOS SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21584
CARLOS ALBERTO BRANDAO JUNIOR GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28037
CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27869
CARLOS ALEXANDRE MENEZES DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26871
CARLOS DOUGLAS DIAS DA CONCEIÇÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23890
CARLOS GABRIEL OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26985
CARLOS HENRIQUE ROCHA DE ARAUJO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23669
CARMEN LUCIA DE OLIVERA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25890
CAROLINA DOS SANTOS SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27705
CAROLINA SILVA DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27061
CAROLINA SILVA FERREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24650
CAROLINE BARBOSA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27124
CAROLINE CARDOSO ALVES DE FARIA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26055
CAROLINE SILVEIRA DA ROCHA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25556
CASSIA ALÍNE SANTOS DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28155
CATIA DOS SANTOS ALMEIDA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23534
CEZARIA SOARES BARBOSA DA COSTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22215
CHARLES FREIRE DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24360
CHRISTIANE FERREIRA CARVALHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23252
CIDICREY DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25007
CINTIA PESSANHA MARGARISO DOS SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21762
CLAUDIA GALDINO FARIAS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21988
CLAUDIA MÁRCIA SOARES E SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25899
CLAUDINEIA DOS SANTOS PEREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21912
CLAUDINÉIA RODRIGUES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22680
CLAUDINELIA REIS DE CRISTO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26051
CLÁUDIO LUIZ FARKAZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27984
CLAYTON MARINHO DE FIGUEIREDO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22137
CLEBIO FONSECA DE OLIVEIRA FILHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27821
CLEIDE TEIXEIRA AFONSO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23815
CLEVERSON LUIS PRATA CORREA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22571
CORINE VELOSO FARIAS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22286
CRIS DO NASCIMENTO FELICÍSSIMO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25032
CRISLANE RAPOSO VIEIRA BRUM GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27268
CRISTIANA GONÇALVES DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26154
CRISTIANE DE OLIVEIRA NEIVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22579
CRISTIANE DIOGO DOS SANTOS COSTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26268
CRISTIANE RODRIGUES DA SILVA DE MORAIS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22773
CRISTIELEN DE SOUZA DOS SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26509
CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27977
DAIANA CRISTINA DA SILVA VALENTE GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25818
DAIANA DE SOUZA JANUARIO DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22104
DAIANA SOUSA DA LUZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22601
DAIANE DA COSTA FRAZÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26011
DAIANE DE FATIMA AMORIM JESUS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24368
DANIEL BENJAMIN DE CARVALHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22364
DANIEL CALEBE MODESTO CABRAL GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24485
DANIEL CORREA DE MELO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26850
DANIEL LIMA OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23383
DANIEL MACHADO DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25616
DANIELABATISTA DO NASCIMENTO DE CARVALHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24891
DANIELE DE CARVALHO FRAZÃO MENDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27179
DANIELE FÉLIX DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21783
DANIELE GUSMAO CORREIA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25693
DANIELLA GOULARTE COSTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24481
DANIELLA PERES DE CASTRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24869
DANIELLA SILVA DE SOUZA MORAES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23568
DANIELLE DO AMPARO TEIXEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27398
DANIELLE REGINA CHAGAS SOARES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23825
DANIELLE SANTANA NOGUEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25634
DANIELLY DA SILVA REZENDE GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26891
DANILO COSTA SALES GONÇALVES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24772
DAVID MARQUES PINHEIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24338
DAYARA FRITZ DE SOUZA E SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23258
DAYSE DANIELA TELES DA SILVA QUEIROZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26802
DÉBORA CAROLINE MENEZES DE CARVALHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23324
DÉBORA CHRISTINY BRAGA GOULART GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27119
DÉBORA CONCEIÇÃO ALVES DOS SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21842
DEBORA DE BRITO OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25701
DEBORA DE OLIVEIRA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27420
DENISE DO AMPARO COSTA ALVARENGA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26490
DENYZE SANTOS RODRIGUES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26015
DEOCLECIANO SALES LYRA CASTRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24119
DHARA PIRES HENTZY MENDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25901
DHENIFA MARIA SILVA DE ARAÚJO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21537
DHIOGO FERREIRA FERNANDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 28682
DIANA BRITO DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25379
DIEGO DA SILVA REZENDE GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26965
DIEGO DE CARVALHO DOMINGOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22085
DIEGO SOUZA VIEIRA DE CARVALHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22758
DILMA OLIVEIRA DOS SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25492
DOUGLAS SANTOS DE ALMEIDA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25505
DRIELLEN DESIDÉRIO BRAVO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22750
DURVALINO DO AMPARO NETO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21677
DYANA DE SOUZA WANDERMUREM GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 28158
EDGAR DE SOUZA LOUREIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21699
EDICLEIDE FÉLIX SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25370
EDNA LEAL MARQUES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24420
EDUARDA COSTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22029
EDUARDO DE OLIVEIRA CONCEIÇÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24983
EDUARDO FIGUEIREDO BASTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26973
EDUARDO JOSÉ PESSOA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23999
EDUARDO LUIZ DA SILVA FARIA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21618
EIDY CRYSLLEN SOARES CORREA DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27760
ELANEDOS SANTOS ANDRADE GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23192
ELANE SANTOS ROCHA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26375
ELENA DE CASTRO GOMES DE MATOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22785
ELENICE MENEZES RODRIGUES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26415
ELIANE DA SILVA CASSIANO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26118
ELIANE DA SILVA MESQUITA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26017
ELIANE RIBEIRO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23902
ELIAS PIRES DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23221
ELISABETE DO CARMO FIGUEREDO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23885
ELISABETH GOMES AUGUSTO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26120
ELISÂNGELA DE ALMEIDA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26797
ELISÂNGELA DE PAIVA ADÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27787
ELISÂNGELA GERÔNIMO NUNES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25737
ELIZABETE DA SILVA FLORENTINO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26054
ELIZABETH LIMA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24002
ELIZETE ALVES MOREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23339
ELIZETE DE JESUS CHAGAS MORAES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22789
ELIZIANE DE SOUZA GASPAR BARBOSA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27959
ELVIS DA SILVA PETRUCCI GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24547
ELZA SILVEIRA DE OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27570
EMANUEL GUILHERME DA SILVA SOARES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21936
EMANUEL PEREIRA RAMOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25897
EMANUELA FERREIRA CAMPOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26090
EMERSON DE SOUZA IZIDORO JUNIOR GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27159
ERICA CONCEIÇAO DO NASCIMENTO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26840
ERICA DE AGUIAR SILVA DA CONCEIÇÃO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26075
ERICA MUNIZ DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24396
ÉRICA QUINTANILHA DA CRUZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25999
ERICA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27219
ERIKA APARECIDA CESAR GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24828
ESTER MONTEIRO SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24519
ESTER NOGUEIRA DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24572
ESTHEFANY RIBEIRO MARIANO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27137
EUNICE DE OLIVEIRA LUZ GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25973
EVANISE SALES DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25506
EVELLY DE LEMOS JARDIM GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21955
EVELYN PEIXOTO VICENTE MENDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24730
FABIA DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22182
FABIANA DA SILVA MARTINS DE FREITAS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22366
FABIANA MUNIZ SPANGENBERG GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 28117
FABIANE MONTEIRO DA COSTA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26643
FABIANO DOS SANTOS AMORIM GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27055
FABIO DA CONCEICAO MENDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26947
FÁBIO DE ARAUJO CASSIANO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27036
FABIOLA OLIVEIRA DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25917
FABÍOLA VIANA GUIMARÃES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27680
FABRÍCIA DA SILVA OLIVEIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26081
FABRICIA DE SOUZA REIS BARBOSA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27414
FABRÍCIA MOREIRA DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22414
FABRÍCIO MOURA CORRÊA PANTOJA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21582
FABRÍCIO PATRÍCIO DA SILVA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23351
FATIMA IMENES DA PIA DO NASCIMENTO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26963
FAYALLA COUTINHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21723
FELIPE ALCANTARA ALVES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23485
FELIPE DE FREITAS DE PADUA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25802
FELIPE DO NASCIMENTO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23622
FELIPE DOS SANTOS MARINHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 28188
FELIPE FERREIRA DOS SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27972
FELIPE MIGUEL DE SOUZA SANTOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 28249
FELIPE SANTOS SANTANA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27175
FELIPE SANTUCHI DE CARVALHO GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23185
FELIPE SILVEIRA GUEDES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21509
FELIPE VIEIRA DIAS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22794
FERNANDA FRANCISCA PEREIRA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25782
FERNANDA MARIA DOS SANTOS LIMA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23606
FERNANDA MARINS DE FREITAS ROCHA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 21705
FERNANDA RIBEIRO DE PAULA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23805
FLAVIA MARLY SOUZA LOPES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 26968
FLAVIO PAULA MATIAS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 27203
FRANCIELLE DA SILVA LEMOS GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24115
GABRIEL SAMPAIO SOARES GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 23779
GABRIEL SANTANA DA VEIGA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 25079
GABRIEL SENA DE SOUZA GRUPO I: ALUNOS ORIUNDOS DE ESCOLAS PÚBLICAS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 24962
ALEXANDRE PINHO ADÃO GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28751
ANA PAULA DOS SANTOS MARIANO DAVID GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23536
ANA PAULA MOURA FIALHO GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22517
ANDERSON MARTINS DE JESUS GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25028
ANDRÉA CRISTINA DA SILVA ANTUNES GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28621
ANGELA A DE M SILVA GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22648
ARETHUZA DA COSTA RIBEIRO GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 22431
AUREA RUBIA GRACIANO GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28212
CAMILA CAMARGO DA SILVA GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21745
CARLOS CELESTINO DA SILVA GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27751
CLAUDIO LEANDRO LORETTO CAVALCANTE GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25913
DALMIR CAETANO DOS SANTOS GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28469
DANIEL MOTA DE ARAÚJO GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 21945
DANIEL SANTOS FONTES GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26226
DANIELLE SANTOS ANTUNES GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 25389
ENDRIGO MOURA VALENTE GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27093
ÉRICA DE ALMEIDA MATARUNA FERNANDES GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 28243
FÁTIMA ANTUNES FERNANDES GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27048
FLAVIA NUNES DA SILVA GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 27985
FRANCILEIDE TOMAZ DA SILVA ROSÁRIO GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23342
FRANCIVANIA TOMAZ DA SILVA GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 23790
GABRIELA SANTOS DA SILVA LOPES GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 24348
HELAINE PINHO BARRA GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26946
ISABELA DA SILVA MARQUES GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26384
JOÃO VICTOR REIS KIENEN GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira MANHÃ 26610
JONATHAS HONÓRIO DE AMORIM GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS 08/07/2019 - segunda-feira TARDE 22619
JOSÉ ARMANDO DE MEDEIROS GRUPO II: SERVIDORES MUNICIPAIS CONCURSADOS